DiJust Development

Киев, Харьков

Я никогда не писала негативных отзывов, но это именно тот случай, когда очень хочется отметить работу HR отдела. После отправки тз вам не напишут даже «принято», а фидбека,соответственно, тоже никакого не будет. Эта первая компания с которой я столкнулась, которая вот просто кидает кандидатов в игнор, если они им не подходят по каким-то причинам. Неприятнейшее впечатление и никому не советую идти в эту компанию

Здравствуйте, Катерина!
Очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление после общения с нами.
Мы стремимся к тому, чтоб свести подобные ситуации к минимуму.
Хотим поблагодарить вас за время, уделенное тестовому заданию, а также за проявленный к нашей компании и вакансии!
Успехов в поиске работы!

Уже 2 года работаю в компании. Время летит быстро, задачи интересные, всегда учишься чему то новому, я вижу как развивается продукт и мне очень нравиться быть его частью. Хорошая команда сильных специалистов, новый современный офис и корпоративы, отдельное спасибо HR Ирине за изменения которые у нас появились с ее приходом.

Я работаю в компании без малого два года. И за все это время ни разу в голову утром не приходила мысль «как же не хочется ехать на работу». Мы проводим в офисах, с коллегами так много времени и я нашла прекрасное место, где хочется быть, развиваться и помогать проекту становиться круче! В компании царит атмосфера дружелюбия, заботы и несомненно профессионализма. Это проявляется в отношении к клиентам и к каждому сотруднику.
Попав сюда я увидела команду сильных специалистов, что для меня является очень важным. Ведь окружая себя такими людьми я и сама тянусь к новым знаниям, развитию своих навыков и росту в целом.
Для всех, кто хотел бы стать частью нашей команды — не сомневайтесь!
Поддержка, обучение, развитие, интересные проекты, новые задачи — все это непременно ожидает каждого! Каждый день вокруг я вижу десятки улыбок и это не может не радовать.
Конечно же, у нас стильный красивый офис, вкусный кофе со сладостями, терраса и регулярные корпоративы. В компании нет бюрократии, все находятся в равных условиях. А кол-во плюшек увеличивается с каждым месяцем)

Поддержали: Olha Нorbatko

Два с половиной года назад мне посчастливилось попасть в компанию, в которой я сейчас работаю.
Попав на собеседование, сразу в глаз бросился модерновый офис, просторный, светлый, с новейшей техникой. Второй аспект, понравившийся мне, крутой и интересный интервьюер, который оказался моим начальником.
Собеседование было интересным и насыщенным, поэтому, когда я получил предложение о работе, ни капли не сомневался.
Во время обучения у меня была мощная поддержка, все доступно и понятно. В любой момент я мог обратиться за помощью.
Большим плюсом является классный офис в центре города, удобно оборудовано место для работы, наличие всех условий (новейшая кухня со всей техникой, терасса, лаундж-зона для отдыха) для своих работников.
Так же не могу не сказать о частых корпоративах, тимбилдингах и времяпровождения командой вне рабочего времени.
Компания складывается с разных команд, но в целом мы работаем, как один целый и надежный механизм, и это очень радует.
Именно здесь я получил свой карьерный рост, компания дала возможность вырасти в профессиональном плане и обрести не просто коллег, а единомышленников, с которыми вместе можно свернуть горы.
Исходя из своего опыта однозначно рекомендую именно эту компанию, если есть выбор)

Привет! Присоединилась к команде Диджаст чуть меньше 2 месяцев назад. Ещё на собеседовании переживала, что ожидания не совпадут с реальностью. А в результате все даже круче и интереснее, чем представляла.

Работаю в компании около года. Компания постоянно растет и развивается.
Отмечу моменты которые нравятся больше всего: дружный, отзывчивый коллектив профессионалов; интересные проекты не заставляющие заскучать); комфортный новый офис.

