Dewais

Киев, Харьков

Проработав в Dewais год, могу сказать, что это прекрасная компания в случае, если вы ищете роста, спокойной работы, интересных проектов.
Руководство активно слушает и главное слышит сотрудников, обеспечивая всем необходимым для комфортной работы.
Ни разу не было случая, чтобы сотрудника отправили на проект, который ему не нравился. Зато было обратное — разработчик проработал пару месяцев на проекте и понял, что он ему не заходит и его быстро перевели на другой проект.
Корпоративы проводятся в Харькове, но компания оплачивает дорогу и проживание иногородним. В целом, как писал в начале этого отзыва, компания замечательная!

Поддержали: Nataliia DrozdHanna Ruban

Дякуємо Євген, за плідну роботу. Успіхів на новій позиції!

Вакансии Dewais