Дуже хороші враження про рекрутера Maria Diatlenko. На первинній співбесіді, вона дуже чітко і ясно без водички розповіла все про компанію, процеси, проекти, що виникало враження ніби читає мої думки і одразу відповідає на питання))). Хороша позитивна дівчина, з якою спілкування в радість.

Підтримали: Maria Diatlenko

Протягом майже двох з половиною років працюю в компанії «Digis». Свій шлях я розпочав як «Intern» із гідною зарплатнею для цієї позиції.

На сьогоднішній день я вже працюю на позиції «Middle Java Developer». Дуже вдячний компанії «Digis» за те, що вони повірили в мене і дали можливість розвиватись у цій сфері. Хоч це моя перша компанія, де я працюю, але я можу порівняти її з іншими компаніями, де працюють мої друзі та знайомі.

На відміну від інших компаній, Digis завжди своєчасно виплачує зарплату та ставиться з повагою до своїх співробітників. За два роки роботи була лише одна затримка на два дні, що, на мою думку, є дуже важливим фактором для кожного розробника. Крім того, періодично підвищують зарплату.

Колектив в компанії дуже дружний, завжди готовий допомогти. Під час блекаутів надавали можливість працювати в коворкінгах. Дуже зручно, що не потрібно ходити в офіс, і можна працювати з будь-якого куточка світу.

Дуже задоволений тим, що працюю в цій компанії!

Підтримали: Maria Diatlenko

Проходив процес найму в Digis. Пройшов 4 етапи співбесіди, зокрема технічну. Хочу окремо зазначити, що на технічній співбесіді все було супер, максимальна eco-friendly атмосфера.

Наступним етапом була співбесіда з клієнтом, нажаль після неї мені 2 рази довелося нагадувати про себе, аби отримати фідбек. В решті решт мені повідомили що «вже знайшли людину на цю посаду та закривають пошук». Коли я попросив надати більш розгорнутий фідбек із зазначенням причин щодо вибору саме іншого кандидата, мене просто проігнорували

Не маю жодних претензій щодо того, що обрали іншу людину, але після стількох етапів співбесід, отримати таку відписку та ігнор вважаю не ок :(

Підтримали: Maria Diatlenko

Станіслав, дякуємо Вам за відгук про нашу роботу. Для нас завжди важливо підтримувати комунікацію з нашими поточними та майбутніми співробітниками на високому рівні, тому дуже важливо розуміти, де можуть виникнути проблеми, щоб вчасно їх виправляти.
Нам дуже шкода, що склалась така ситуація!
З вами вже повинен був звʼязатися керівник відділу рекрутингу, для з’ясування деталей і вирішення проблеми.
Сподіваюсь, нам вдалось розібратися в ситуації та у Вас не залишилось поганого враження про нашу компанію.

Понад два роки пропрацювала у компанії. Залишилися лише добрі враження) У компанії дуже затишна атмосфера, цікаві проєкти. Завжди можна звернутися з питанням або за допомогою до колеги та отримати відповідь, дуже хороша комунікація як усередині команди, так і з керівництвом. При необхідності компанія також надає техніку для роботи. Я дуже рада, що змогла попрацювати тут, важко було прощатися) Всім раджу компанію!

Підтримали: Maria DiatlenkoIlona Flokos

Пропрацював в компанії майже 2 роки. Підписуюсь під коментарями нижче. Справді панує приємна атмосфера, цікаві проєкти, хороші колеги з якими приємно працювати пліч-о-пліч. Ставлення до співробітників на висоті, відкрита комунікація присутня. За час роботи жодного неприємного моменту не виникло. Всім раджу))

Підтримали: Maria DiatlenkoIlona Flokos

Працюю в компанії Digis вже більше 2 років на посаді JavaScript розробника і можу з чистою совістю сказати, що ця компанія — хороше місце для кар’єрного зростання та розвитку. Мій досвід роботи виявився надзвичайно позитивним і насиченим. Знаю приклади, коли Digis брали людей без комерційного досвіду на оплачувану інтернатуру, вони потім виростали у досвідчених спеціалістів.
Ціную компанію за стабільність і надійність, за ці 2+ роки я завжди міг розраховувати на стабільну роботу і своєчасну виплату заробітної плати, регулярні підвищення зп. Весь цей час працюю на одного замовника. Регулярно комунікую з представниками Digis щодо проектів, що не подобається, що треба змінити і т д. Компанія дбає про своїх співробітників і створює комфортну робочу атмосферу, проводять корпоративи (офлайн/онлайн).
Я вдячний компанії за можливість розвиватися і досягати нових висот у своїй кар’єрі як розробник. З нетерпінням чекаю на подальші роки співпраці та можливості, які вони принесуть.

Підтримали: Ilona Flokos

Перш за все, хочу сказати, що досвід роботи в Digis є для мене безцінним. Зважаючи на тривалість моєї кар’єри тут, можна зробити висновок, що компанія цінує та дбає про своїх співробітників.

Як дизайнер, я мав можливість працювати над різноманітними проектами, що безперечно допомагає зрости професійно. Це підтверджує той факт, що компанія не тільки інвестує в зручні умови роботи, але й надає можливість для творчого самовираження.
Багато компаній говорять про корпоративну культуру, але не всі можуть її насправді побудувати. Однак, виходячи з мого досвіду, можна сказати, що Digis є винятковим в цьому плані. Приємно бачити, як колектив ставиться до співробітників як до справжніх цінностей компанії та дбає про їхній комфорт та добробут. Зокрема, хотілося б виділити такі позитивні аспекти мого досвіду в компанії:

Відмінна команда, що сприяє гарній співпраці та обміну ідеями;
Професійний підхід компанії до проектів та бажання досягати високих стандартів якості;
Чітка організація робочого процесу, що допомагає уникнути зайвих затримок та надавати своєчасну підтримку.

Digis заслуговує похвали за свою відкритість до співпраці, високий рівень професіоналізму та забезпечення зручних умов для розвитку своїх працівників.

Підтримали: Fedir NiahlovIlona Flokos

Працюю в Digis майже рік.