HR отделу зачет за оперативный положительный отзыв )))

Поддержали: Anton Bilichenko

Проработав в компании 8 месяцев — хочу добавить и свой отзыв. Отмечу самые важные для меня моменты:
1) развитие — вы его тут получите, если у вас есть желание. Много проектов, которые постоянно развиваются, много задач + команда, которая работает на результат.
2) коллектив — так как на работе проводим большую часть времени — это немаловажный момент. Хорошая команда — на работу идешь с удовольствием.
3) отдельное спасибо HR команде ) Девочки большие молодцы, всегда активны и готовы помочь )

Подумайте перед тем, как выполнять ихнее тз или какую либо другую работу. Сложилось впечатление, что просто делаешь одну из задач для/или вместо их разработчиков. Если захотите узнать детали, пишите вличку, раскажу, че да как (решите сами, может я не прав )) ).

Поддержали: Paul Koval

Добрый день, Сергей!
Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление после выполнения тестового задания.
В нашей компании на позицию Html Coder действительно существует тестовое задание, которое сделано по аналогии проектных задач по верстке, которые выполняют наши сотрудники. Это сделано для того, чтобы вы имели наиболее полное представление о работе, а мы, в свою очередь, могли бы понять, насколько вы можете справляться с нашими задачами.
После выполнения вами тестового задания, мы дали вам аргументированный отказ.
Если вам нужен более развернутый фидбек — свяжитесь, пожалуйста, с Дарьей (вы общались с ней относительно вакансии HTML Coder).
Хотим поблагодарить вас за время, уделенное на его выполнение, а также за интерес к DiJust и желаем вам успехов в поиске работы!

Работаю в DiJust уже больше полугода, думаю уже можно оставить отзыв:)
Во-первых, хочу начать с того, что в этой компании сотрудники могут на прямую влиять на рабочий процесс. Ни кто не скажет тебе — делай вот так, потому что я так сказал.
Во-вторых, проекты компании реально интересные, а технологии современные.
Так же особенно хочу отметить отношение руководства и компании к сотрудникам — они на очень высоком уровне.
Ну и как вишенка на этом тортике — атмосфера в компании. Она дружеская и теплая. Это очень круто, ведь офис это место где я провожу большую часть своей жизни.

Поддержали: Мария Погорелая

В этой компании проработал более года и могу высказать лично свое мнение о ней. Если кратко — то я регулярно получаю предложения о смене работы, но мне тут настолько нравится что другие варианты я в принципе не рассматриваю.

В прошлом году на личном опыте убедился что есть компании, в которых все зашкварено настолько, что за нецензурную лексику приходится платить по 30 баксов за кейс. Я категорически не понимаю как при этом, @#$%^, можно работать. В этой компании все иначе. Между коллегами и менеджментом царит неформальная атмосфера общения и с первого дня чувствуешь себя как в кругу друзей. Даже директор настаивает на том, чтобы его звали просто по имени и обращались на «ты».

Я имею негативный опыт работы в компании, когда сроки во главе угла и взаимопомощь на последнем месте. В итоге, когда мне нужна была помощь в новом проекте, то от меня банально отмахивались. Тут полностью противоположная ситуация и взаимопомощь стоит во главе угла. Возможно потому что тут неформальные отношения и акцент на дружескую атмосферу. Возможно еще в чем-то скрыта тайна. Но от меня никто ни разу не отмахнулся и когда я вникал в новый проект, мне помогали даже по самым тупым вопросам. За что огромное спасибо ребятам. В свою очередь я отплачиваю тем же новичкам в нашей компании.

Сотрудников ценят, профессионалами дорожат. Настойчиво рекомендую нашу компанию скилованным спецам — вам у нас понравится.

За последние два года команда увеличилась (выросла), но несмотря на это, компания не погрязла в бюрократии. Менеджмент действительно помогает своим сотрудникам развиваться с профессиональной стороны. Руководство с пониманием относится к потребностям/проблемам своих сотрудников и всегда готовы пойти навстречу.
Приятная рабочая атмосфера и дружный коллектив вызывает желание ходить на работу с хорошим настроением и нацеленностью на продуктивный труд.

Поддержали: Artyom FayzulinNegur Alex