DICEUS

Київ, Вілмінгтон (США), Вільнюс (Литва), Вроцлав (Польща), Копенгаген (Данія)

Вітаю!
Поділюсь своїм досвідом спілкування з рекрутером Марією та враженням від процесу найму.
Марія написала мені в лінкедін і запропонувала пройти співбесіду на посаду Junior Product Manager. Після моєї згоди та короткого знайомства мені було запропоновано назначити інтерв’ю з СЕО.
Через день після погодження дати мене попросили записати Loom відео з короткою презентацією себе та своїх досягнень, хоча на початку мене не попереджали про наявність такого етапу.
Після перегляду мого відео, ще до дзвінка з керівником, мене попросили надати «матеріали, які робили власноруч, щоб на інтервʼю показати, роадмапи, може було ще щось».
У всіх компаніях, з якими я колись співпрацювала, подібна документація, особливо, що стосується стратегії розвитку продукту — під NDA.
Після очевидної відмови шернути внутрішні документи продукту і показати приклади на некомерційних або відкритих джерелах, у співбесіді мені було відмовлено (за декілька годин до її початку).
Висновки кожен може зробити свої.

Вітаю, Катерино,

Перш за все, ми вдячні вам за час, приділений на спілкування з DICEUS щодо ролі Junior Product Manager.

Стосовно артефактів, я запропонувала вам варіант підготувати матеріали, підлаштувавши під вимоги NDA в зручний вам спосіб і показати під час інтерв’ю, не надсилаючи нам файлом.
Якщо ви готові продовжити комунікацію та підготувати матеріли, ми так само відкриті до співбесіди.

Дякуємо, і щиро бажаємо кар’єрних успіхів!

З радістю поділюся своїми позитивними враженнями від роботи в компанії DICEUS. Приємно вразив теплий та дружній прийом, який я отримала з перших днів моєї роботи як Intern Recruiter. Тут я знайшла не лише професійне оточення, а й справжню команду, готову підтримати і допомогти у будь-який момент.

DICEUS — це компанія, де дійсно відчуваєш себе важливим. Тут немає місця страху або неприязності — лише співпраця, взаємодопомога і можливість розвиватися. Кожен день приніс мені нові враження та навчання, завдяки чому я зростаю як професіонал.

Я щиро вдячна DICEUS за цей чудовий досвід та можливість бути частиною їхнього колективу. Я впевнена, що будь-хто, хто обере цю компанію, знайде тут не лише роботу, але можливість для особистого й кар’єрного зростання.

Проходила співбесіду в DICEUS, дуже сподобався підхід Delivery Manager, який одразу демонструє презентацію проекту і зрозуміло з чим будеш працювати, які очікування від кандидата, які технології використовують, де і як можна дізнатись більше про проект. Проекти компанії дуже цікаві. Також одразу дають зворотній фідбек, чітко формулюють очікування. Рекрутер дуже люб’язна, надавала апдейти своєчасно. Отримала максимально позитивне враження від цієї компанії. Дають доволі об’ємне тестове, але і не ставлять сурових рамок по часу, тут все в інтересі кандидата)

Підтримали: Marina Taushan

Ольго, вдячні вам за час, приділений спілкуванню з нами! 💕 Команда DICEUS була рада познайомитись з вами та дізнатись більше про ваші цілі і досвід.
Бажаємо вам професійних успіхів і нових досягнень, а також дуже сподіваємось на співпрацю в майбутньому!
Тримаймо зв’язок! 🤗

Колись приходила сюди на співбесіду з менеджером. Наступним етапом було тестове завдання. Тестове завдання було об’ємне (з 3 частин) — частина зробити аналіз сйту, частина щось типу як тестувати олівець, а частина написати автотест на Python. Зайняло декілька годин мого часу. Я наперед спитала чи дають відгук по тестовому завданню. Мені сказали «Звичайно, трохи пізніше». Висновок — ніякого відгуку не дали. Не рекомендую, якщо тільки часу вільного багато.

Наталіє, дякуємо, що поділилися своїм досвідом!
Ми надали фідбек про рішення клієнта в умовлені строки і повідомили вас, що формування більш деталізованого зворотного зв’язка на стороні клієнта — це задача, яка може займати час.
Ми цінуємо ваш час і зусилля, тому робимо все можливе, аби надавати нашим кандидатам відповідь не тільки вчасно, але й конструктивно.
Ще раз прошу вибачення за створені незручності. Бажаємо вам професійних успіхів!

