Digitally Inspired Ltd

Київ, Львів, Одеса, Вроцлав (Польща), Лодзь (Польща), Guildford, United Kingdom

Очень хорошие впечатления, работаю около полугода, собес прошел очень быстро, фидбек быстро дали, сама работа очень приятная, команда, продукт, рабочий процесс. Очень поддерживают во время войны, все возможное делают, помогают армии, помогают с релокейтом и тд. Рекомендую однозначно

Привіт, Артеме!
Нам приємно, що ти відмітив стільки позитивних моментів компанії. Ми завжди культивували people-first культуру в DI. Твій відгук дає зрозуміти, що наші зусилля були плідними. Продовжуємо працювати в цьому ж напрямку.
Дякуємо, що обрав DI!

К сожалению, впечатления от рекрутингового процесса Digitally Inspired остались не лучшие. У меня было два интервью: одно с их HR, довольно приятной девушкой. Второе- с некой женщиной, которую мне не представили ни до интервью, и которая сама не посчитала нужным представиться уже во время оного. Само интервью состояло из каких-то заезженных вопросов типа «Где Вы видите себя через 5 лет?» (Я думала такое уже не спрашивают лет эдак 20, тем более в сегодняшних реалиях), а также в обстоятельном описании вакансии и условий работы. И тут вдруг оказалось, что моя предполагаемая должность в пуле админ.персонала включает в себя еще одну должность Тревел Менеджера, потому что (внимание!), «наша сотрудница ушла в декрет, и мы решили что почему бы не поручить все ее обязанности Вам». Конечно же, об этом не было и слова сказано в описании вакансии (да действительно, зачем?Мелочь-то какая).

Далее пошел какой-то сюр в виде описания графика работы. «Мы работаем с 9 до 18.00, но иногда надо приходить в офис раньше, к 7 утра. И еще по выходным». Слово «зарплата» у них не используется, только «вознаграждение». Конечно же потому что ее платят в конверте, а Вас заставят открыть 3 группу ФОПа ( в которой нет никакого смысла если Вы не программист/разработчик, оказывающий услуги) потому что им так выгоднее уклоняться от налогов и вести деятельность. И, конечно же, вишенка на торте-после двух собеседований HR этой «чудесной» компании не посчитает нужным уведомить об их результатах, или вообще ради приличия написать хоть что-то (деловой этикет?Нет, не слышали). Хотя я этому не удивлена, так как одно из собеседований у меня было назначено в канун Нового Года. Вполне допускаю, что здесь комфортно работать на аутсорсе, но я бы подумала дважды, нужно ли мне такое счастье.

Підтримали: Olena Chaban

Здравствуйте, Дария!

Мы всегда поддерживали принципы открытости и прозрачности при сотрудничестве со специалистами компании. Сожалеем, если у Вас сложилось обратное мнение. Возможно, некоторые моменты были недостаточно прояснены на собеседовании.

Также приносим извинение за задержку ответа из-за череды праздничных выходных. Мы обязательно учтем Ваш фидбек, чтобы улучшить наш процесс.

Проработал 4 года на позициях Lead \ Senior AQA \ SDet
Здесь можно и нужно работать. Рекомендую

Прошел все раунды собеседований на позицию UI/UX десигнера и, согласно моим впечатлениям, люди в HR-отделе и в дизайн-команде отзывчивые, приятные, говорят по-существу и со знанием дела.

Рекрутеру Роксолане отдельное спасибо, приложила максимум усилий для того, чтобы я почувствовал себя частью DI еще в процессе принятия окончательного решения)

Очень приятная компания, очень добрые и профессиональные люди.
Пригласили на собеседование, пришел — очень хорошее расположение офиса, сам митинг-рум очень приятный, но это все не имеет значения потому что самое главное это люди.
Был удивлен, но тут по настоящему почувствовал что к собеседнику относятся с интересом и уважением за что огромная благодарность!