Чесно кажучи, я навіть і не мріяв, що знайду таку компанію, де дійсно дружній колектив, і всі один одному допоможуть/підкажуть. Інтернатура тут забустило мене як розробника. Дуже круто що дають можливість працювати віддалено. Під час масових вимкнень допомагали обладнанням. Також є великим плюсом, що компанія допомагає нашій армії. Певне, є відчуття, що таких інших компаній не існує, і хочеться тут залишитись надовго. Коли я був на бенчі, компанія хотіла мене влаштувати на інший проект, що власне, так і вийшло, і я цьому дуже радий. Digis, на мій погляд, є яскравим прикладом відмінної IT — компанії в нашій країні, і де дуже круто розвиватись як IT — спеціаліст)

Підтримали: Fedir NiahlovIlona Flokos

Працюю в Digis вже більше двох років.

Атмосфера в компанії позитивна, навколо дружній колектив, в загалом корпоративна культура на висоті. Люди навколо приємні в спілкуванні, та завжди готові допомогти. Постійно турбуються за твоє ментальне здоровʼя і як в тебе все на проєкті.

З технікою для роботи допомагають.
Під час масового відключення від електроенергії, компанія надавали все можливе для того щоб комфортно працювати.

Можливість працювати віддалено, а також за бажанням в офісі. Для мене можливість працювати віддалено, було дуже важливим. Так як я звик до ненормованого графіку.

Підбір та пошук проєктів, проводять під твої побажання. Це дуже приємний бонус, тому що ти знаєш, що ти будеш працювати над тим що для тебе приємне.

Також можу сказати, гарний соціальний пакет, компанія допомагає з покупкою персональної техніки. Дуже вдячний їм за це.

Після початку повномасштабної війни в Україні. Компанія була поруч та допомагала всім чим могла, та робить це далі. Допомагала з купівлею військової амуніцією для моїх друзів та близьких.

Приємним бонусом, що в компанії є курси англійської. Дуже сподобалось, те що компанія турбується про навички та розвиток своїх співробітників.

Підтримали: Fedir NiahlovIlona Flokos

Скоро вже рік, як я є частною команди Digis і можу сказати, що за цей рік в мене тільки позитивні враження від роботи тут 🙂

Компанія підтримує своїх працівників та допомагає зростати професійно. Постійно запитують фідбек що до вражень від роботи на проекті, і якщо є негативні аспекти — завжди готові зробити усе, аби їх покращити. Гнучний графік роботи, гарний соціальний пакет, можливість працювати віддалено або у коворкінгу, є курси англійської. Під час локдаунів компанія робила усе можливе аби пітримати своїх працівників у такий складний для всіх час. Люди у Digis дуже позитивні, круті та завзяті, всі професіонали свого діла та посправжньому люблять те, що вони роблять.

В компанію мене взяли на бенч на початку червня 2022. Пошук проекта почали одразу, він був дуже активним й з урахуванням моїх побажать по стеку. Тож вже за місяць я вийшла на проект (де працюю і зараз) у ролі Frontend Teamlead. Напочатку я була сама на проекті від Digis, але тепер нас вже троє у команді (і думаю це ще не кінець!).

Підтримали: Fedir NiahlovIlona Flokos

Не дуже часто залишаю відгуки якщо чесно, проте іноді є бажання висловити думки не тільки у нотатках. Поїхали. Як і багато інших людей починаючи з «ковідних» часів прийняв рішення змінити фах. Вибір пав на IT, бо вагомими факторами для мене були — постійний розвиток та необов’язкова фізична присутність на роботі для виконання задач. Після величезної кількості інформації стосовно довгих відповідей компаній і ще ряду нюансів, був приємно здивований швидкістю фідбеку та постійним підтриманням зв’язку на етапах від подачі резюме до запропонування оферу. До компанії потрапив якраз на річницю і мав змогу побачити людей відразу як окремих особистостей, а вже потім як майстрів своєї справи. Так як я тільки почав свій шлях і ще дуже багато чому треба навчитися, хочу відмітити, що кожен до кого я звертався чи звертаюся, завжди приходять на поміч і пояснюють як зробити так, щоб було краще і дають додаткові орієнтири для цього. І одним з головних моментів від якого ти розумієш, що це не тільки команда, але й велике дружнє товариство, це коли не залежно від того чи йде звичайна робота чи якийсь форс-мажор, це все вирішується с жартами та постійним появленням якихось ситуативних мемів та приколів :)

Підтримали: Ilona FlokosKateryna Suprunova

Прийшла працювати у Digis ще інтерном та зараз працюю вже приблизно два роки☝️. Оцінюю компанію як 11/10, не менше. Крутий колектив (я би навіть додала, що почуваю себе частиною великої Digis-сім’ї💙), дружня атмосфера, різноманітні івенти та круті лекції. Гнучкий графік та можливість працювати з будь-якого куточку світу. Забезпечення всією необхідною технікою. Як ніколи важлива моральна підтримка у важкий для кожного воєнний час та пидтримка нашої армії💪. Завжди цікавляться твоєю думкою, як спеціаліста та намагаються зробити так аби твій робочій процес був максимально комфортним🔥

Підтримали: Fedir NiahlovIlona Flokos

Влаштувалася у Digis інтерном під час війни. І ось я вже успішно пройшла інтернатуру та готова особисто підписатися під кожним позитивним відгуком колег. Атмосфера у компанії — дійсно дуже дружелюбна та відкрита, корпоративна культура вражає (часті воркшопи, навчання, квести, квізи (ой, що буде після перемоги))), адже Digis постійно докладає багато зусиль для підтримки наших воїнів). Мені вдалося попрацювати з цікавими та маштабними проектами та крутими підходами, де в команді круті специ високого рівня, готові завжди прийти на допомогу. Особливо вдячна за підтримку в такий нелекий час. З вами переживати цей триндець набагато легше та ваші плани на майбутнє дають стимул рости та розвиватися.

Перепрошую за можливі помилки, тому що досить нещодавно почав переходити на рідну мову та пишу цей відгук поки що йде війна, та ми ще не перемогли але ми вже близько). Слава ЗСУ!

