Dinarys

Киев, Днепр

Если выделять основные моменты почему я в Dinarys, то это будет про стабильность и ориентацию на долгосрочное сотрудничество. Компания всегда очень ответственно подходит ко всем обязательствам, чтобы были какие-то задержки и несоблюдения договоренностей — тут такого точно нет, тут все четко, вовремя и это очень привлекает. Поэтому я уверен в компании, уверен в завтрашнем дне, в сегодняшней ситуации нестабильности и турбулентности далеко не каждая компания может этим похвастаться.
Отдельное спасибо менеджменту компании за открытость к диалогу.

На данный момент работаю в Dinarys, ожидания полностью оправдались: достойная финансовая компенсация, возможность роста. Ну и конечно классный коллектив, мегаприятная команда, атмосфера открытости, минимум бюрократии (вот это прям топ!). Всем рекомендую:)

Поддержали: Andrey Bakumenko

Работаю в Dinarys уже почти год. За это время достигла хороших результатов в своей сфере деятельности. Компания поощряет стремление развиваться и внимательно относится к своим сотрудникам и их инициативам. Также хочу отметить наш маркетинговый отдел — очень приветливые и отзывчивые ребята! В общем, в Dinarys интересно, рекомендую ;)

Поддержали: Andrey Bakumenko

Основное, что можно выделить в компании — максимально френдли корпоративная культура, здесь очень приятно и комфортно работать, все ребята очень дружелюбные и открытые. Рада быть частью такой крутой команды :)

Поддержали: Andrey Bakumenko

В данный момент работаю в этой компании, впечатления только позитивные, профессиональный дружеский коллектив, огромная возможность развиваться. Очень рад что являюсь частью этой команды.

Поддержали: Andrey Bakumenko

Очень дружный коллектив, который всегда поможет; много интересных задач и клиентов; постоянное развитие и проверка своих сил гарантирована 😉
Мы все здесь разные и со своими увлечениями, но каждый профессионал в своем деле 🥰и это позволяет становиться еще прогрессивнее и добиваться большего 🦾

Поддержали: Andrey Bakumenko

Через несколько месяцев будет уже 2 года как я работаю в компании. Когда пришел сюда впервые, меня поразило то на сколько дружный и веселый коллектив. Всегда помогут, дадут совет.
Руководство компании всячески поощряет своих сотрудников, и принимает участие в развитии каждого члена команды.. да-да, мы все одна дружная команда. Здесь СЕО — это не «начальник» а наставник и приятный собеседник.
О том как проходят корпоративы, можно написать отдельное издание мемуаров..
Рад быть частью это крутой команды

Поддержали: Andrey BakumenkoNataliia Fofanova

Работаю уже более 1.5 лет и на протяжении этого времени всё отлично. Дружный и весёлый коллектив, включая руководство. Есть отличная возможность расти в желаемом направлении и прокачать скилл.

Поддержали: Sergey AfoninNataliia Fofanova

Действительно приятная атмосфера, профессиональный и в то же время доброжелательный коллектив, уютный офис.

Была на двух собеседованиях. Мало того, что люди — мегаприятные (но достаточно требовательные), так еще и организации процессов уделяется большое внимание. Видно сразу, ребята профессионалы. И да, хорошая знакомая там работает фронтендщиком. Отзывы тоже положительные.

Поддержали: Sergey AfoninAndrey Bakumenko

Проработал в Dinarys год, остались только положительные впечатления: внимательное руководство, дружная и веселая команда, удобный офис, отличные корпоративы. Тот случай, когда работа в радость :)

Поддержали: Sergey AfoninAndrey Bakumenko

Работаю на данный момент в этом компании.
Плюсов огромное количество, это и дружный коллектив, и великолепное руководство, и отличные условия. Можно перечислять долго.
Минусов нет к счастью)

Поддержали: Sergey AfoninAndrey Bakumenko

Плюсы:
— Дружеская семейная атмосфера в коллективе
— Человечное отношение к сотрудникам
— Уютный просторный офис
— Регулярные корпоративные мероприятия
— Внимательный и заботливый руководитель
Минусы:
— Нет их. Просто нет