Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

DiJust Development

Киев, Харьков, Одесса

HR отделу зачет за оперативный положительный отзыв )))

Поддержали: Anton Bilichenko

Проработав в компании 8 месяцев — хочу добавить и свой отзыв. Отмечу самые важные для меня моменты:
1) развитие — вы его тут получите, если у вас есть желание. Много проектов, которые постоянно развиваются, много задач + команда, которая работает на результат.
2) коллектив — так как на работе проводим большую часть времени — это немаловажный момент. Хорошая команда — на работу идешь с удовольствием.
3) отдельное спасибо HR команде ) Девочки большие молодцы, всегда активны и готовы помочь )

Подумайте перед тем, как выполнять ихнее тз или какую либо другую работу. Сложилось впечатление, что просто делаешь одну из задач для/или вместо их разработчиков. Если захотите узнать детали, пишите вличку, раскажу, че да как (решите сами, может я не прав )) ).

Добрый день, Сергей!
Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление после выполнения тестового задания.
В нашей компании на позицию Html Coder действительно существует тестовое задание, которое сделано по аналогии проектных задач по верстке, которые выполняют наши сотрудники. Это сделано для того, чтобы вы имели наиболее полное представление о работе, а мы, в свою очередь, могли бы понять, насколько вы можете справляться с нашими задачами.
После выполнения вами тестового задания, мы дали вам аргументированный отказ.
Если вам нужен более развернутый фидбек — свяжитесь, пожалуйста, с Дарьей (вы общались с ней относительно вакансии HTML Coder).
Хотим поблагодарить вас за время, уделенное на его выполнение, а также за интерес к DiJust и желаем вам успехов в поиске работы!

Работаю в DiJust уже больше полугода, думаю уже можно оставить отзыв:)
Во-первых, хочу начать с того, что в этой компании сотрудники могут на прямую влиять на рабочий процесс. Ни кто не скажет тебе — делай вот так, потому что я так сказал.
Во-вторых, проекты компании реально интересные, а технологии современные.
Так же особенно хочу отметить отношение руководства и компании к сотрудникам — они на очень высоком уровне.
Ну и как вишенка на этом тортике — атмосфера в компании. Она дружеская и теплая. Это очень круто, ведь офис это место где я провожу большую часть своей жизни.

Поддержали: Мария Погорелая

В этой компании проработал более года и могу высказать лично свое мнение о ней. Если кратко — то я регулярно получаю предложения о смене работы, но мне тут настолько нравится что другие варианты я в принципе не рассматриваю.

В прошлом году на личном опыте убедился что есть компании, в которых все зашкварено настолько, что за нецензурную лексику приходится платить по 30 баксов за кейс. Я категорически не понимаю как при этом, @#$%^, можно работать. В этой компании все иначе. Между коллегами и менеджментом царит неформальная атмосфера общения и с первого дня чувствуешь себя как в кругу друзей. Даже директор настаивает на том, чтобы его звали просто по имени и обращались на «ты».

Я имею негативный опыт работы в компании, когда сроки во главе угла и взаимопомощь на последнем месте. В итоге, когда мне нужна была помощь в новом проекте, то от меня банально отмахивались. Тут полностью противоположная ситуация и взаимопомощь стоит во главе угла. Возможно потому что тут неформальные отношения и акцент на дружескую атмосферу. Возможно еще в чем-то скрыта тайна. Но от меня никто ни разу не отмахнулся и когда я вникал в новый проект, мне помогали даже по самым тупым вопросам. За что огромное спасибо ребятам. В свою очередь я отплачиваю тем же новичкам в нашей компании.

Сотрудников ценят, профессионалами дорожат. Настойчиво рекомендую нашу компанию скилованным спецам — вам у нас понравится.

За последние два года команда увеличилась (выросла), но несмотря на это, компания не погрязла в бюрократии. Менеджмент действительно помогает своим сотрудникам развиваться с профессиональной стороны. Руководство с пониманием относится к потребностям/проблемам своих сотрудников и всегда готовы пойти навстречу.
Приятная рабочая атмосфера и дружный коллектив вызывает желание ходить на работу с хорошим настроением и нацеленностью на продуктивный труд.

Поддержали: Artyom FayzulinNegur Alex