Не отримав ніякої відповіді після відгуку на вакансію компанії

Вітаю, Андрію!

Дякую за ваш відгук! Через велику кількість відгуків розгорнуті персоналізовані відповіді надаються лише кандидатам, що були запрошені на інтро-інтерв’ю.

Якщо з’явиться відповідна вакансія, ми обов’язково повідомимо вас, оскільки завжди відкриті до співпраці з талановитими фахівцями.

Бажаємо вам успіхів у пошуку нових можливостей та професійного зростання!

Працюю в компанії один рік. Дуже комфортна атмосфера спілкування і взаємодії, гарний колектив. Також радує, що компанія зацікавлена в професійному розвитку своїх співробітників і виділяє на це ресурси.

Професійна команда та менеджер. Вже працюю понад 3 роки. Є класи англійської. Менеджмент забезпечив комфортні умови. Восени 2022 року під час обстрілу енергосистеми України компанія забезпечила кожного інтернетом та додатково надала офіс. Допомогу з релокацією сім’ї неможливо переоцінити. сплатили курси та сертифікацію

Працюю тут вже, здається, більше 5 років. Компанія завжди давала достатньо умов і підтримки для професійного зростання.
Наразі ми побудували команду-мрію для довготривалої розробки і підтримки масштабного і складного проєкту для західного клієнта. Мій досвід роботи тут це яскравий приклад важливості демократії і відкритості на успішність ведення справ.

Був недавній досвід проходження співбесіди в цю компанію.
Спілкування з рекрутером було більш менш адекватним, хоча приходилось самому нагадувати про себе. Запропонували пройти IQ тест... На початку я подумав, що це був жарт, але ні. Після цього була співбесіда «технічного спеціаліста» в обличчі СЕО компанії, та менеджера. Для мене це був наступний дзвіночок. Коли я запитав рекрутера, в вашій компанії (81...200 спеціалістів) нема жодного iOS спеціаліста, який може провести технічне, вона відповіла, що всі заняті і взагалі їх СЕО досить технічний. В решті решт ця співбесіда була досить суха і по обличчям інтерв’юверів у мене склалася думка, що їм взагалі не цікаво там знаходитись. Я отримав 4-5 питань від СЕО, де ЖОДЕН із питань не було на тему iOS. Після цього він вийшов з співбесіди. З менеджером теж була так собі розмова ні про що.
Через день отримав фідбек: «На жаль, CEO прийняв рішення продовжувати пошук кандидатів на цю позицію. Деякі твої відповіді не були точними.» Повторюсь, жодного питання на тему iOS developer не було. Тому мені стало цікаво і я попросив рекрутера дати мені розгорнутий фідбек. Після цього мені більше ніхто не відповідав.

Михайло, вітаю. Дякуємо за Ваш відгук. Ваш зворотній звʼязок дуже важливий для нас, оскільки ми прагнемо постійно поліпшувати наші процеси.

Ми розуміємо Ваше ставлення стосовно технічного інтерв’ю. Вже обговорили з вами це питання при особистому спілкуванні.

Бажаємо вам професійних успіхів та вдалого пошуку роботи. Залишаймось на зв’язку.

В січні мав необережність виконати тестове завдання на позицію маркетинг-дизайнера. За словами рекрутера орієнтовно на 4 години, хоча завдання мінімум на годин 10. В результаті не отримав жодного фідбеку. Будь ласка, ставтесь до потенційних кандидатів з більшою повагою.

Підтримали: AndriiDmytro HordMax Dmytriv

Назарію, доброго дня. Мені прикро, що під час моєї з вами комунікації склалася така ситуація. Це не відповідає стандартам роботи нашої компанії та будь-яким етичним корпоративним нормам. Ми завжди намагаємось забезпечити нашим кандидатам оперативний фідбек, однак в цьому випадку я дійсно його вчасно не надав, про те чому так сталося я детально відповів вам у приватні повідомлення. Команда рекрутерів зробить все можливе у майбутньому, щоб ця ситуація не повторилась. Дякую вам, що звернули на це увагу та щиро бажаю вам професійних успіхів.

Работаю в компании 4 года. Компания нравится. Работать и общаться с коллегами комфортно.
Ранее работал в крупных компаниях.
Запомнились одно из впечетлений первого года в работы в компании.
Поскольку компания небольшая, то обратил внимание на специфику маленьких компаний.
С одной стороны меньше камьюнити, с другой — все друг друга знают и все друг у друга на виду.
Т.е. факапы видны всем ). Эчивменты тоже ).
Для кого-то недостаток, для кого-то преимущество. Мне пока везло ).

