Пришел в Digis чуть меньше полу года назад андроид интерном, за достаточно небольшое время прошел очень большой путь в становлении разработчиком и по сей день радуюсь находясь в этой компани)
Хочу выделить важные моменты, которые меня сразу зацепили и поставили Digis на первое место среди других предложений, я думаю может быть полезно всем, кто рассматривает вакансии или заинтересован компанией:
1) Самое первое это работа с HR и собеседования. Я получил прекрасный опыт в беседах и с hr и на самом собеседовании, это не было напряжно это было легко и непринужденно, обычно все беседы были неутомительными и очень быстро давали понять что нужно. Мне понравилось как уважали мое время и свое. Так же мне понравился достаточно необычный подход к собеседования, это не просто прийти или связаться с skype/zoom/googleMeet, а это достаточно широкий процесс, в котором была связь и с hr и само собеседование и к примеру код ревью гит хаба.
2) Сам рабочий процесс. Как по мне процесс крайне гармонично налажен. Есть возможность работать как удаленно так и в офисе. Удаленка несомненно большущий плюс Digis. Обычно любые вопросы решаются крайне быстро, всегда можно связаться с любым человеком, это крайне удобно. Так же очень ценится самостоятельность и ответсвенность. Все всегда крайне дружески настроены.
3) Проекты и зарплата. Как только я пришел в компанию я был рад любому большому проекту и не надеялся увидеть настолько интересный проект, во многом он состоит из лучших практик по андроид и я думаю это как раз и повлияло в большей степени на мои знания. Так же меня очень радуеть и зарплата, я считаю на данный момент она полностью сопоставима со средней рыночной, так же мне нравиться, что при получении прогресса в знания и решаемых задачах, зарплату всегда можно повысить.

Так что в я с уверенностью могу рекомендовать Digis, в этой компании всегда уютно)

Замечательное место для работы, очень приятный family-like коллектив, который всегда поможет в любой ситуации. Для работы предоставляют все необходимое, в том числе могут выслать технику для удаленщиков. Понравился процесс рекрутинга, который прошел в приятной атмосфере. С людьми здесь очень приятно общаться и работать. Поначалу переживал, что ожидания не совпадут с реальностью, но на деле все оказалось еще лучше, чем я изначально представлял. Эмоции от работы исключительно положительные :)

Попал в Digis пол года назад на интернатуру. Сейчас уже стал полноценным членом команды разработчиков одного из проектов в компании.
Хочу сказать, что работа в Digis приносит только положительные эмоции. Очень приятный коллектив, отличная коммуникация внутри команды. Гибкий график, всё можно обговорить и договориться с руководством. Предоставили нужную технику для работы. В работе никто не стоит над душой. Дают задание, обсуждаются детали и срок выполнения и вперёд. Если возникают какие-то вопросы, можно обратится за помощю к коллегам и тебе точно помогут!

Если вы задумываетесь откликаться на вакансию в Digis — однозначно стоит это сделать!

Работаю в компании почти полгода, могу сказать только положительное: отличная коммуникация с проджект менеджерами, лояльное руководство, поддержка HR-ов, дружный коллектив, возможность работать как удаленно так и в офисе, что добавляет гибкости графику и еще один плюс компании.

Я попала в суперовую команду, где работают специалисты высокого уровня :) Дружеская атмосфера, сложные и простые задачи, иностранный заказчик, оплачиваемые овертаймы и Человеческое отношение

Оставлю свой отзыв, но пока что только о процессе найма, в будущем надеюсь дополнить, так как получил и принял оффер от компании на позицию PHP Developer’а. Процесс рекрутинга очень приятный, не сильно навязчивый, отдельно хотелось бы отметить Анастасию (HR), прям видно что человек выкладывается в работе. Собеседование было комфортное, сначала HR, потом PM, потом Lead и клиент. Компания outsource. На всех интервью было комфортно и не напряжно. В общем от процесса найма пока только положительные эмоции. Поработаю какое-то время и обязательно дополню отзыв :)

Проработал в компании всего 4 месяца, к сожалению. Но при этом компания и сотрудники оставила только положительные впечатления, чего не могу сказать о заказчике и проекте.
В целом смело могу рекомендовать. Классный коллектив, открытое руководство, постоянные встречи неформальные. В общем все круто, но с проектом чуть не повезло, а жаль...)

