1 жовтня 2021 16:21

Богдан Кнабе, Android Tech Lead в Wild Wild Leads

Пришел в Digis чуть меньше полу года назад андроид интерном, за достаточно небольшое время прошел очень большой путь в становлении разработчиком и по сей день радуюсь находясь в этой компани)
Хочу выделить важные моменты, которые меня сразу зацепили и поставили Digis на первое место среди других предложений, я думаю может быть полезно всем, кто рассматривает вакансии или заинтересован компанией:
1) Самое первое это работа с HR и собеседования. Я получил прекрасный опыт в беседах и с hr и на самом собеседовании, это не было напряжно это было легко и непринужденно, обычно все беседы были неутомительными и очень быстро давали понять что нужно. Мне понравилось как уважали мое время и свое. Так же мне понравился достаточно необычный подход к собеседования, это не просто прийти или связаться с skype/zoom/googleMeet, а это достаточно широкий процесс, в котором была связь и с hr и само собеседование и к примеру код ревью гит хаба.
2) Сам рабочий процесс. Как по мне процесс крайне гармонично налажен. Есть возможность работать как удаленно так и в офисе. Удаленка несомненно большущий плюс Digis. Обычно любые вопросы решаются крайне быстро, всегда можно связаться с любым человеком, это крайне удобно. Так же очень ценится самостоятельность и ответсвенность. Все всегда крайне дружески настроены.
3) Проекты и зарплата. Как только я пришел в компанию я был рад любому большому проекту и не надеялся увидеть настолько интересный проект, во многом он состоит из лучших практик по андроид и я думаю это как раз и повлияло в большей степени на мои знания. Так же меня очень радуеть и зарплата, я считаю на данный момент она полностью сопоставима со средней рыночной, так же мне нравиться, что при получении прогресса в знания и решаемых задачах, зарплату всегда можно повысить.

Так что в я с уверенностью могу рекомендовать Digis, в этой компании всегда уютно)