Devox Software

Київ, Варшава (Польща)

9 липня 2021 9:46

Zoryana Sobol

Работаю в компании не так давно, но уже хотела бы поделиться своими впечатлениями.
На самом деле, когда я приходила в эту компанию, для меня самые важные аспекты в работе были — дружеская атмосфера, интересный проект, своевременная выплата зп и возможность работать удаленно совмещая с учебой (так как еще заканчиваю магистратуру). И на 100% могу сказать, что Devox превзошел все мои ожидания.
В первую очередь хочу отметить, что тут ценится каждый сотрудник, всегда интересуются как дела, всё ли хорошо, всё ли хорошо на проекте, да и в целом тут крутой коллектив, прям семейная обстановка (просто надо хоть разок заглянуть в офис, потому что словами описать не смогу), готовность всегда помочь.
По поводу проекта — было интересно и одновременно страшновато поначалу, так как практически все разговоры на английском языке, но достаточно быстро вливаешься. На проекте на самом деле узнала достаточно много нового.
Всегда заинтересованы в твоем росте. А также если хочешь узнать что-то новенькое или поделится чем-то — приходи на Tech-Talks, если хочешь подтянуть английский — то есть курсы 2 раза в неделю.
Если есть желание работать удаленно (а у меня именно такой случай) — то говори какая техника тебе нужна, всё вышлем ещё до твоего первого дня, хочешь ездить в офис — тоже без проблем, там ещё и разные приятные плюшки ждут.
По поводу графика — то тоже всё отлично, никаких овертаймов, 40 часов в неделю, но как я их распределю — лично я уже обговаривала с командой (и что не мало важно для меня — мега удобная система отчетности). Зп — тоже всё отлично, всегда приходит в один и тот же период в начале месяца.
Вообщем я очень рада, что стала частью этой компании, и надеюсь в дальнейшем всё будет только круче и круче:)