Одже якщо відкинути бенефіти та саларі, які я вважаю вищі за ринкові, я залишився у Digis тому що дійсно вважаю цю компанію сім’єю. Я не пом’ятаю компанії де міг нафігачитись на корпоративі та грати в «бухий настольний теніс» з СЕО, по доброму тролліти друг з друга з CFO чи вивозити свою команду на річку порибалити (погодувати комарів). В Digis легко попасти, та дуже складно залишити)

Окрема подяка усьому кирівнитству Digis за позіцію у скрутні часи війни та підтримку наших воїнів.

Год назад читала здесь отзывы перед решением принять от Digis оффер, думаю уже можно поделится своим. Так совпало, что старт моей профессиональной деятельности пришелся на непростой период в нашей стране. И будучи интерном на момент начала войны естественно переживала, что будет дальше. Digis не только выполнил свои договоренности ( в то время как многие компании сократили свои штаты и расстались даже с опытными разработчиками) но и постоянно поддерживал: релокации, поиск жилья, поддержка — не только замечательная команда HR отдела, но и СEO компании и вся Digis Family были и продолжают оставаться на связи 24/7, в прямом смысле этого слова( про это можно книгу написать). Digis это теплая атмосфера, дружеские отношения, отсутсвие токсичности, своевременная оплата труда (в долларах, не эквивалент!) , регулярный пересмотр зп, аттестация от опытных коллег ( чтобы понять свои слабые/сильные места), поддержка ментора и более опытных коллег, готовых помочь в решении сложных задач, максимально гибкий график, квесты для сплочения коллектива и поддержания корпоративного духа, финансовый отдел — профессионалы, которые избавят от рутины следить за уплатой налогов и всегда в курсе всех постановлений/ограничений банковских систем. И да, никакой бюрократии — с момента первого общения с рекрутером до подписания оффера у меня прошло 4 дня :)

Начал работать в компании года 2 назад, как раз в период общей турбулентности, вызванной локдауном.
Уже тогда отметил, что пока вокруг были пожары, Digis продолжал расти и нанимать людей. Сделал выводы относительно того, насколько компания эффективно планирует долгосрочную перспективу и ценит кадры. Потом ещё не один раз в этом убеждался и продолжаю убеждаться.
Важно, что в компании хорошо налажены внутренние процессы, которые периодически оптимизируются. Это позволяет оставаться гибкими в условиях довольно значительного роста.
Отмечу простую, но очень важную особенность, которая тут точно есть.
Делай своё дело хорошо, об остальном позаботится компания. Это про Digis.
Порекомендовал бы работу в Digis друзьям? Однозначно, да.
Собственно, я так и сам пришёл и ни разу не пожалел.

До того, як потрапив у Digis мав поганий досвід і погану думку про аутсорф/аутстаф ІТ-компанії. Але через декілька місяців зрозумів, що нарешті попав в коло людей, які тебе розуміють, поважають, як спеціаліста, і з якими ти отримуєш задоволення від роботи. Якщо тобі не подобається проект, без проблем знайдуть інший з врахуванням твоїх побажань. Не можеш комфортно працювати віддалено, компанія перекриє витрати на роботу в коворкінгу, в офісі. Хочеш розвиватись в певних технологіях, допоможуть побудувати план і нададуть спеціалістів, які підштовхнуть в правильному напрямку. Немає відповідної техніки для роботи — нададуть. Треба консультації психолога — звертайся. Потрібна допомога у зборі коштів на техніку для товариша на передовій — і тут окремо Digis мене приємно здивували, закривши немаленьку суму при зборі на тепловізор та автомобіль.
Коротко кажучи — тут класно. Тут переживають за твій комфорт. А люди в компанії — усі доброзичливі і ласкаві. Тому якщо попадете в Digis — вам пощастило.

За время работы в Digis у меня остались положительные эмоции.Работаешь ты три года или только стал членом Digis — family , относится к тебе будут с уважением и по-человечески. Очень дружный коллектив, менеджмент работает на высшем уровне. Предоставляют технику для работы ,что не мало важно.
Рекомендую эту дружную АйТи — семью))

Работаю в Digis frontend разработчиком почти 2 года.

Эта компания была одной из немногих обративших внимание на моё резюме в котором не было опыта работы в IT от слова совсем. Говорят, HR это лицо компании — так и есть. С самых первых сообщений между мной и нанимающим персоналом, было понятно, что в этой компании ценят твоё время, знания и тебя как личность.

С самого начала за мной был закреплён ментор (не просто для галочки), задачи на проекте подбирались соответственно мои навыкам, всегда давалось достаточно времени на ресёрч и обсуждение. Зарплата повышалась даже чаще чем мы договаривались изначально с HR (приятно, да, врать не буду). Коммуникация с PM/AM как с твоим закадычным другом — всё предельно ясно, чётко и быстро. Любые возражения по поводу работы, проекта и тд. принимаются к сведению молниеносно, в течении нескольких часов находится решение из любых ситуаций. Компания также поощеряет личностное развитие: курсы, лекции, воркшопы и тд.

Я сменил несколько проектов за время работы здесь, ни об одном из них не могу сказать ничего плохого. Практически везде актуальный стек, отлично коммуницирующие между собой команды и готовность помочь здесь и сейчас. Даже если это аутстафф (о котором так много легенд и хейта) проект подбирается строго под тебя. И после начала работы на таком проекте ты не чувствуешь себя белой вороной или брошенным на растерзание заказчиком.

Будет грехом не отметить поддержку компании в это трудное время, бизнес есть бизнес, но здесь настоящее богатство — коллектив. К сожалению, сейчас мне придётся расстаться с Digis. Жизнь подталкивает к масштабным переменам. Но, я бы с удовольствием продолжил эту историю, карьерных возможностей здесь более чем достаточно. Возможно, однажды, мы ещё поработаем вместе :)

Если перед вами стоит выбор — Digis vs «random_company_name», выбирайте первое, вам здесь понравится.

