27 грудня 2021 18:41

Oksana Vorovyk, HR Business Partner в IT Svit

Проработала в компании 3 года. Для старта в IT мире, это самая лучшая команда специалистов. Компания постоянно обучает и вкладываются в развитие своих сотрудников. Проводят узкоспециализированные ивенты — ‘УНЕТА’, приглашают различных спикеров, дарят подарки на мероприятиях. Заинтересованы в развитии своих специалистов. Предоставляют разные проекты несмотря на то, что занимаются продуктом.
Менеджмент компании впечатляет, точечно развивают софты ребятам которым это действительно требуется. Минимум бюрократии, можно напрямую подойти обсудить любые вопросы практически сиюминутно.
Постоянно улучшают процессы в компании. Постоянный апгрейд офиса и условий труда для сотрудников. Постоянные празднования профессиональных праздников, дней рождений, корпоративов.
Приобрела для себя очень много навыков как хард скиллов так и софтов. Так как это был первый опыт в этой сфере, с уверенностью могу сказать, что выросла как специалист именно здесь.
Это были самые насыщенные годы в обучении, нетворкинге, развитии и прокачки софт и хард скиллов. Очень ценно работать в команде проактивных коллег и развиваться. Спасибо большое компании за вклад в мое развитие, благодаря Вам я очень многому научилась, спасибо!

Підтримали:  Сергей Лутай