Працюю в компанії понад три роки. Тільки позитивні відгуки. Відмінна команда на проекті, є можливість особистого зростання.

проходил собеседование на позицию «досвідченого Vue.js Developer»,
первое и последнее собеседование прошло с деливери менеджером который начал мне в прямом смысле слова продавать продукт, ну и вопросы о моем опыте и как я думаю, потяну ли я то дело.
Пообещали связаться по результатам и дальнейшим дествиям, но не было никакой обратной связи. Зато через полтора месяца получил новое предложение по работе от того же HR на Djinni.

Підтримали: Andrii

Дмитре, вітаю. Дякую за ваш відгук, який допоможе автоматизувати деякі моменти у фідбеках. Щодо нашого спілкування написала вам у приватні повідомлення, де ми з вами комунікували. Djinni не дає змоги бачити, кому надсилається пропозиція, тільки характеристики профілю. Процес стафінгу буває затяжним і вимагають пайплайну кандидатів.

Працюю в Компаніїї 2 місяці — «політ нормальний»! Дуже дивують відгуки про відсутність зворотнього зв’язку, бо в моєму випадку рекрутер давала швидкий та якісний фідбек. Всі умови домовленостей виконують, все «прозоро», відсутній мікроменеджмент. Крута професійна команда, усі дуже різні та дуже цікаві! Сподіваюсь, скоро побачити нашу Компанію у рейтингу на лідируючих місцях))! Keep Ahead!)

Прохидила інтерв’ю в даній компанії і не отримала ніякого фідбеку. Ні позитивного, ні негативного. Я розумію, що на вакансію може бути багато відгуків, але давати фідбеки — це маст в будь-якій компанії.

Підтримали: Andrew Sls

Ганно, написали вам у ПП. Перепрошую, що фідбек не оперативний. Нажаль, позицію було призупинено, в іншому випадку ми б радо рухались з вашою кандидатурою далі.
Дякуємо за час, приділений DICEUS!

Рекрутер назначил интервью и не вышел на связь. Ооооок :)

Юрий, извините, пожалуйста, действительно, наша вина. Рекрутер забыл отменить собеседование. Спасибо большое, что обратили наше внимание на данную проблему. Мы обратим внимание всей команды на важность предоставления своевременного фидбека на всех этапах собеседования и проследим, чтобы этого не повторилось впредь. Извините еще раз за неудобства!

Если рассматриваете Diceus как новое место работы, то это однозначно хороший выбор для тех, кто любит порядок на проектах, прозрачные правила карьерного роста, хорошую рабочую атмосферу.
Проработал в компании Diceus чуть больше года. Остались только положительные впечатления. Здорово было работать как с коллективом так и с клиентами.

Підтримали: Marina TaushanГліб Козуб

В компании работаю не так давно, всего 4 месяца, впечатления позитивные.
Понравился процесс найма: оперативно, четко, по делу, общение очень корректное, фидбек предоставили вовремя.
На данный момент все изначально оговоренные условия соблюдаются.
При этом нет излишней бюрократии, коллеги отзывчивые и приветливые, атмосфера в целом приятная; компания нацелена на развитие, и планы довольно таки амбициозные.
Из минусов: пока не все процессы налажены, но это практически неизбежный момент на фазе роста.

Мені дуже тут подобається! Дружній колектив. Колеги, які завжди підтримають. Можливості рости далі у професійному плані. Офіс великий, просторий, світлий. Печіво, кава, дружні посиденьки. Все те, що допомагає почувати себе добре у просторі, де ми проводимо третину доби))

Працюю місяць.
Поки відчуття дуже позитивні. Озвучені плани розвитку підкріплені не тільки словами, але і діями зі сторони власників та вищого керівництва.
Що буде далі, час покаже.
Далі буде....