Дуже сподобався процес рекрутинга в цій компанії. Вона в мене була в фаворитах, вибрала іншу компанію, бо там працюють друзі. Приємні люди, комфортна технічна співбесіда. Окрема хочу відміти рекрутера Ірину Пундєву. Професіонал і приємна людина. Про компанію залишились хороші враження.

Проходил собеседование в данную компанию, опыт положительный.

Мне очень понравилась компания, но по личным обстоятельствам пришлось отказать в сотрудничестве.

Интервью прошло приятно, вопросы задавались по уровню из резюме, интервьюер перефразировал и наталкивал, если что-то было не совсем ясно.

FeedBack четкий, по делу, у меня не возникло даже малейших вопросов.
Общение на всех уровнях приятное(HR, PM).
Так что могу однозначно рекомендовать сотрудничество с этой компанией.

Працюю в компанії на позиції Front-End Developer. Найбільше подобається хороший менеджмент, в будь якій ситуації намагаються йти на зустріч та знаходять хороше рішення.

Організація процесів на високому рівні, приємний та професійний колектив, який працює як єдиний механізм.

Незважаючи на можливість працювати віддалено, вас завжди чекають в затишному офісі, особливо на класних офісних вечірках, де можна добре провести час з колегами.

Тут є всі можливості для росту, цікаві проекти та хороший колектив.

Присоединился к компании недавно в качестве Java developer. Всё очень здорово, все ответственно подходят к выполнению работы, помощь в решении проблем, крутые проекты.
Коллектив дружный, крутой офис, уроки английского, в целом, все сделано для того, чтобы человек комфортно работал и развивался)

Несмотря на то, что я присоединился к компании не так давно, мне есть о чем рассказать.

Менеджмент на высоте, с коммуникацией не возникает проблем да и ребята в любом момент могут помочь с какой-то тупиковой ситуацией (если таковая вообще возникает). Комфортно взаимодействовать с командой.

Если бы снова стоял выбор, принять оффер или нет, я бы еще раз принял :D

Недавно присоединился к компании Digis, прошел испытательный срок. Работаю Front-end девом. Люди в компании очень приятные, атмосфера тоже. Очень гибкий график работы, если нужна техника — то могут отправить без пробел даже если ты на удаленке. Компания каждый день развивается, почти каждый день приходят новые люди. Ну и самое главное — здесь адекватный менеджмент. Ни разу не пожалел когда пошел работать сюда :)

Перший мій комерційний досвід в ІТ , але можу сказати , що він крутезний. Враження від компанії лише позитивні — атмосфера сімейного кола. Колектив бомбезний! Керівництво тримає вас вкурсі життя і планів компанії , що також важливо. Компенсація вчасна та відповідна скіллам. Одним словом — Digis це класний вибір , про який я не шкодую

В компании уже чуть больше двух лет. За это время успела поработать на различных проектах, и в целом хорошо вырасти как специалист.
Радует гибкий график работы и различные плюшки, например, в виде веселых пятничных посиделок.
Очень хороший коллектив, что для меня лично большой плюс.
В целом, впечатление от компании исключительно хорошее.

Недавно исполнился год как я работаю проектным менеджером в DIGIS.
Я не буду писать про услровия труда, компенсацию и проекты. Просто скажу, что компания создаёт условия, для того, чтоб сотрудники могли сосредоточиться на проекте и своём развитии.

Напишу про то, про что важно для меня и то, чего не расскажут на собеседованиях.
Культура в компании — открытая, в компании работают друзья, которые хорошо друг друга знают и друг другу доверяют. Лучше всего то, что новых сотрудников легко принимают в круг общения, а не дистаницруют. Количество сотрудников за этот год выросло вдвое и они не разбавляют, а дополняют культуру компании.

В плане работы — здесь ценится результат и если задача не готова во-время, то её нужно закончить овертаймом — они в компании оплачиваются по повышенной ставке.

Кроме того, что здесь хорошо работают, ещё и хорошо отдыхают. Из-за карантина были отменены массовые корпоративы, но это не стало причиной чтоб предотвратить регулярные пятничные сборы в офисе.
На корпоративах пьют водку, играют на гитаре, громко смеются, обсждают аниме и компьютерные игры. По большей части сотрудники либеральных взгядов и с постироничным юмором.

