🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Digitally Inspired Ltd

Киев, Львов, Одесса, Guildford, United Kingdom

Прошел все раунды собеседований на позицию UI/UX десигнера и, согласно моим впечатлениям, люди в HR-отделе и в дизайн-команде отзывчивые, приятные, говорят по-существу и со знанием дела.

Рекрутеру Роксолане отдельное спасибо, приложила максимум усилий для того, чтобы я почувствовал себя частью DI еще в процессе принятия окончательного решения)

ДИ это не галера, ДИ это семья )

Поддержали: Vladimir DergachevSewa Makhinya

Очень приятная компания, очень добрые и профессиональные люди.
Пригласили на собеседование, пришел — очень хорошее расположение офиса, сам митинг-рум очень приятный, но это все не имеет значения потому что самое главное это люди.
Был удивлен, но тут по настоящему почувствовал что к собеседнику относятся с интересом и уважением за что огромная благодарность!