Работать в Девоксе начал в пятёрке первых девелоперов. Что я увидел за это время:

Активный рост компании. Прямое общение руководства со всеми работниками. Быстрое решение нужных вопросов без жуткой бюрократии. Довольно гибкий подход компании к изменениям на рынке.

Все проекты с которыми я сталкивался по большей части либо все на свежих технологиях, либо плавно переводим клиентов на современные фреймворки и подходы.
Всегда есть возможность на проектах попробовать что то новое.
В командах, как правило, все работают совместно, с поддержкой друг друга и пониманием общей ответственности за проект. Одним словом «галера» но в хорошем понимании этого слова. Помогут, подскажут, направят. Главное не стесняться попросить помощи.

Каждый мой проект давал мне пинок под одно место и активный рост в определённом направлении. Думаю в этом и есть вся прелесть небольших компаний. У тебя за пару-тройку лет есть вохможность поработать на нескольких проектах, с большим количеством разных технологий, которые к тому же не отпраздновали своё десятилетие давным давно. Это отличный вариант для быстрого роста. Главное набраться сил, терпения и иметь хороший запас стрессоустойчивости.

График гибкий. Главная задача это делать свою работу. Качественно и вовремя. А не с хх:хх до хх:хх.
Зарплата на прямую зависит от твоих умений. Уровень — смотри оценку компании. Пересмотр чаще чем в больших компаниях и это приятно.
Есть большая, крутая, кофемашина =)
Ессесно печеньки, сиропчики и турник для желающих блестнуть **ицепсами.

Рабочие ноуты выдают очень даже не кислые.
Про периодические тек-толки внутри компании уже писали. Это очень классная штука.
Так же есть свой класс английского.

Лично я рад что попал именно в эту компанию, лично для меня она оказаласт бест чоис. Если всё описанное выше тебе подходит — ласкаво просимо, нехай щастить.

Поддержали: Dariia Herasymova

Я работал в Девоксе на позици Full Stack developer. Из плюсов хотел бы отметить следующее:

дружеская атмосфера. И моя команда, и ребята из других проектов всегда помогали решить трудную задачу.
открытое и руководство. Коммуникация идет на равных, в любой момент можно обратиться к топ менеджеру с просьбой или за советом.
гибкий график. Некоторые сотрудники начинают рабочий день в 8, кому-то удобнее приходить в 12 и работать до 9. Приятно, что ценят именно результат, а не кол-во отработанных часов.
в компании проводят внутреннее обучение и митапы, есть курсы английского в офисе.
огромная коллекция чая :)

Прям плохого ничего не могу вспомнить. В целом, остался доволен этой работой.

Поддержали: Dariia Herasymova

Господа, вы на полном серьёзе ищите junior(!) full stack разработчика?! Вот правда? А кота Матроскина и домовенка Кузю вы тоже нанять хотите, да? По степени сказочности эти персонажи абсолютно сопоставимы. Подобные вакансии работают для вас как черная метка. Говоря соискателям о том, что никто в компании не обладает достаточной технической и менеджерской грамотностью. Хотя, сайт без портфолио... Действительно, о чем это я вообще :)))