Партия одиозного пророссийского видеоблогера Анатолия Шария подала свой список кандидатов в депутаты горсовета.

№ 17 — предприниматель Никита Нагаткин, младший брат первого номера списка Алексея Нагаткина.

№ 30 — директор ООО «Ду аути программинг солюшнз» Наталья Стратинская. Она также учредила ОО «Право на правду», которое финансирует партию. Возглавляет сомнительный кредитный союз «Партнер-инвест», который находится в стадии прекращения своей деятельности.

Доброго дня,
Дякую за відгук. На жаль, він не має нічого спільного роботою в компанії чи нашою політичною позицією, яка завжди була суто патріотичною. З початку війни Діджіс задонатли понад 80 тис. доларів на ЗСУ, благодійні фонди та допомогу сім’ям наших співробітників. Ми повністю підтримуємо нашу країну в боротьбі з рф і робимо все, що від нас залежить, щоб наблизити перемогу. Слава Україні!

Працюю в компанії вже трохи менше року і враження склалося позитивне. З менеджментом компанії дуже приємно спілкуватись, всі дуже ввічиливі та готові тебе вислухати. Взагалі в компанії завжди можна щось пропонувати і тебе вислухають, так само як і на проекті. В компанії дуже дружній колектив і це видно буквально на всіх глобальних мітингах. І взагалі приємно працювати в оточенні професіоналів, які реально шарять, що вони роблять і навіщо)

Працюю розробником в компанії більш ніж 1.5 року. Враження позитивне, особливо у таких критеріях

1. Резпонзність — будь-які питання або невдоволення з мого боку дуже легко вирішувались. Немає душної документальної волокіти чи зверхнього ставлення. Якщо подобається брати активну участь у житті компанії — будь ласка, і тобі участь у всяких івентах, і ідеї беруть до уваги, і, що дуже важливо, втілюють їх у життя. Якщо ж твоє бажання спокійно кодити та розвиватися без активної тусні — тебе ніхто не буде чіпати, є багато проєктів де буде комфортна бульбашка з можливістю розвитку.
2. ЗП — дуже приємне враження. Одразу адекватний прайс. Стабільне підвищення (причому не треба приходити й просити, а тобі телефонують і кажуть, яка ти цукерочка, ось тобі більше грошей). Якщо ж виникає потреба у збільшені з твого боку, і твої результати та знання це показують, теж без питань буде прибавка.
3. Стек — багато проєктів з абсолютно різними технологіями, тому вибір завжди є.

Якщо загалом, мені тут імпонує свобода дій (ремоут/не ремоут, лікарняні, відпустки, час роботи, трекінг — все це взагалі не створює зайвого напрягу), можливість розвитку куди моє серденько забажає і те, що нема добровільно-примусової ідеології. Іноді треба підходити та казати напряму, що тобі треба, коли як і нащо, але це вже власна відповідальність кожного окремого дева. З боку компанії тут людяне і дуже тепле ставлення.

Працюю в Digis вже приблизно рік.

Перш за все хочу зазначити, що атмосфера в компанії не просто дружня, а в якомусь сенсі сімейна. І це проявляється в багатьох місцях. Кожний день колеги діляться мемасами, щоб підняти один одному настрій, обговорюють останні новини, іноді починають цікаві та довгі дискусії. Незважаючи на те, що я працюю віддалено, мені вдалось познайомитись з багатьма колегами, чудово провести час на корпоративі, та отримати кучу емоцій в командних онлайн іграх.

За весь час роботи усі питання вирішувалися абсолютно спокійно, без відкладень у «довгий ящик». Усі виплати були вчасно та без затримок. З питань лікарняних чи поодиноких вихідних керівництво теж йшло назустріч.

Тому всім, хто хоче стати частиною компанії, де працівники вважаються чимось більшим ніж маленькі гвинтики в механізмі — вкрай рекомендую, а якщо ви хотіли прочитати про можливі мінуси, то їх я знайти просто не можу)

На момент написания отзыва, за спиной имеется 1.5 года работы в компании и вместе с ними исключительно положительный опыт.

Очень сильно нравиться что можно гнуть свои интересы во время рабочего процесса, например как после пару часов дебатов чуть ли не со всей командой доказать важность или необходимость использования именно твоего подхода\технологии\решения той или иной задачи и получить истинное наслаждение от того что все с тобой согласились.

Что есть гигантская возможность в быстром карьерном росте при наличии необходимого желания и навыков.

Что можно не сильно переживать по поводу графика работы, т.к. есть возможность практически всегда иметь гибкий график, а также удалёнку. Ну только если у тебя не дейли колы, но никто ж не запрещал сразу после них пойти поспать еще часок :)

Да и в конце концов, присыпать всё это дружелюбным отношением которое выстраивает компания, начиная от команды и заканчивая людьми которых ты даже можешь не знать, как сахарную пудру на хлебобулочное изделие, что может быть лучше?)

И если быть вкратце, я удовлетворён этой компанией во всём что только есть, а если по какой-то причине этого удовольствия не наблюдается, то эту проблему можно решить еще на моменте её зачатия.

Компанію НЕ рекомендую, читайте далі.

Починалося все дуже добре: на djinni прийшов офер на інтерн ПМа від рекрутера. Рекрутер вкрай привітний, відповідала на всі запитання. Пройшов інтерв’ю з ПМом, я підійшов йому. Надіслали офер та NDA — підписав. Далі асістити мене почала HR, яка також відповідала на всі запитання. Далі потрібно було підписати договір інтернатури на довгий період часу, я вагався в перший день (вимогливо уточнював кожну деталь і перепитував по декілька разів, і трохи тягнув із підписом, бо це відповідальне рішення). На наступний день вже мав підписувати, як тут HR каже, що компанія не може виконати всі мої потреби, хоча я вже погодився на всі умови договору і мав підписувати за декілька годин. Багато раз просив переглянути рішення компанії, мені відмовили, хоча й до цього моменту зі мною поводилися дуже лояльно і відповідали на мої потреби.