Працюю в даній компанії небагато часу, але достатньо щоб склалось певне враження та думка. Як відмітили більшість людей у відгуках, офіс дійсно просторий, комфортний та новий, особливо порадувала кухня:). Колектив привітній та веселий, якщо потрібна допомога, тобі обов’язково її нададуть, підтримають і це плюс. Головне правило — якщо тобі щось потрібно чи не влаштовує, треба про це говорити). Сподобалось інтерв’ю, лишніх питань не задавали, після погодження інтерв’ювер відразу розповів про проект, швидко та коротко ввів в курс справи. Серед мінусів.. на минулій роботі була їжа від компанії, так, до цього звикаєш швидко))). Насправді все суб’єктивно дуже і деякі мінуси одному, іншому такими не будуть здаватися. Поки працювати комфортно та зручно, далі буде видно:)

Підтримали: Marina TaushanTetiana Kozynets'

Был на собеседовании для позиции middle front-end (angular) разработчика. Проверили английский и перед техническим собеседованием спросили есть ли у меня еще время. Время хватало и того сразу провели техническое собеседования: несколько вопросов по ангуляру, html и css. Поспрашивали о моем опыте. В конце сказали, что обязательно будет feedback в течении недели, независимо от того подошел я или нет. Все честно: в конце недели прислали отзыв. В результате меня не взяли из-за моего небольшого опыта. Но в общем мне собеседование понравилось. Понравился новый офис, предлагали кофе, да и вообще отношение было на хорошем уровне.

Підтримали: Elizaveta Vorobiova

Павел, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам так же было приятно с Вами познакомится:)

Проходил собеседование на BizDev Manager отдельного продукта. Рекрутер видел мое резюме и решила пригласить на собеседование. Все функциональные обязанности и знания были описаны правдиво и четко. Пообещали встречу с СЕО и обсуждение деталей с ним. В итоге, СЕО не присутствовал вообще, вместо этого было потрачено время не-о-чем и выдали «тесты на IQ» — просто листов 9. Зачем? Проходил много собеседований, это второе с тестами. Не думаю, что человека можно узнать по том как он сдал тесты. Можно сдать тесты на высший балл, но ничего не соображать в элементарных вещах в индустрии. К тому же, сам продукт сомнительный, и биздевы на нем почему то долго не задерживались. В итоге мне сказали, что знаний и опыта не хватает, а для чего тогда резюме, где все написано? Зачем терять время? В общем минус.

Підтримали: Olga Zota

Игорь, спасибо большое за ваш отзыв, так как на его основе мы сможем детально разобраться в данной ситуации и возможно изменить или улучшить что-то в процессе нашего общения с кандидатами.

Мы пригласили вас на встречу, так как ваше резюме нас заинтересовало, и мы хотели более детально с вами пообщаться и оценить ваши навыки с точки зрения указанного опыта + soft skills, которые так же важны для нас, потому что работа будет идти в команде и важно понимать, на сколько вам и команде будет комфортно работать вместе.

Данный продукт является новым на рынке и сейчас идет формирование стартовой команды Sales, поэтому ранее эту должность никто не занимал. И эта позиция ключевая, так как человек, который займет ее, будет в дальнейшем руководителем отдела.

Собеседования на данную позицию проходит в несколько этапов: первый — с рекрутером ответственным за эту позицию; второй — с СЕО компании, так как он будет прямым руководителем, в нашем случае, для этого человека. Оно состоит из общения относительно указанного в вашем резюме опыта (уже в более развернутом варианте) + классический тест IQ.

Ваш опыт и обязанности, которые вы выполняли на текущем месте работы, отличается от классических обязанностей Business Development Manager, что выяснилось в процессе общения, но не было указано в вашем резюме. Что касается теста, то он стандартный, как и кол-во вопросов в нем, и он дается всем кандидатам, которые потенциально могут быть сотрудниками компании на руководящие должности.

Объективно оценив задачи, которые будут поставлены перед человеком на этой позиции+ наши ожидания по их выполнению + ваш текущий опыт, мы написали вам отказ, в котором указали честную причину нашего решения, и поэтому второго этапа общения с СЕО не было.

Игорь, если у вас еще остались вопросы или какие-то моменты я упустила, пишите и мы их обязательно разберем. Вы, как потенциальный сотрудник, нам очень запомнились и понравились, поэтому будем рады поддерживать с вами связь.

Проходил собеседование на позицию HTML Coder. Пожалуй, одно из лучших собеседований, которые посещал. HR абсолютно адекватный и вежливый, что не так часто бывает + задают правильные и удобные вопросы. Очень понравилось техническое собеседование. Уровень специалистов правда выскоий и все вопросы касаются именно того направления, на которое нацелился. Ребята советуют что надо подтянуть, не язвят и спокойно реагируют на твои ответы.

По организацонным моментам тоже все отлично (з/п, график, отпуск). Если хотите начать или продолжить карьеру в хорошей компании , то всячески рекомендую Diceus.

