5 марта 17:09

Илья Бондарь, MS Dynamics 365 Developer в Devox Software

Совсем недавно закончился мой испытательный срок в компании Devox. Пришёл на позицию MS Dynamics 365 developer.

С самого начала мне понравился подход к рекрутингу. Вежливо, без лишней навязчивости, или наоборот игнора. Я быстро получал ответы на все интересующие меня вопросы (коих было не мало :)) в исчерпывающей форме. Процесс onboarding-а прошёл ну уж очень легко и быстро, что не может не радовать.

Менеджмент всегда отзывчив и идёт на встречу. Очень приятно, что он не отдаляется от сотрудников, а наоборот — с радостью идёт на контакт, помагает. Зарплата всегда приходит вовремя)

Из актуального — подход к удалённой работе организован очень правильно и удобно для сотрудников. Хочешь работать дома — пожалуйста, ещё и монитор с собой забриай что б удобнее было. Хочешь ездить в офис — без проблем, он всегда открыт, кофе и вкусняшки тоже в наличии ( ещё есть playstation и турничёк для любителей спорта :D).

В компании есть бесплатные курсы английского 2 раза в неделю. Для разработчиков тут постянно проходят Tech-Talks где можно узнать или поделиться чем-то интересным из мира IT. График работы гибкий. Техника очень хорошего уровня.

На самом дели эти три месяца пролетели на одном дыхании благодаря интересному проекту, прекрасной и уже очень сплочённой команде и отличному коллективу. Сама атмосфера внутри компании очень дружелюбная. Я бы даже сказал уютная. Коллектив HR и непосредственно менеджмент компании стараются, что б всем было комфортно и приятно быть частью команды.

В целом, я очень доволен работой в Devox и на вопрос — «Порекомендовали бы вы компанию свои друзьям» я бы ответил — «Да, конечно. Я уже это делаю!».