Врешті, на дворі війна, а компанія лишила без роботи з підписаним офером і NDA. Компанію не рекомендую, особливо інтернам. Мене кинули, можуть кинути і вас. Бажаю Digis лише добра і розвитку, але ви поступили, як на мене, не по-людськи.

Підтримали: Alexander Shyshkov

Валентин, дякую Вам за відгук про нашу роботу. Для нас дійсно важливо підтримувати комунікацію з нашими поточними та майбутніми співробітниками на високому рівні, тому важливо розуміти, де можуть виникнути проблеми, та вчасно їх виправляти.
Повірте, нам дуже шкода, що так вийшло і що ми не змогли розпочати нашу співпрацю.
З самого початку наші фахівці з найму відкрито озвучили нашу пропозицію. У процесі подальшого обговорення, вже після підписання оффера, з Вашого боку з‘явилися додаткові умови. Частину з них ми могли і були раді задовольнити , а частину виконати банально неможливо (відсутність termination notice від співробітника у бік компанії та ін.). Процес обговорення умов співробітництва у разі позиції стажера ПМ сам по собі є дуже показовим, тому що в цьому полягатиме більшість обов’язків такого фахівця. Зверніть увагу, що наш оффер був висланий до початку війни і наша пропозиція не змінилася і після.
Навіть зараз, у воєнний час, ми продовжуємо нашу програму стажування, бо віримо, що інвестиції в освіту нових працівників є важливою частиною нашої соціальної відповідальності. Ми пишаємося цією програмою та знаємо абсолютно точно, буквально за зібраною статистикою, що її ефективність на дуже високому рівні.
Але в цьому конкретному випадку поєднання різних факторів: військові дії, безліч пунктів на обговорення, де ми заздалегідь знали, що не зможемо задовольнити ваші побажання, ваша невпевненість щодо того, чи будете ви до нас виходити чи ні вже після підписання оффера, привели до тієї точки. коли міняти рішення було запізно і просто неможливо.
Ми намагаємося завжди відкрито та прозоро доносити нашу позицію, щоб вирівняти очікування обох сторін. Ми шкодуємо, що так сталося і приносимо Вам свої найглибші вибачення!

Працюю в Digis fullstack-розробником протягом 6 місяців. Коли тільки прийшов в компанію, читав відгуки, але не вірив в них. Вирішив спробувати і не помилився. До цього мав неприємний досвід і погану думку про аутсорс-аутстаф компанії, але Digis показав, що таке гарна компанія, дружній колектив, приємне спілкування і відношення. Дуже підкупляє недріб’язковість компанії і те, що вони цінують працю програмістів. Мені дали офер вищим, ніж я просив. І хоча я почав працювати в компанії не з самого початку місяця, ніхто не вираховував неробочі дні з заробітної плати.
Про сам колектив. Менеджмент, HR, інші розробники — усі завжди у гарному настрої і раді піти на зустріч та допомогти. Як і сама компанія.
Наприклад, Я проживаю в Києві, а офіс компанія має лише в Одесі. І в певний момент мені стало важко працювати з дому. Я попросив допомогти з коворкінгом і мені залюбки його компенсували і при цьому відгородили від усіх юридичних моментів та бюрократію. Це приємно.
Подобається, що компанія шукає усі проекти на західному ринку. Таким чином є можливість постійно вдосконалювати свою англійську.
Перший проект, на який я попав, мені сильно не сподобався. Замовник мав доволі застаріле бачення щодо організації праці. Я пояснив в компанії чому я не маю бажання залишатись на даному проекті і мені без проблем знайшли інший. Це показало, що компанія піклюється про комфорт своїх співробітників. На бенчі тебе не змушують займатись непотрібною роботою. Ти спокійно вчиш інші технології, робиш тестові, проходиш співбесіди. Якщо є побажання, їх завжди вислухають і знайдуть консенсус, щоб тобі було комфортно. Графік гнучкий, овертайми оплачуються. А віднедавна компанія ще ввела медичне страхування для співробітників та їх родичів. Приємно бачити, що компанія розвивається. І приємно бути її частиною.

Проходжу інтернатуру на React developer`а вже протягом 5 місяців дистанційно. І бачу одні лише плюси:
1. HR`и і всі, з ким доводилось спілкуватись дуже приємні та милі.
2. Ментор завжди допоможе і пояснює те, що не розумію. Відчуваю, що за місяці роботи я виросла як спеціаліст.
3. Графік гнучкий, що дуже важливо для мене, як для студентки.
4. Всі можливості для подальшого кар’єрного росту.
Загалом тільки позитивні емоції і розуміння того, що мене тут цінують)

Работаю в DIGIS, Java разрабом, к этому моменту уже 1 год и 4 месяца, за все время накопилось пару слов, которые хочется сказать.
* Компания предоставляет возможность для развития не только как технический специалист на своем проекте, но и дает возможность развить навыки коммуникации с клиентами, собеседования кандидатов, менторинга интернов и прочее.
* 5 месяцев назад проходил performance review, без проблем подняли компенсацию до желаемого уровня, и даже сами предложили больше (я согласился, разумеется :)) )
* Помимо конкурентной компенсации, в компании сложился уникальный семейный микроклимат, все ребята очень общительные, приветливые, всегда подскажут и помогут в любых вопросах!

Работая здесь, ты почти не замечаешь работу — все проходит легко, спокойно, непринужденно — задачи закрываются, зарплаты платится, удовольствие получается. За это ощущение прозрачности, всему управлению компании — респектище!

На проекте ребята тоже большие профессионалы! ПМы, разработчики (еще бы, сам некоторых собесил), QA, дизайнеры — все большие молодцы!

