DigitalSuits

Харків, Остін (США)

Працюю в DigitalSuits майже два роки і хочу подякувати за досвід, який тут отримала. Мені дуже подобається відкритість та прозорість компанії, і те, що кожен готовий допомогти вирішити будь-які питання. Крім того, дуже мотивують і підкреслюють стабільність та надійність компанії нові проекти та технології, а також можливості для професійного зростання. Колектив неймовірно дружній, і я впевнена, що кожен співробітник відчуває себе цінним.
Компанія оплачує курси англійської мови, а також організовує дуже цікаві корпоративи і подарунки!

Мені пощастило приєднатися до команди DS понад два роки тому, і я ніколи не пожалкувала про свій вибір:) Тут я знайшла комфортне середовище для праці та професійного росту. Керівництво активно включене в процес, завжди лояльне та спрямоване на покращення умов праці. Ми ставимо перед собою амбіційні цілі та досягаємо їх завдяки колективній роботі.

Компанія активно підтримує розвиток співробітників, застосування нових підходів та практик. Є можливість відвідувати заняття з англійської мови, а регулярні performance reviews дуже допомагають прослідковувати прогрес і покращувати свої професійні навички.

А щодо корпоративних заходів та подарунків, то про них можна розповідати нескінченно, бо тут завжди відчувається турбота про кожного співробітника і бажання робити все на найвищому рівні:)

Починаючи із 1-го контакту з рекрутером і проходження співбесіди, у мене склалось позитивне враження про компанію. Мені дуже імпонує професійний підхід до роботи, а також як налаштовані бізнес-процеси.
Тут чудовий колектив з високим рівнем хард і софт скіллів команди. Керівництво проявляє зацікавленість і всіляко сприяє професійному розвитку працівників. В технічному стеку робиться акцент на використання сучасних технологій.
HR team — one love. Вони роблять все для того, щоб адаптація нового працівника проходила швидко і кожен відчував себе максимально комфортно, часто організовують тімбілдінги.
Компанія оплачує курси англійської, заняття з тренером по фітнесу, йоги. У кожного працівника є щорічний бюджет на навчання. Зарплата виплачуться завжди вчасно і в повному обсязі.
DigitalSuits — це амбітна компанія, де комфортно працювати, є всі можливості для професійного росту і де тобі ніколи не доведеться скучати :)
Чим довше працюю в компанії, тим більше переконуюсь, що знаходжусь в правильному місці серед професіоналів з проактивним мисленням.
Радий бути частиною команди, що ставить перед собою максимально високі цілі

Підтримали: Yurii Maslov

Пройшло вже більше ніж 1,5 роки як я працюю в DS. І я за цей час ні разу не пожалкувала про свій вибір тоді. Навпаки, я рада бути частиною команди DS, проходити складний і цікавий шлях розвитку разом з чудовими командами і крутими клієнтами. Цікаві проекти, корпоративи, життєві і проектні виклики, які ми долаємо разом.
Особливо для мене дуже важливий загальний настрій в компанії — він задає загальний темп і ритм. І це те, що є на супер високому рівні у компанії.

Підтримали: Yurii MaslovIhor Himatov

Працюючи в DS я пізнав дзен. З перших же годин після онбордінгу я почав працювати, і це не просто кинули в пекло, мов ти все вмієш, давай, роби. Ні, це було методично та поступово, з часом на адаптацію та адекватним поясненням усіх важливих моментів, усіх підводних каменів та рекомендаціями — як буде краще.

Команди. Я як BA працюю в декількох командах. Хлопці та дівчата прийдуть на допомогу, пояснять усі важливі елементи, завжди вийдуть на колл щоб синхронізувати розуміння проекту, обговорити недоліки (до яких відносяться навпаки з позитивом, бо працюють на результат).

HR dept. Дівчата роблять все, щоб навіть у скрутний час команда не опускала рук, та завжди була морально на висоті.

Керівництво. Таке, яке я персонально для себе і шукав. Завжди на зв’язку, підкажуть і допоможуть, а не скинуть усе на ПМів. І напевно команди взяли це саме у керівництва — бажання робити якість, а не ліпити клієнту непотрібні фічі, аби заробити трошки більше на непотрібному функціоналі. А це чогось вартує.

Працюю у DS вже 10 місяців. Більш людяної компанії годі й шукати. Кожного обирають не тільки за його hard скіли, але ще велике значення віддають soft скілам кандидата. Тому в нас переважає здорова атмосфера і комфорт спілкування.
З початком війни, робочі обов‘язки мене, як office/event менеджера значно змінилися. Сьогодні не до офісного комфорту в Харкові або гучних вечірок. Безпека життя співробітників, релокейт та логістика стали пріоритетними задачами. В умовах війни компанія виплатила екстрену фінансову допомогу, виплату також отримали в повному обсязі та раніше звичайного.
Можу сказати, що я дуже вдячна, що метою компанії є збереження кожного члена команди. Сьогодні я маю новий пул обов’язків у відділі маркетингу, де в мене є досвід та впевненість, де я можу розвиватись як гарний спеціаліст. Тому адаптуємось на нових місцях, чекаємо на повернення та йдемо разом до нових звершень! Все буде Україна!