Олег, приятно читать такой отзыв) Нам так же было очень приятно с Вами пообщаться!

Був сьогодні на співбесіді в даній компанії. Офіс новий, просторий. Співбесіда проходила на високому рівні, без зайвих недоречних питань. Надіюсь на тісну та довготривалу співпрацю.

Підтримали: Olga Zota

дякую за відгук! навзаєм )

Место удобное для жителей западной части Киева. Хороший офис и приветливые люди.
Интервью без лишних вопросов, по делу. Оперативная и интересная обратная связь- этот комментарий ее результат. Желаю успехов компании!

Підтримали: Elizaveta VorobiovaOlga Zota

Игорь, спасибо вам! Будем рады видеть вас у нас в компании:)

Собеседование проходит на очень высоком уровне, вопросы только по теме, обстановка приятная, чай/кофе мне предложили 3 раза, нельзя в этом месте чувствовать себя неуютно.

Антон, спасибо за отзыв! Было тоже приятно с вами общаться:))

Был на собеседовании в данной компании. Что девушка-HR, что программист на тех. собеседовании, что СЕО очень приятные люди. Общение проходило в очень теплой и дружеской атмосфере. Девушка HR очень корректно и очень четко согласовывала и организовывала саму встречу и последующий созвон по скайпу с СЕО.
Из минусов можно назвать разве что географическое расположение и состояние офиса. Хотя обьективно я оценить не могу, так как не видел всего. Собеседование проходило в проходной комнате за шатающимся столом. Но в оправдание можно сказать, что, по словам HR, они переезжают в новый, более просторный офис с хорошим ремонтом.
Из доп. плюшек можно отметить курсы английского.
От сотрудничества я по определенным причинам отказался, но, при немножко других раскладах, вполне был бы рад присоединиться к коллективу.

Евгений, спасибо за отзыв! Нам тоже было очень приятно с Вами пообщаться)) Да, действительно, новый год мы, к счастью, будем встречать уже в новом офисе. Приходите к нам в гости! Надеемся, еще появится возможность поработать вместе.

Проходил собеседование в этой компании. Впечатления остались только положительные. Собеседование проходило в очень дружелюбной обстановке, были предложены чай и печеньки :) HR — высокого уровня специалист своего дела с врожденной способностью располагать к себе людей. Ребята, проверяющие технические знания, так же очень вежливые, задают вопросы по существу и не оказывают абсолютно никакого давления. В целом компания произвела такое впечатление, что хочется туда вернуться!

Підтримали: Olga ZotaЄвгеній Ушаков

Михаил , очень приятно читать такой отзыв. Спасибо большое . Вы нам тоже очень понравились, надеюсь в будущем будет еще возможность вместе поработать!

Когда шла на собеседование в данную компанию, ожидала увидеть стандартный небольшой офис начинающей свое развитие it компании, как на фото в профиле. Но к моему огромному удивлению, на момент собеседования , ребята уже переехали в новый уютный и просторный офис, и назвать их начинающими тоже было бы глупо ( штат 55+ человек!). Приветливый HR, программа обучения для новичков , а так же индивидуальный мотивационный подход к каждому сотруднику, возможность профессионального роста , просто не могли оставить меня равнодушной, и я с радостью стала частью этой команды. На сегодняшний день ни разу не пожалела, что работаю именно тут. Рекомендую!

Собеседовали не так давно по скайпу, впечатления исключительно позитивные: всё просто, по делу, конструктивный настрой. Ну, а что кого-то собеседовали как синьора вместо миддла... сначала тоже было необычно слышать вопросы, выходящие за рамки резюме, но объяснение такого подхода вполне адекватно (плюс для себя можно узнать, что стоит подтянуть).

Підтримали: Ireny Fomina

Недавно проходил собеседование. Все очень понравилось, спрашивали по существу. После мне предложили начать карьеру именно в этой компании, чему я был безумно рад. Через несколько дней работы выделил для себя огромнейший плюс — это коллектив, который оказался очень дружный и гостеприимный. Так же очень понравился проект, над которым предстояло работать, а именно современные технологии, нестандартные решения и очень крутая команда :). Надеюсь получить очень много опыта и незабываемых впечатлений.

Компания быстро развивается и растет. Плюс — большие проекты и общение с крупными клиентами, еще большой плюс вижу в том, что есть возможность расти профессионально и это поощряется компанией. Другой положительный нюанс в том, что активно выстраивается подход к компенсационному пакету и различным плюшкам.

