Digicode

Киев, Полтава

Проработал полтора года.
Хороший коллектив, красивый офис, приличние прлюшки

Проработал в компании около 7 месяцев. Коллектив дружный, ребята классные. Правда, я приходил на позицию asp.net разработчика, но почему-то дали проект на вин формах, думал ну ладно, не много прокачаюсь в формах (до этого не работал с ними). Проект был не сложный, но вот сам процес менеджмента были просто ужасные. Спецификация проекта была написана на быструю руку на страницы 2-3 + эстимейт такой себе. Дальше — лучше, требования заказчика изменялись чуть ли не каждый день, толком не понятно что нужно было делать, это ок, если требования которых нет в спеке меняются и на это выделяют время, как бы change request зашел, нужно его проэстимировать + выставить заказчику время, НООО, каждый CR который заходил, время которое мы тратили на него почему-то заказчику не выставлялся, то есть, например проект всего : 600 часов + CR нагреблось на часов 200-300, но эти 200-300 часов никто не учитывал, все метушились, почему же мы так долго делаем.. вообщем бред. В проекте был win service, который дергал АПИ, который написал сотрудник этой компании. Нам сказали что вроде бы как этот АПИ уже продан клиенту, ну и по логике вещей, можно было нормально работать с этим АПИ, НОООО, апиха падала когда я слал 100 записей на любом энвайроменте (дев, прод) + еще какие-то траблы были там , не помню уже , в итоге паралельно фиксали еще и апи этого проекта..( опять же таки время которое мы тратили на это все не учитывалось), то есть есть 600 часов и все :D.
На моем проекте не было код ревью, то есть по сути можешь создать класс из 5к+ строк и продать его.

Работаю в компании уже почти год! Такой теплой,уютной и самое главное понимающей атмосферы я нигде не встречала! В компании все создано и продумано для того,чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и ценно и хотел тут плодотворно и долго работать и развиваться!

Работаю в компании 3 месяца, очень нравится коллектив, соцпакет. Hr организовывают разные интересные мероприятия, за что им отдельное спасибо. Все очень дружные и приятные, очень комфортно работать.

Прохожу испытательный срок, первые впечатление позитивные, организация среды и подход к сотруднику на очень высоком уровне.

Прохожу в компании испытательный срок, работаю больше месяца. Здесь мне попались очень интересные вкусные и креативные проекты! Сам офис — удобный просторный и тихий, уютно приятно работать, много печенек, молока и прочих приятностей))!
Вокруг отзывчивые веселые люди, лояльное отношение и отличная атмосфера!

Поддержали: Zoryana StronaValeriia Voloshchuk

Работаю в компании больше года. Только положительные эмоции. Интересные проекты, открывающие возможность изучить что то новое и дающие реально полезный опыт.
Компания всегда заинтересована в развитии своих сотрудников и делает все возможное в этом направлении.

Працюю в Digicode вже більше 4-х років. За цей час зміг взяти участь в розробці багатох цікавих проектів різної складності з різноманітними ідеями використовуючи широкий список технологій. Якщо є бажання розвиватися тут завжди допоможуть і підберуть проект в якому хочеться спробувати свої сили. В компанії знайдете чудовий колектив і стимул для розвитку

За время работы в этой компании (>месяца) только положительные эмоции.Отличный колектив:) Есть своя система грейдров, которая способствует развитию каждого сотрудника.

Приятный коллектив, грамотный менеджмент, лояльное отношение к сотрудникам, а также удобный офис позволяют полностью и с удовольствием отдаться любимой работе.

В Digicode проработал уже месяц. Молодой и дружный колектив.Офис расположен рядом с метро, поэтому добираться очень удобно. В компании есть интересная система грейдов. Раз в квартал проходит тестирование и по результатам может подняться не только з.п., но и добавится куча разных плюшек. В компании зботятся о своих сотрудниках.

За все время работы в этой компании только позитив: отличный, дружный коллектив, уютная атмосфера. Есть своя система грейдов, которая позволяет получать больше плюшек.

Работаю 3 месяца. Первое впечатление хорошее. Приветливый коллектив и в целом атмосфера расслабленная, нет овертаймов. Расположение офиса тоже радует.

В Digicode работаю около месяца. За это время были только позитивные моменты. Офис расположен рядом с метро, поэтому добираться очень удобно. Коллектив молодой и веселый. В компании есть интересная система грейдов. Раз в квартал проходит тестирование и по результатам может подняться не только з.п., но и количество доступных дней для отпуска. Кроме этого есть еще куча всяких интересных плюшек.

Работаю в компании почти 3,5 года. Свой путь начинал с интерна. Работал на разных интересных mobile и web проектах. Коллектив хороший, всем доволен.

Работаю в компании около 3 месяцев. «Испыталку» прошел успешно. Коллектив приятный, все нравится, HR отдел всегда нас радует новыми развлечениями и плюшками.
Очень лояльное отношение к сотруднику, всегда пойдут на встречу, рассмотрят лично Вашу проблему. На данный момент всем доволен вполне
Буду надеятся на плодотворное сотрудничество и карьерный рост

A great place to work. Wide range of available projects with a possibility to switch a project, good opportunities for self-development and wonderful office.

В компании работаю почти 4 года. Тут ценят хороших сотрудников и дают возможность развиваться не только как специалисту, но и как личности. Есть возможность посещать конференции, заниматься спортивной активностью и т.д.
Смело можно предлагать варианты по улучшению не только своего рабочего места, но и всего, что касается компании в целом.
Если ты показываешь результат, и у тебя есть хорошие фидбеки от заказчиков или же сотрудников, ты можешь идти выше по карьерной лестнице, получая новые интересные задачи или же должность, но работать для этого нужно не просто ради работы, а с душой

На днях заканчивается испытательный срок в компании.
Всем очень доволен. Отличный колектив, разнообразные проекты, уютная атмосфера.
Ближайшие годы не планирую уходить с такой дружной семьи)

Работаю в компании 5,5 лет. Из них 2 последних года на позиции Team Lead-а. Выросла до лида именно здесь, построила свою команду, успела поработать на разнообразных проектах. В скором времени отправляюсь на доп обучение (за счет компании). Всем довольна, коллектив люблю, ничего менять не собираюсь.

A decent place to work.The last few years were dynamic enough to make optimistic prognosis.

Проголосовал 31 сотрудник