В компанії працюю вже четвертий місяць. За цей час я зрозумів наскільки важливу роль відіграє колектив. Це люди, які зацівлені в твоєму розвитку, та допоможуть у вирішенні питань не тільки робочих.
Особливий респект HR, PM і моєму найкращому ментору)
Дуже порадував момент, що можуть відправити техніку для роботи.
Однозначно рекомендую)))

Всем привет!!!
Примерно месяц назад закончился мой испытательный срок. В компании работаю уже 4-ый месяц, за это время я понял что в компании Digis в беде не бросят и всегда помогут! Очень внимательные HR респект!
QA team на проекте где работаю суперская им огромное спасибо за поддержку и помощь в осуществлении моей мечты. Наш PM суперский человек и прекрасный руководитель. Я готов рекомендовать всем замечательную компанию Digis , спасибо Никита что такая компания существует и у меня есть возможность быть частью команды)))

Пройшло 3 місяці моєї інтернатури в цій чудовій компанії, і настав час написати відгук)
Приємно здивував процес рекрутингу. Легка (в плані атмосфери ), невимушена співбесіда, приємні діалоги з HR, PM. Та і взагалі в DIGIS немає негативних людей, вже з перших днів спілкування це можна зрозуміти. Хороший колектив з відчуттям гумору готовий допомогти в будь-якому питанні, чи вирішенні проблеми.
Умови праці теж на високому рівні. Працюю віддалено, графік гнучкий, є можливість отримати техніку для роботи, що є великим плюсом.

Без роздумів можу порекомендувати цю компанію))

Пришел в Digis чуть меньше полу года назад андроид интерном, за достаточно небольшое время прошел очень большой путь в становлении разработчиком и по сей день радуюсь находясь в этой компани)
Хочу выделить важные моменты, которые меня сразу зацепили и поставили Digis на первое место среди других предложений, я думаю может быть полезно всем, кто рассматривает вакансии или заинтересован компанией:
1) Самое первое это работа с HR и собеседования. Я получил прекрасный опыт в беседах и с hr и на самом собеседовании, это не было напряжно это было легко и непринужденно, обычно все беседы были неутомительными и очень быстро давали понять что нужно. Мне понравилось как уважали мое время и свое. Так же мне понравился достаточно необычный подход к собеседования, это не просто прийти или связаться с skype/zoom/googleMeet, а это достаточно широкий процесс, в котором была связь и с hr и само собеседование и к примеру код ревью гит хаба.
2) Сам рабочий процесс. Как по мне процесс крайне гармонично налажен. Есть возможность работать как удаленно так и в офисе. Удаленка несомненно большущий плюс Digis. Обычно любые вопросы решаются крайне быстро, всегда можно связаться с любым человеком, это крайне удобно. Так же очень ценится самостоятельность и ответсвенность. Все всегда крайне дружески настроены.
3) Проекты и зарплата. Как только я пришел в компанию я был рад любому большому проекту и не надеялся увидеть настолько интересный проект, во многом он состоит из лучших практик по андроид и я думаю это как раз и повлияло в большей степени на мои знания. Так же меня очень радуеть и зарплата, я считаю на данный момент она полностью сопоставима со средней рыночной, так же мне нравиться, что при получении прогресса в знания и решаемых задачах, зарплату всегда можно повысить.

Так что в я с уверенностью могу рекомендовать Digis, в этой компании всегда уютно)

Замечательное место для работы, очень приятный family-like коллектив, который всегда поможет в любой ситуации. Для работы предоставляют все необходимое, в том числе могут выслать технику для удаленщиков. Понравился процесс рекрутинга, который прошел в приятной атмосфере. С людьми здесь очень приятно общаться и работать. Поначалу переживал, что ожидания не совпадут с реальностью, но на деле все оказалось еще лучше, чем я изначально представлял. Эмоции от работы исключительно положительные :)

Попал в Digis пол года назад на интернатуру. Сейчас уже стал полноценным членом команды разработчиков одного из проектов в компании.
Хочу сказать, что работа в Digis приносит только положительные эмоции. Очень приятный коллектив, отличная коммуникация внутри команды. Гибкий график, всё можно обговорить и договориться с руководством. Предоставили нужную технику для работы. В работе никто не стоит над душой. Дают задание, обсуждаются детали и срок выполнения и вперёд. Если возникают какие-то вопросы, можно обратится за помощю к коллегам и тебе точно помогут!

Если вы задумываетесь откликаться на вакансию в Digis — однозначно стоит это сделать!

Работаю в компании почти полгода, могу сказать только положительное: отличная коммуникация с проджект менеджерами, лояльное руководство, поддержка HR-ов, дружный коллектив, возможность работать как удаленно так и в офисе, что добавляет гибкости графику и еще один плюс компании.

Я попала в суперовую команду, где работают специалисты высокого уровня :) Дружеская атмосфера, сложные и простые задачи, иностранный заказчик, оплачиваемые овертаймы и Человеческое отношение

Оставлю свой отзыв, но пока что только о процессе найма, в будущем надеюсь дополнить, так как получил и принял оффер от компании на позицию PHP Developer’а. Процесс рекрутинга очень приятный, не сильно навязчивый, отдельно хотелось бы отметить Анастасию (HR), прям видно что человек выкладывается в работе. Собеседование было комфортное, сначала HR, потом PM, потом Lead и клиент. Компания outsource. На всех интервью было комфортно и не напряжно. В общем от процесса найма пока только положительные эмоции. Поработаю какое-то время и обязательно дополню отзыв :)

Проработал в компании всего 4 месяца, к сожалению. Но при этом компания и сотрудники оставила только положительные впечатления, чего не могу сказать о заказчике и проекте.
В целом смело могу рекомендовать. Классный коллектив, открытое руководство, постоянные встречи неформальные. В общем все круто, но с проектом чуть не повезло, а жаль...)

Дуже сподобався процес рекрутинга в цій компанії. Вона в мене була в фаворитах, вибрала іншу компанію, бо там працюють друзі. Приємні люди, комфортна технічна співбесіда. Окрема хочу відміти рекрутера Ірину Пундєву. Професіонал і приємна людина. Про компанію залишились хороші враження.

Проходил собеседование в данную компанию, опыт положительный.

Мне очень понравилась компания, но по личным обстоятельствам пришлось отказать в сотрудничестве.

Интервью прошло приятно, вопросы задавались по уровню из резюме, интервьюер перефразировал и наталкивал, если что-то было не совсем ясно.

