DiJust Development

Київ, Харків

12 квітня 2023 18:28

Salii Vitalii, C++ Developer в DiJust Development

Я почти 3 года работаю в компании DiJust в отделе разработки игр на C++, и я могу поделиться своими впечатлениями.

Одним из главных преимуществ DiJust является команда, с которой мне довелось работать. У нас тут замечательные отношения между коллегами. Каждый готов помочь другому, и это делает нашу работу еще более продуктивной и интересной.

Менеджмент компании также заслуживает отдельного упоминания. Они всегда готовы выслушать наши проблемы и помочь нам найти решение. Я чувствую себя настоящим профессионалом, работая здесь, и это благодаря тому, что менеджмент старается создать лучшие условия для работы.

Дополнительно хочу отметить нашего HR-менеджера Ольгу Обелец. Она заслуживает отдельного упоминания за свой профессионализм, умение находить общий язык с каждым сотрудником и за ее заботу о нашем комфорте в офисе.

В общем, если вы ищете работу в сфере разработки игр и хотите работать в дружной команде с профессионалами своего дела, то компания DiJust — это то, что вам нужно!

Дякуємо за відгук!
Наша команда, разом з командою адміністративною раді піклуватись про комфортне перебування в офісі всіх наших співробітників!