DICEUS

Київ, Рівне, Вільнюс (Литва), Дубай (ОАЕ)

15 квітня 2019 11:40

Anna Lutsenko, IT Recruiter

В Пятницу проходила собеседование, все прошло отлично , но как мне обещала Liliia Horona, дать фидбек , так я его и не дождалась! Это говорит о некомпетентности рекурутера и неумения давать обратную связь !!!

Анна, спасибо большое за ваш отзыв. На его основе, мы постараемся ускорить и упростить процесс получения обратной связи для всех наших кандидатов 😊

Финальный этап общения с рекрутером и командой у нас с вами прошел 11.04 (четверг).

Мы с вами лично обсудили, что результаты общения будут только в начале следующей недели, ориентировочно 15-17 апреля. К сожалению, на позицию Recruitment Researcher, уже были запланированы еще собеседования с другими кандидатами. Поэтому, для объективности нашего выбора, нам понадобилось еще пару дней (12.04 /15.04/16.04) для принятия решения.
Мы приносим свои извинения, если информация была донесена не четко, что и вызвало это недопонимание.

Если у вас еще есть замечания или пожелания по поводу проведения собеседования в нашей компании, мы с радостью их разберем и примем во внимание. Так как именно ваши отзывы помогают делать нашу работу лучше и качественнее.

Огромное вам спасибо !