FeedBack четкий, по делу, у меня не возникло даже малейших вопросов.
Общение на всех уровнях приятное(HR, PM).
Так что могу однозначно рекомендовать сотрудничество с этой компанией.

Працюю в компанії на позиції Front-End Developer. Найбільше подобається хороший менеджмент, в будь якій ситуації намагаються йти на зустріч та знаходять хороше рішення.

Організація процесів на високому рівні, приємний та професійний колектив, який працює як єдиний механізм.

Незважаючи на можливість працювати віддалено, вас завжди чекають в затишному офісі, особливо на класних офісних вечірках, де можна добре провести час з колегами.

Тут є всі можливості для росту, цікаві проекти та хороший колектив.

Присоединился к компании недавно в качестве Java developer. Всё очень здорово, все ответственно подходят к выполнению работы, помощь в решении проблем, крутые проекты.
Коллектив дружный, крутой офис, уроки английского, в целом, все сделано для того, чтобы человек комфортно работал и развивался)

Несмотря на то, что я присоединился к компании не так давно, мне есть о чем рассказать.

Менеджмент на высоте, с коммуникацией не возникает проблем да и ребята в любом момент могут помочь с какой-то тупиковой ситуацией (если таковая вообще возникает). Комфортно взаимодействовать с командой.

Если бы снова стоял выбор, принять оффер или нет, я бы еще раз принял :D

Недавно присоединился к компании Digis, прошел испытательный срок. Работаю Front-end девом. Люди в компании очень приятные, атмосфера тоже. Очень гибкий график работы, если нужна техника — то могут отправить без пробел даже если ты на удаленке. Компания каждый день развивается, почти каждый день приходят новые люди. Ну и самое главное — здесь адекватный менеджмент. Ни разу не пожалел когда пошел работать сюда :)

Перший мій комерційний досвід в ІТ , але можу сказати , що він крутезний. Враження від компанії лише позитивні — атмосфера сімейного кола. Колектив бомбезний! Керівництво тримає вас вкурсі життя і планів компанії , що також важливо. Компенсація вчасна та відповідна скіллам. Одним словом — Digis це класний вибір , про який я не шкодую

В компании уже чуть больше двух лет. За это время успела поработать на различных проектах, и в целом хорошо вырасти как специалист.
Радует гибкий график работы и различные плюшки, например, в виде веселых пятничных посиделок.
Очень хороший коллектив, что для меня лично большой плюс.
В целом, впечатление от компании исключительно хорошее.

Недавно исполнился год как я работаю проектным менеджером в DIGIS.
Я не буду писать про услровия труда, компенсацию и проекты. Просто скажу, что компания создаёт условия, для того, чтоб сотрудники могли сосредоточиться на проекте и своём развитии.

Напишу про то, про что важно для меня и то, чего не расскажут на собеседованиях.
Культура в компании — открытая, в компании работают друзья, которые хорошо друг друга знают и друг другу доверяют. Лучше всего то, что новых сотрудников легко принимают в круг общения, а не дистаницруют. Количество сотрудников за этот год выросло вдвое и они не разбавляют, а дополняют культуру компании.

В плане работы — здесь ценится результат и если задача не готова во-время, то её нужно закончить овертаймом — они в компании оплачиваются по повышенной ставке.

Кроме того, что здесь хорошо работают, ещё и хорошо отдыхают. Из-за карантина были отменены массовые корпоративы, но это не стало причиной чтоб предотвратить регулярные пятничные сборы в офисе.
На корпоративах пьют водку, играют на гитаре, громко смеются, обсждают аниме и компьютерные игры. По большей части сотрудники либеральных взгядов и с постироничным юмором.

Если вы думаете принять оффер в компанию, то можете погуглить, что такое бадыль, а с самим феноменом познакомитесь уже позже.

На основании своего опыта и общения с коллегами оценил бы компанию суммарно как «слегка выше среднего». Подробно описывать не буду, но скажу, что работая здесь будьте готовы к частым и внезапным сменам проектов (иногда и несколько параллельно), причем зачастую без учета ваших пожеланий и «карьерного плана» (например, кидают на проект с фреймворком, где у вас никакого опыта, потому что нужно ухватить перспективного заказчика, а там потом разберемся). Для джуниоров это возможно даже плюс, т.к. можно быстро получить разнообразный опыт, для более-менее опытных бойцов это такое себе удовольствие (когда тобой «затыкают дыры»). Сеньорам здесь вообще сложно найти для себя мотивацию.

Добрый день, Андрей,
Большое спасибо за твой отзыв. По нему мы особенно хорошо видим, насколько выросла наша Компания за последние 8 месяцев, прошедшие с того момента, как наши пути разошлись. Мы искренне ценим обратную связь, потому что для нас очень важно работать над собой и постоянно улучшаться. Именно с этим связан активный рост нашей компании.
Ты правильно отметил о возможностях, которые мы предоставляем джуниорам, но к ним хочется добавить составление карьерного плана, внутренние корпоративные курсы, наставничество, доступные в нашей компании. В последние 6-12 месяцев мы сильно изменились и добавляем все больше и больше возможностей для наших сотрудников, ведь они для нас — самое главное.
Отдельно хочется сказать про сеньоров: конечно же, такие специалисты переходят с проекта на проект очень редко. И чаще всего это происходит по их собственному желанию. Специалисты такого уровня сидят на наших топовых проектах, где уровень задач оправдывает их технические знания. Нужно добавить, что для Сеньоров на этом карьера не заканчивается, ведь мы плотно интегрируемся с нашими компаниями-клиентами для того, чтобы растить их бизнес и достигать их целей. А это значит, что кроме технических задач есть возможность решать и менеджерские, и бизнес-задачи в областях БА, ПМ и др. Конечно, если специалисту это интересно.
Еще раз спасибо за отзыв, по нему мы видим, какой длинный путь мы прошли и сколько еще предстоит сделать.

Работаю в компании больше года. Впечатление о компании хорошее.
Радует гибкий рабочий график, теплый и уютный офис, регулярные посиделки с пиццой и напитками, добрый и отзывчивый коллектив, бесплатные уроки английского языка, внимание руководства к своим сотрудникам и регулярный ревью скилов, всегда есть люди к которым можно обратится за советом или помощью.
DIGIS — хорошее место для как профессионального развития так и личностного.