Если вы думаете принять оффер в компанию, то можете погуглить, что такое бадыль, а с самим феноменом познакомитесь уже позже.

На основании своего опыта и общения с коллегами оценил бы компанию суммарно как «слегка выше среднего». Подробно описывать не буду, но скажу, что работая здесь будьте готовы к частым и внезапным сменам проектов (иногда и несколько параллельно), причем зачастую без учета ваших пожеланий и «карьерного плана» (например, кидают на проект с фреймворком, где у вас никакого опыта, потому что нужно ухватить перспективного заказчика, а там потом разберемся). Для джуниоров это возможно даже плюс, т.к. можно быстро получить разнообразный опыт, для более-менее опытных бойцов это такое себе удовольствие (когда тобой «затыкают дыры»). Сеньорам здесь вообще сложно найти для себя мотивацию.

Добрый день, Андрей,
Большое спасибо за твой отзыв. По нему мы особенно хорошо видим, насколько выросла наша Компания за последние 8 месяцев, прошедшие с того момента, как наши пути разошлись. Мы искренне ценим обратную связь, потому что для нас очень важно работать над собой и постоянно улучшаться. Именно с этим связан активный рост нашей компании.
Ты правильно отметил о возможностях, которые мы предоставляем джуниорам, но к ним хочется добавить составление карьерного плана, внутренние корпоративные курсы, наставничество, доступные в нашей компании. В последние 6-12 месяцев мы сильно изменились и добавляем все больше и больше возможностей для наших сотрудников, ведь они для нас — самое главное.
Отдельно хочется сказать про сеньоров: конечно же, такие специалисты переходят с проекта на проект очень редко. И чаще всего это происходит по их собственному желанию. Специалисты такого уровня сидят на наших топовых проектах, где уровень задач оправдывает их технические знания. Нужно добавить, что для Сеньоров на этом карьера не заканчивается, ведь мы плотно интегрируемся с нашими компаниями-клиентами для того, чтобы растить их бизнес и достигать их целей. А это значит, что кроме технических задач есть возможность решать и менеджерские, и бизнес-задачи в областях БА, ПМ и др. Конечно, если специалисту это интересно.
Еще раз спасибо за отзыв, по нему мы видим, какой длинный путь мы прошли и сколько еще предстоит сделать.

Работаю в компании больше года. Впечатление о компании хорошее.
Радует гибкий рабочий график, теплый и уютный офис, регулярные посиделки с пиццой и напитками, добрый и отзывчивый коллектив, бесплатные уроки английского языка, внимание руководства к своим сотрудникам и регулярный ревью скилов, всегда есть люди к которым можно обратится за советом или помощью.
DIGIS — хорошее место для как профессионального развития так и личностного.

Прошёл собес, получил оффер, уволился с предыдущей работы, начинается карантин, я на воздухе без работы. Никому не советую данную компанию.

Поддержали: SenseyeVasyl Stepulo

Руководство DIGIS связалось со мной, мы решили все вопросы. Решение меня полностью устроило. Спасибо за внимательное отношение к решенной проблеме. DIGIS с достоинством вышел из сложившейся ситуации.

Немного странно проходило мое собеседование в DIGIS — оно было сразу с заказчиком и показалось мне очень сумбурным. Я боялась, что дальше меня ждет хаос, но (спойлер) — я ошиблась. Менеджерский состав тут работает как одна команда, и если на проекте возникают проблемы/трудности, то моментально подключаются остальные и есть чувство, что ты в настоящей крепкой семье.
Кстати, как по мне, в компании сейчас идеальный размер:) DIGIS уже достаточно большие, чтоб позволить для сотрудников интересные корпоративы и всевозможные офисные плюшки (бесплатный английский, офисные автоматы с кофе/какао, и прочие вкусняхи), но и достаточно маленькие для ощущения уютной атмосферы, где все друг друга знают

