Digital Chain (DC) is an international digital marketing agency with extensive expertise in trademark establishment and promotion within the CIS, European, Asian, and African markets. We provide our clients with marketing services from analytics to production and have vast experience in various niche and mainstream categories.
11 січня 2021

Media Buyer (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

— Опыт работы по закупке трафика с сеток и оптимизации РК;
— Отличное знание программ Power Point, Excel, опыт работы с медийными софтами;
— Опыт работы с аналитикой, понимание что такое KPI;
— English — intermediate и выше.

Пропонуємо

— Оплачиваемые больничные и отпуск без лимитов дней;
— Современный комфортный офис в центре Киева (м. Кловская);
— Частичная компенсация внешних тренингов и английского языка;
— Корпоративные скидки в спортзал;
— Внутренние тренинги и knowledge sharing сессии;
— Незабываемые корпоративные мероприятия;
— И очень большие возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Обов’язки

— Закупка трафика с сеток;
— Проведение А/В тестов;
— Контроль качества трафика;
— Поиск и подписание новых партнеров;
— Медийная и финансовая отчетность по Клиентам/проектам АГ;
— Oптимизация и сопровождение рекламных кампаний;
— Анализ и оценка эффективности рекламных кампаний.

Маркетинговое агентство Digital Chain с глубокой экспертизой создания и продвижения торговых марок на рынках СНГ, Европы, Азии, Африки и ключевым партнером PariMatch, ищет ищет 2-х Middle Media Buyer-ов в департаменты Digital по вертикалям gambling и betting.

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії