Digital Art Agency

до 20 спеціалістів
Київ

3 відгуки

Працював тут як бекендер. Невелика затишна компанія, гарний колектив, комфортні умови, завжди йдуть на зустріч. Траплялися доволі різноманітні проєкти, так що цікаво та корисно ) Вдячний за співпрацю!

Работал в Digital Art Agency на позиции Python/Django Backend Developer. Очень доволен сотрудничеством. Удобный график, отзывчивое начальство. Тимлид Дима всегда был на связи, и в любой ситуации оказывал всестороннюю помощь, за что отдельное спасибо. Одним словом всем рекомендую, работодатель отличный!

Работал в Digital Art Agency на позиции Wordpress-developer. Формат работы удобный, тимлид Дима, всегда на связи и помогал в любой сложной ситуации, как человек и программист отличный. График гибкий. Оплата всегда была вовремя и без задержек. Рекомендую как надёжного работодателя.

Підтримали: Белых Александр