Працюю в компанії на позиції Project Manager уже 5 місяців, і маю лише позитивні враження :)

Не вистачить слів описати, як команда справді закохала в себе, адже щодня я не лише маю заряд енергії і мотивації, а й впевненість в тому, що я навчаюсь, росту.
Доказом того, що атмосфера в команді і різноманіття проектів лише сприяє розвитку, стало те, що свій випробувальний термін я закінчила раніше :)

Компанія надає все необхідне для роботи: ноутбук, зручний офіс і можливість працювати віддалено. Також постійно проходять заняття з англійської з чудовим викладачем :)

Також регулярно організовуються performance reviews, які справді допомагають прослідковувати прогрес і покращувати свої професійні навички.

Про корпоративи і тім білдінги, подарунки можна безкінечко розказувати, адже відчувається, що тут турбуються про всіх і кожного, і стараються зробити все якнайкраще :)

Щаслива бути частиною команди, DS — лав ю :3

В данной компании работаю больше полугода, и уже смело могу заявить, что это место работы, о котором я только могла мечтать!

Как для человека, который не имел опыта разработки — эта компания стала просто отличным местом для начала и развития моей карьеры — front-end разработчика. Компания представляет большое количество проектов и задач, которые способствуют развитию навыков, а так же веселый и сплоченный коллектив, который никогда не бросит в беде!

Так же компания предоставляет техническое оборудование, возможность работать удаленно, помощь в развитии иностранных языков, а именно — курсы по английскому языку.
А на корпоративы DS я готова ездить из другого города!
Рада стать частью этой семьи и наблюдать как развивается и растет компания и я вместе с ней!

В компании я работаю чуть больше года. Один из принятых бонусов — это то, что компания не забывает поощрять своего сотрудника подарком в честь годовщины.

Один из важных поинтов для меня это сплоченный коллектив. В этой компании он таковым и есть. Очень дружные, отзывчивые ребята, к тому же профессионалы своего дела. Благодаря такой обстановке я очень быстро влился в коллектив.

Помимо всего вышеупомянутого, хочу отметить, что руководство компании очень лояльное к своим сотрудникам. Компания заботиться о техническом и карьерном ростах своих сотрудников и всячески помогают в этом. На своем примере могу подтвердить этот факт, так как за это время я стал ТимЛидом проекта на котором работаю и все это в большей степени благодаря поддержке со стороны компании и команды.

Ко всему этому в компании исключительно крутые, интересные и современные проекты!

Рад быть частью этой dream team!

Работаю в компании более 3х лет

Очень приятно и комфортно работать в DigitalSuits. Прекрасный, дружелюбный, веселый и сплоченный коллектив, голос и мнение каждого важно как на проекте в команде так и внутри компании, всегда помогут и поддержат в любых проблемах, своих не бросаем :)

Для лучшего качества работы сотрудникам всегда предоставляется лучшая техника и удобные рабочие места, комфортный рабочий график, опции работы из офиса и на дому, помощь в выборе/прохождении/участии в различных онлайн курсах и мероприятиях (лекции/митапы и т/д/), развлечения в виде тимбилдингов и корпоративов, а также внутренние курсы по-английскому,

Спасибо о/

Пришло мое время поделиться опытом работе в DigitalSuits.

В этой компании работаю уже 2 года.

Могу сказать однозначно, что в DigitalSuits тебе дают возможность вырости с нуля до хорошего уровня. Менеджмент всегда пойдет на встречу, если ты желаешь повысить свои скилы и пойти на курсы. Компенсацию за них гарантируют, да и если это во благо твоей карьере, то всегда Welcome.

Отдельно выделю внимание старшего менеджмента. Если возникают форс-мажорные ситуации — лояльно относятся и идут на встречу.

HR-department — работает на высоте )) прислушивается к твоим пожеланиям )

Что касается условий труда — предоставляется вся необходимая техника, возможность работы на дому или в офисе (у нас классный новый офис), а также занятия по-английскому (куда же без него)))

Корпоративы в DS — ONE LOVE.

Если тебе нужен хороший карьерный рост и крутые проекты — то тебе явно в нашу команду!

Я работаю в компании уже почти 4 года.

