Penguins Digital

7 березня 2018 14:32

Taras Kuchmenda

Осторожно мошенники — Penguins.digital. Работал в даной СРА-сети как арбитражник (реклама их оффера). Заработал в системе 699 долларов. Цель действия: Валидная регистрация. А в описании было указано, что за подтвержденный E-mail. Оплата 0.9$. Написал менеджеру, согласовал креатив. Создал кампанию на Фейсбук. Время ноябрь-декабрь примерно. Холд был большой, но думал подожду так как все согласовано и проблем не будет. Потратил более 300 долларов и стопнул. Узнал, что в компании меняют штат сотрудников. ПОтом продлили холд еще на месяц и в итоге придумали что цель моего оффера: дозвон по телефону и готовы дать 80 долларов. А был в шоке. Даже потеряю свои затраты, не говоря о РОИ. В итоге после долгих переписок сказали дадут еще 204$ но до 1 марта. Потом опять передумали. Долго мучали и в итоге долго «умолял» но мне не венрнули мои затраты. Скриншот с фб или ТимВивер доступ готов предоставить. Я сделал работау полностью и меня «кинули на бабки» и не хотят вернуть даже мои. У вас там проблемы, возможно, но я с своей сторроны выполнил все честно. Партнерка видит только свою сторону. Не связивайтесь с ними! Жду денег!

Мы понимаем ваше возмущение, а так же затраты времени на отзывы о нашей партнерской сети. Мы оплатили траффик всем партнерам, работавшим с данным оффером, на единых условиях и по единой сверке с рекламодателем. Возражения по условиям и выплате возникли только у вас, остальные вебмастера и команды не имеют возражений. С вами возникла ситуация, когда менеджер допустил ошибку, написав вам неправильную сумму к выплате. Мы не однократно извинились за этот случай. Все работали по офферу на единых условиях. Оплачивать траффик на разных условиях, из-за того, что кто-то понес больше затрат, а кто-то меньше, не допускаем правильным и возможным.

Кто написал неправильную сумму к оплате? Вы постоянно меняли свою точку зрения и сумму к оплате. Я ждал около 3 месяцев и в итоге меня «кинули» в партнерке. Условия при работе были согласованы и выполнены мной 100%. Вы себе придумали какую то «левую» сверку которая вообще не относиться к оговоренных ранее условиях. Оплата 699 долларов должна была быть. Вы не соблюдаете правил своих же и условий. Я с своей стороны все предоставил как партнер. Бегите народ подальше от Пингвинс.Диджитал. В интернете любая партнерка будет лучше их. Они не могут даже оплатить нещасных паро сотен долларов. Аферисты. Я отвечаю за свои слова и есть статистика. А у партнерки только слова ничем не подкреплены