Я работаю в компании почти 3 года. За это время пережила здесь многое и с уверенностью могу сказать, что это компания нацелена на своих сотрудников и их развитие.
Я начинала оператором, но у меня, как и у многих, кто здесь работает была возможность проявить себя в других сферах и дальше там развиваться.
Руководители всегда прислушиваются к своим подчиненным и всегда готовы помочь.
Компания вкладывает многое в комфортность работы сотрудников и карантин стал не исключением — все с легкостью перешли на удаленную работу.
Так же за все время здесь провели очень много мероприятий для сплочения коллектива: разные вылазки, корпоративы, тимбилдинги. И не стоит забывать о разных «плюшках» в офисе и подарках от компании.

Мое видео о Динеро и скандалах, связанных с этой МФО. youtu.be/OLI3U9ow1MA
По моей оценке, Динеро самая популярная микрофинансовая организация 2019 года.
ТОВ «Фінансова Компанія «Дінеро» имеет два основных сайта в Интернете — это Укрпозика ukrpozyka.com.ua и Динеро. Лицом последней является певец Виктор Павлик.
Динеро уже успели попасть в скандал с выдачей денег мошенникам, которые от имени людей делали вход в их личный кабинет или создавали новый, чтобы взять кредит в Dinero, воспользовавшись данными жертвы.
Речь пойдет и о вероятных собственных махинациях компании, связанных с выдачей кредитов онлайн на карту подставных лиц.
Пострадавшим, звонившим на горячую линию Динеро, зачастую отказывали. Так же с жертвами злоумышленников зачастую поступали и другие МФО — Манивео, Alex Credit, CreditPlus, ЄвроГроші, Miloan, CCLoan. Ведь вымогательство дешевле, чем проведение расследования и выявление настоящих преступников.
Для официальных заявлений в кредитную компанию в случае угона сим-карты был разработан образец обращения в Динеро. Он также подходит для других МФО и находится в группе «Злочини з онлайн кредитами»: facebook.com/groups/moneyveo/

Если вам нужна помощь, вы стали жертвой кредитных мошенников, нуждаетесь в адвокатской защите или консультации — обращайтесь по координатам ниже:
тел. 073 075 30 49, 068 189 92 85
e-mail: kred.vredit@gmail.com