DigitalSuits — место, где ценят и уважают своих сотрудников. Всегда есть, куда расти и чему обучаться, за что благодарен компании. Коллектив сплоченный и дружный. Рад быть частью этой семьи)

Работа в DS — это отличная возможность не только начать, но и продолжить карьеру на многих позициях.
Руководство всегда идёт на встречу и способно рассмотреть потенциально способных специалистов и дает возможность развиваться в плане личного и профессионального роста и проявлять себя. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Так же радует возможность ремоута.

Работаю с DigitalSuits уже более 2 лет.

Это, пожалуй, лучшее место из множества прошлых компаний, с которыми я раньше сотрудничал. Адекватный менеджмент, справедливое руководство, хорошие, теплые, веселые отношения внутри коллектива.

Никакой бюрократии, всегда идут на встречу в трудных ситуациях. Широкие возможности для развития, участия в разных проектах.

Крутые корпоративы и посиделки, за которыми скучаешь и с нетерпением ожидаешь следующих встреч.

Спасибо )

Работал в DS ПМ-ом около полутора лет, впечатление о работе в компании очень положительное. Ушёл, так как захотел поробовать познать дзен ПМ-ства на gamedev-проектах.

Что бы хотелось особо отметить:

1. Проекты — само собой :)

Мне повезло поработать на очень интересных проектах — но для Suits это не что-то необычное. Стак компании позволяет брать как сложные проекты, так и не очень. Для ПМ-а это отличная среда для отработки любимых фреймворков.

2. Организация работы сотрудников

С компенсацией, больничными, отпусками и прочими плюшками — всё предельно ясно, понятно и отлично организовано. Компания старается брать лучшее из крупных IT-компаний и применять у себя. Лично для меня это было приятной неожиданностью.

3. Руководство и коллектив

С руководством проблем не было, если мне что-то было нужно, меня всегда выслушивали. Я чувствовал, что меня ценят. Коллектив дружелюбный, со временем начинаешь проводить параллели с большой и дружной семьёй :)

Так что я с удовольствием рекомендую DS как замечательную компанию и коллектив — и от себя желаю ребятам удачи и стремительного развития!

Виктор, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно что у вас остались только положительные эмоции от работы у нас в компании!

Работала в компании DigitalSuits в течение 6 месяцев, и больше всего хотелось бы отметить коллектив. Мне есть с чем сравнивать, и могу с уверенностью сказать, что в DigitalSuits отличное отношение как руководства к сотруднику, так и очень теплые отношения внутри коллектива. Так как я пришла в компанию как абсолютный новичок, для меня особенно ценным было терпеливая и поддерживающая позиция руководства. Абсолютно не ощущалось давления и были созданы максимально комфортные условия работы.

Компания молодая, но стремительно растущая, что я считаю тоже отличным показателем эффективности. Офис оборудован всем необходимым для комфортной работы и веселого отдыха в перерывах. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя.

Подводя итоги, могу с уверенностью и теплом сказать, что DigitalSuits замечательные, и я от всей души желаю им дальнейшего развития и процветания. Вы можете быть уверены, что здесь ваши усилия будут оценены по достоинству.

Работаю в компании уже 6 месяцев и пока все нравится. Атмосфера спокойная, без спешек и давления, проекты интересные с различным стеком технологий. Очень понравилось, что дают возможность работать на другом стеке технологий, в частности мне разрешили работать с бэкендом API.

Отдельное внимание хочу уделить руководству, которое постоянно улучшает условия работы. Это и новая техника Apple, и не прекращающееся оборудование офиса. Конфликтных ситуаций не было, а зарплату выдают всегда без задержек и в полном объеме. Есть бесплатные уроки английского, тим билдинги, корпоративы и кофе :).

Опираясь на опыт работы в других компаниях, с уверенностью рекомендую DigitalSuits, как отличное место работы и профессионального роста.

Работал в компании примерно 9 месяцев, практически с самого её начала.

Потрясающая атмосфера в компании! Когда я пришел, нас было 6 человек, когда я уходил — число сотрудников увеличилось до 17, и все это время уровень атмосферы и уюта только рос! Коллектив — это ценнейший ресурс компании, сотрудников не назовешь коллегами, самое подходящее слово — это друзья! Пожалуй, это лучшее место для начала своей карьеры. Все время работы не покидало ощущение причастности к росту компании. Много усилий и ресурсов выделялось на офис, у всех очень хорошее рабочее место, практически у всех — это техника Apple, хорошие мониторы и вся периферия, что тебе нужна. Я настоятельно рекомендую это место для разработчиков любого уровня!

Я для себя нашел только сплошные плюсы:

Коллектив
Отличный менеджмент и организация рабочего процесса
Уютная атмосфера
Время для самообучения
Рабочее место
Уроки английского

Олег, спасибо большое за Ваш отзыв) Нам очень приятно слышать такие слова и мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции о работе в нашей компании!