Прошёл собес, получил оффер, уволился с предыдущей работы, начинается карантин, я на воздухе без работы. Никому не советую данную компанию.

Підтримали: Senseye

Руководство DIGIS связалось со мной, мы решили все вопросы. Решение меня полностью устроило. Спасибо за внимательное отношение к решенной проблеме. DIGIS с достоинством вышел из сложившейся ситуации.

Немного странно проходило мое собеседование в DIGIS — оно было сразу с заказчиком и показалось мне очень сумбурным. Я боялась, что дальше меня ждет хаос, но (спойлер) — я ошиблась. Менеджерский состав тут работает как одна команда, и если на проекте возникают проблемы/трудности, то моментально подключаются остальные и есть чувство, что ты в настоящей крепкой семье.
Кстати, как по мне, в компании сейчас идеальный размер:) DIGIS уже достаточно большие, чтоб позволить для сотрудников интересные корпоративы и всевозможные офисные плюшки (бесплатный английский, офисные автоматы с кофе/какао, и прочие вкусняхи), но и достаточно маленькие для ощущения уютной атмосферы, где все друг друга знают

Приветствую всех.
Попытаюсь быть не кратким, но подробным и объективным.
Пришел в компанию — тогда еще называлась Do IT Programming Solutions — в апреле 2016 г. на позицию Junior Developer. Однако через полгода я сменил работу, не меняя при этом компанию. Более конкретно — перешел на должность Junior Project Manager, так как за это время показал себя способным к «правильному» общению с клиентом и к наведению нужных мостов между клиентом и командой разработчиков. С тех пор прошло уже 3 года, и я не разу не пожалел ни о выборе компании, ни о смене рода деятельности. В настоящее время дорос до Lead Project Manager.
За время моей работы компания сменила название на текущее и переехала в новый офис, поскольку выросла с 20 до более чем 70 сотрудников.
Мне кажется, что визитной карточкой DIGIS являются отношения внутри коллектива: нет жестких вертикалей, в связи с чем нет и какого-либо неадекватного управления. Такая конструкция дает массу возможностей для роста и реализации инициативных и не боящихся вызовов людей, но может быть не сильно уместной для тех, кто любит работать «из-под палки» или кому нужен надзор. Топ-менеджмент не ставит палки в колеса, готов выслушать любую идею, или помочь в трудное время.
Здесь никто не висит у тебя над головой и не подгоняет — есть задача, есть дедлайн. Сделал в срок и согласно требований — получи конфету :-)
Проекты в компании ведутся самые разнообразные, от стартпов до напичканных функционалом систем уровня enterprise, при этом всем стейкхолдерам хватает и опыта, и навыков и знаний для качественной работы. Заказчики в 90% случаев — Западная Европа и США, что положительно сказывается на владении английским языком.
Работа офиса построена так, чтобы все сотрудники принимали активное участие в жизни компании. Для этого проводятся разные вечерины, инициативы, корпоративы. С выездами и без.
Поскольку я люблю мозголомки и разные интеллектуальные игры, стал частью команды компании по Что?Где?Когда? Выиграли IT-кубок Одессы по ЧГК 2 года подряд — в 2018 и 2019 году!
Есть команда по настольному теннису, волейболу, баскетболу.
Короче говоря, DIGIS — хорошее место для того, чтобы выйти за рамки своей зоны «комфорта», и чтобы не останавливаться в профессиональном развитии.

Два раза я с этой компанией общалась по вакансии ios разработчика. Первый раз ответили вы нам не подходите, второй раз на следующий день после того как попросили у меня примеры кода наврали что вакансия уже закрыта. Уже две недели прошло а вакансия все еще весит на dou. Я понимаю, что вам лень подробнее разьяснять в чем причина, но я была бы очень признательна, ведь я на вас свое время потратила и в замен хотела бы более детального ответа, что бы знать над чем работать.

Підтримали: Maria SebovaTanya TosovaSenseye

В офисе работаю недавно. Пришел на свой день рождения и был приятно удивлен подарком на следующий день. Атмосфера в офисе приятная, а торт главное был очень вкусным. Мне нравится💪🏼

Підтримали: Elena Osadchaya

Работаю в компании совсем мало. Но мне уже все очень нравится. Приятная атмосфера, отличный коллектив.

Підтримали: Elena Osadchaya

Впечатление о компании и коллективе самые теплые. В офисе всегда есть все необходимое, начиная от бесплатного чая, кофе и пр., и заканчивая всем нужным железом, лаунж зоной и т.д. Коллеги очень дружные, регулярно устраиваем совместные посиделки, а Дни рождения отмечаем всем офисом.
Проекты довольно разнообразные, можно найти на свой вкус и способности. Отличная команда, замечательный менеджмент и в целом крутая атмосфера, сподвигающая улучшать свои скиллы.

Підтримали: Elena Osadchaya

Do IT — это место куда приятно приходить на работу. Уютный офис в центре, вкусный кофе, гибкий график и куча других плюшек. Грамотный менеджмент без волокиты и бюрократии, интересные проекты и действительно понимающее руководство.

Підтримали: Elena Osadchaya

Работаю в DO IT около года. Хотя у меня относительно большой опыт в разработке, благодаря интересным задачам в этой команде действительно есть возможность повышать свои профессиональные навыки и обучаться чему-то новому. Также, как одну из самых сильных сторон, могу отметить адекватный менеджмент, доверительные отношения с руководством и дружную команду. Приятно наблюдать за работой команды, если у кого-то появляются вопросы всегда найдется тот, кто сможет помочь.

Підтримали: Elena OsadchayaKristyna Kiselova

Впечатления о компании самые наилучшие. Прекрасная, теплая атмосфера, благодаря которой включаешься в рабочий процесс уже с первых дней. Руководством все сделано, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально комфортно и находили поддержку со всех сторон

Підтримали: Jack VolontyrKristyna Kiselova