Приветствую всех.
Попытаюсь быть не кратким, но подробным и объективным.
Пришел в компанию — тогда еще называлась Do IT Programming Solutions — в апреле 2016 г. на позицию Junior Developer. Однако через полгода я сменил работу, не меняя при этом компанию. Более конкретно — перешел на должность Junior Project Manager, так как за это время показал себя способным к «правильному» общению с клиентом и к наведению нужных мостов между клиентом и командой разработчиков. С тех пор прошло уже 3 года, и я не разу не пожалел ни о выборе компании, ни о смене рода деятельности. В настоящее время дорос до Lead Project Manager.
За время моей работы компания сменила название на текущее и переехала в новый офис, поскольку выросла с 20 до более чем 70 сотрудников.
Мне кажется, что визитной карточкой DIGIS являются отношения внутри коллектива: нет жестких вертикалей, в связи с чем нет и какого-либо неадекватного управления. Такая конструкция дает массу возможностей для роста и реализации инициативных и не боящихся вызовов людей, но может быть не сильно уместной для тех, кто любит работать «из-под палки» или кому нужен надзор. Топ-менеджмент не ставит палки в колеса, готов выслушать любую идею, или помочь в трудное время.
Здесь никто не висит у тебя над головой и не подгоняет — есть задача, есть дедлайн. Сделал в срок и согласно требований — получи конфету :-)
Проекты в компании ведутся самые разнообразные, от стартпов до напичканных функционалом систем уровня enterprise, при этом всем стейкхолдерам хватает и опыта, и навыков и знаний для качественной работы. Заказчики в 90% случаев — Западная Европа и США, что положительно сказывается на владении английским языком.
Работа офиса построена так, чтобы все сотрудники принимали активное участие в жизни компании. Для этого проводятся разные вечерины, инициативы, корпоративы. С выездами и без.
Поскольку я люблю мозголомки и разные интеллектуальные игры, стал частью команды компании по Что?Где?Когда? Выиграли IT-кубок Одессы по ЧГК 2 года подряд — в 2018 и 2019 году!
Есть команда по настольному теннису, волейболу, баскетболу.
Короче говоря, DIGIS — хорошее место для того, чтобы выйти за рамки своей зоны «комфорта», и чтобы не останавливаться в профессиональном развитии.

Два раза я с этой компанией общалась по вакансии ios разработчика. Первый раз ответили вы нам не подходите, второй раз на следующий день после того как попросили у меня примеры кода наврали что вакансия уже закрыта. Уже две недели прошло а вакансия все еще весит на dou. Я понимаю, что вам лень подробнее разьяснять в чем причина, но я была бы очень признательна, ведь я на вас свое время потратила и в замен хотела бы более детального ответа, что бы знать над чем работать.

В офисе работаю недавно. Пришел на свой день рождения и был приятно удивлен подарком на следующий день. Атмосфера в офисе приятная, а торт главное был очень вкусным. Мне нравится💪🏼

Поддержали: Elena Osadchaya

Работаю в компании совсем мало. Но мне уже все очень нравится. Приятная атмосфера, отличный коллектив.

Поддержали: Elena Osadchaya

Впечатление о компании и коллективе самые теплые. В офисе всегда есть все необходимое, начиная от бесплатного чая, кофе и пр., и заканчивая всем нужным железом, лаунж зоной и т.д. Коллеги очень дружные, регулярно устраиваем совместные посиделки, а Дни рождения отмечаем всем офисом.
Проекты довольно разнообразные, можно найти на свой вкус и способности. Отличная команда, замечательный менеджмент и в целом крутая атмосфера, сподвигающая улучшать свои скиллы.

Поддержали: Elena Osadchaya

Do IT — это место куда приятно приходить на работу. Уютный офис в центре, вкусный кофе, гибкий график и куча других плюшек. Грамотный менеджмент без волокиты и бюрократии, интересные проекты и действительно понимающее руководство.

Поддержали: Elena Osadchaya

Работаю в DO IT около года. Хотя у меня относительно большой опыт в разработке, благодаря интересным задачам в этой команде действительно есть возможность повышать свои профессиональные навыки и обучаться чему-то новому. Также, как одну из самых сильных сторон, могу отметить адекватный менеджмент, доверительные отношения с руководством и дружную команду. Приятно наблюдать за работой команды, если у кого-то появляются вопросы всегда найдется тот, кто сможет помочь.

Поддержали: Elena OsadchayaKrystyna Kyselova

Впечатления о компании самые наилучшие. Прекрасная, теплая атмосфера, благодаря которой включаешься в рабочий процесс уже с первых дней. Руководством все сделано, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально комфортно и находили поддержку со всех сторон

Поддержали: Jack VolontyrKrystyna Kyselova