Підтримали: Ireny FominaYegor Golovnia

Приходил на собеседование. Всё очень понравилось, не было наигранного официоза, видно было что интервьювер общается со мной чтоб оценить мой уровень, а не унизить и самоутвердиться, как это часто бывает. Предложенный проект показался мне довольно интересным и стеком технологий и бизнесс идеей.

Підтримали: Ireny Fomina

Грамотный менеджмент, настроены на результат.
Открыты для конструктивных предложений, не боятся изменяться, нет зарегулированности.
Дружный колектив, всегда готовый прийти на помощь.

Посчастливилось начать свою карьеру именно в этой компании!
Все ребята интересные личности, коллектив молодой. Все открыто и прозрачно. У компании есть здоровые амбиции и четкие цели, к которым она идет, за недолгое пребывание здесь команда выросла на треть.

Коллектив очень дружный и мы делим все наши радости вместе)
По себе могу сказать- если новому сотруднику не хватает знаний, то его обучат.
Что мне больше всего нравится — мы больше друзья, чем коллеги.
Если ты выполняешь свою работу, это и видят и ценят.
Дают реально рабочие инструменты для выполнения задачи. Из недостатков я бы отметил то, что иногда приходиться уделять немного времени работе вечером или на выходных. Но все это в твоих же интересах и напрямую зависит от тебя.

Підтримали: Ireny Fomina

Интересные проекты, интересный стек технологий, дружная команда. Советую.

Працюю тут 4й місяць. Найбільший плюс тут — професійний ріст, і прокачка скілів.
Проекти — повний цикл розробки. А це дуже цінний досвід. Ти приймаєш участь з моделювання, і до підтримки. Також, тісне спілкування з замовниками — покращує твої навички менеджменту. А це не лише професійний скіл, але й дуже цінний досвід, який корисний в житті. Ти вчишся слухати, доносити, і переконувати.
Команда — суперова. Всі чимось цікаві, і мають величезний досвід. Довго просити допомоги не треба. Завжди знайдуть час люди, навіть з інших проектів.
Офіс невеликий, але і нас поки всього 20. Є кухня, де є кава,чай, печиво + холодильник (можна з дому щось принести) і мікрохвильовка. З кондиціонерами ніколи не буває душно, жарко чи холодно.
Овертайм є. Особливо на старті проекту, але на мою думку — це нормально.
Заробітна плата +/- ринкова.
Рекомендую компанію тим, хто прагне розвиватись, розробляти, а не строїти з себе девелопера, кому не критичний овертайм.

Проработал там 2 недели и ушел.
Управление проектом — ниже плинтуса. Не смотря на декларированный scrum и agile ими там и не пахнет. Главный принцип — латание дыр любой ценой.
Собеседование к реальности имеет очень далекое отношение.
Условия как уже писали: одна комната человек на 15-20 так как «расширяются». Шумно (нет отдельной комнаты для митингов) и душно. Пришлось поработать на своем ноуте так как компания за 2 недели так и не обеспечила рабочим.
Не рекомендую.

Підтримали: Oleksandr Kondratiuk

был на собеседовании, впечатления негативные.
собеседование проводили как для уровня синьор(при том что я изначально говорил что мидл) вопросы задавались достаточно пофигистически
офис: одна комната где сидит 15 человек, много пыли и шумно...
Жалею о потраченном времени

Підтримали: Alex Raiev

Работаю в компании с момента основания. В компании выбран очень верный и продуманный способ развития — главным ресурсом компании является Сотрудник. Поэтому — здесь очень внимательно относятся к выбору персонала. В итоге построилась и активно растет команда ответственных, заинтересованных, высоко професиональных и интересных людей. Работа в компании организовывается таким образом, что б команда работала как для достижения определенной общей цели и задачи, так и решения личных более узких целей — развитие и усовершенствование технических аспектов, приобретения навыков успешного и грамотного менеджмента, навык решения сложных и нетривиальных задач и так далее. Компания DICEUS сотрудничает с Microsoft, поэтому все програмное обеспечение на компютерах исключительно лицензеонное. В компании очень внимательно относятся к условиям и качеству рабочего процеса, поэтому мы работаем в соврименном офисе с удобным расположением в Киеве, организовываем различные мероприятия с целями сплочения колектива, в зимний сезон традицией является поездка на горлолижные курорты, где можно покататься на сноуборде или просто хорошо провести время.

Вакансії DICEUS