Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Работаю в компании больше года. Впечатление о компании хорошее.
Радует гибкий рабочий график, теплый и уютный офис, регулярные посиделки с пиццой и напитками, добрый и отзывчивый коллектив, бесплатные уроки английского языка, внимание руководства к своим сотрудникам и регулярный ревью скилов, всегда есть люди к которым можно обратится за советом или помощью.
DIGIS — хорошее место для как профессионального развития так и личностного.

Прошёл собес, получил оффер, уволился с предыдущей работы, начинается карантин, я на воздухе без работы. Никому не советую данную компанию.

Поддержали: SenseyeVasyl Stepulo

Руководство DIGIS связалось со мной, мы решили все вопросы. Решение меня полностью устроило. Спасибо за внимательное отношение к решенной проблеме. DIGIS с достоинством вышел из сложившейся ситуации.

Немного странно проходило мое собеседование в DIGIS — оно было сразу с заказчиком и показалось мне очень сумбурным. Я боялась, что дальше меня ждет хаос, но (спойлер) — я ошиблась. Менеджерский состав тут работает как одна команда, и если на проекте возникают проблемы/трудности, то моментально подключаются остальные и есть чувство, что ты в настоящей крепкой семье.
Кстати, как по мне, в компании сейчас идеальный размер:) DIGIS уже достаточно большие, чтоб позволить для сотрудников интересные корпоративы и всевозможные офисные плюшки (бесплатный английский, офисные автоматы с кофе/какао, и прочие вкусняхи), но и достаточно маленькие для ощущения уютной атмосферы, где все друг друга знают

Приветствую всех.
Попытаюсь быть не кратким, но подробным и объективным.
Пришел в компанию — тогда еще называлась Do IT Programming Solutions — в апреле 2016 г. на позицию Junior Developer. Однако через полгода я сменил работу, не меняя при этом компанию. Более конкретно — перешел на должность Junior Project Manager, так как за это время показал себя способным к «правильному» общению с клиентом и к наведению нужных мостов между клиентом и командой разработчиков. С тех пор прошло уже 3 года, и я не разу не пожалел ни о выборе компании, ни о смене рода деятельности. В настоящее время дорос до Lead Project Manager.
За время моей работы компания сменила название на текущее и переехала в новый офис, поскольку выросла с 20 до более чем 70 сотрудников.
Мне кажется, что визитной карточкой DIGIS являются отношения внутри коллектива: нет жестких вертикалей, в связи с чем нет и какого-либо неадекватного управления. Такая конструкция дает массу возможностей для роста и реализации инициативных и не боящихся вызовов людей, но может быть не сильно уместной для тех, кто любит работать «из-под палки» или кому нужен надзор. Топ-менеджмент не ставит палки в колеса, готов выслушать любую идею, или помочь в трудное время.
Здесь никто не висит у тебя над головой и не подгоняет — есть задача, есть дедлайн. Сделал в срок и согласно требований — получи конфету :-)
Проекты в компании ведутся самые разнообразные, от стартпов до напичканных функционалом систем уровня enterprise, при этом всем стейкхолдерам хватает и опыта, и навыков и знаний для качественной работы. Заказчики в 90% случаев — Западная Европа и США, что положительно сказывается на владении английским языком.
Работа офиса построена так, чтобы все сотрудники принимали активное участие в жизни компании. Для этого проводятся разные вечерины, инициативы, корпоративы. С выездами и без.
Поскольку я люблю мозголомки и разные интеллектуальные игры, стал частью команды компании по Что?Где?Когда? Выиграли IT-кубок Одессы по ЧГК 2 года подряд — в 2018 и 2019 году!
Есть команда по настольному теннису, волейболу, баскетболу.
Короче говоря, DIGIS — хорошее место для того, чтобы выйти за рамки своей зоны «комфорта», и чтобы не останавливаться в профессиональном развитии.

Поддержали: Natalia ZvirevichOleksandr Pastukhov

Два раза я с этой компанией общалась по вакансии ios разработчика. Первый раз ответили вы нам не подходите, второй раз на следующий день после того как попросили у меня примеры кода наврали что вакансия уже закрыта. Уже две недели прошло а вакансия все еще весит на dou. Я понимаю, что вам лень подробнее разьяснять в чем причина, но я была бы очень признательна, ведь я на вас свое время потратила и в замен хотела бы более детального ответа, что бы знать над чем работать.

В офисе работаю недавно. Пришел на свой день рождения и был приятно удивлен подарком на следующий день. Атмосфера в офисе приятная, а торт главное был очень вкусным. Мне нравится💪🏼

Поддержали: Elena Osadchaya

Работаю в компании совсем мало. Но мне уже все очень нравится. Приятная атмосфера, отличный коллектив.

Поддержали: Elena Osadchaya

Впечатление о компании и коллективе самые теплые. В офисе всегда есть все необходимое, начиная от бесплатного чая, кофе и пр., и заканчивая всем нужным железом, лаунж зоной и т.д. Коллеги очень дружные, регулярно устраиваем совместные посиделки, а Дни рождения отмечаем всем офисом.
Проекты довольно разнообразные, можно найти на свой вкус и способности. Отличная команда, замечательный менеджмент и в целом крутая атмосфера, сподвигающая улучшать свои скиллы.

Поддержали: Elena Osadchaya

Do IT — это место куда приятно приходить на работу. Уютный офис в центре, вкусный кофе, гибкий график и куча других плюшек. Грамотный менеджмент без волокиты и бюрократии, интересные проекты и действительно понимающее руководство.

Поддержали: Elena Osadchaya

Работаю в DO IT около года. Хотя у меня относительно большой опыт в разработке, благодаря интересным задачам в этой команде действительно есть возможность повышать свои профессиональные навыки и обучаться чему-то новому. Также, как одну из самых сильных сторон, могу отметить адекватный менеджмент, доверительные отношения с руководством и дружную команду. Приятно наблюдать за работой команды, если у кого-то появляются вопросы всегда найдется тот, кто сможет помочь.

Поддержали: Elena OsadchayaKrystyna Kyselova

Впечатления о компании самые наилучшие. Прекрасная, теплая атмосфера, благодаря которой включаешься в рабочий процесс уже с первых дней. Руководством все сделано, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально комфортно и находили поддержку со всех сторон

Поддержали: Jack VolontyrKrystyna Kyselova