DigitalSuits

Харків, Остін (США)

17 вересня 2019 13:45

Viktor Lebid, Project Manager з 2018 року

Работал в DS ПМ-ом около полутора лет, впечатление о работе в компании очень положительное. Ушёл, так как захотел поробовать познать дзен ПМ-ства на gamedev-проектах.

Что бы хотелось особо отметить:

1. Проекты — само собой :)

Мне повезло поработать на очень интересных проектах — но для Suits это не что-то необычное. Стак компании позволяет брать как сложные проекты, так и не очень. Для ПМ-а это отличная среда для отработки любимых фреймворков.

2. Организация работы сотрудников

С компенсацией, больничными, отпусками и прочими плюшками — всё предельно ясно, понятно и отлично организовано. Компания старается брать лучшее из крупных IT-компаний и применять у себя. Лично для меня это было приятной неожиданностью.

3. Руководство и коллектив

С руководством проблем не было, если мне что-то было нужно, меня всегда выслушивали. Я чувствовал, что меня ценят. Коллектив дружелюбный, со временем начинаешь проводить параллели с большой и дружной семьёй :)

Так что я с удовольствием рекомендую DS как замечательную компанию и коллектив — и от себя желаю ребятам удачи и стремительного развития!

Виктор, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно что у вас остались только положительные эмоции от работы у нас в компании!