Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Devurai

23 мая 12:16

Jarkov Iurii, IT Project Manager

Поделюсь своим отзывом о компании...
Я успел поработать в компании 1 год и 4 месяца на позиции Project Manager, очень рад был присоединится к коллективу молодых амбициозных профи, для меня это был серьезный карьерный рост от менеджера в веб-студии к уровню проджекта в аутсорс-компании с иностранными клиентами, с Agile-ом, Jira, web app development и всеми вытекающими.
В компании действительно создана хорошая дружественная атмосфера для работы, чтобы каждый себя чувствовал ninja, иногда удивляло внимание к каждому сотруднику. Мне довелось поработать на нескольких довольно сложных и в то же время интересных проектах, были конечно взлеты и падения, но в целом все остались довольны результатом. Скажу честно, тупил иногда, но отдавался задачам на все 100%.
Могу с уверенностью сказать что многому научился у ребят, в частности под руководством СEO. Поработал с отличными ребятами на проектах, общался с интересными и замечательными заказчиками.
В определенное время принял для себя решение закончить сотрудничество с ребятами и немного сменить и компанию и профиль работы, хотя возможно и не стоило)
Хочу выразить огромную благодарность за сотрудничество, внимание, понимание а также хорошо проведенное время вместе. Компании желаю счастливого пути, успехов во всем, достигать вершин и радоваться результатам!

2 комментария

Насправді, було весело і круто) Заходь)

Юрчик, дякую велике!