DevIT Group

Запоріжжя

3 відгуки

Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. За время работы повысил свой скилл в два раза, познакомился с крутыми специалистами.

Работаю в компании больше 4 месяцев SMM специалистом. Адаптационный период (стажировка) пролетела незаметно. Предоставили всё необходимое для работы, чего не хватало — докупили в кратчайшие сроки. Коллектив весёлый, дружный и сплочённый. Так же в компании есть программа менторства для технических специальностей (программисты, QA).
За период работы успела: поучаствовать в ITForum, познакомиться с интересными людьми, погулять на летнем и новогоднем корпоративах. Корпоративы это что-то нереально крутое: подарки (IPhone, PS5, iPad, колонки, электрощетки и другое), музыкальные группы, лучшие ведущие, вкусная еда и просто обалденная атмосфера. В компании есть множество плюсов по сравнению с конкурентами, а именно:
страховка;
оплачиваемое обучение сотрудников;
курсы английского;
оплачиваемый отпуск и больничный;
даже для детей сотрудников компания устраивает праздники и дарит подарки;
возможность найти для себя наставника/коуча для профессионального и личного развития (менторство).
Чтобы немного отдохнуть от работы можно сыграть в PS5, теннис, настолки или просто выпить свежесделанного кофе/чая с сиропами на любой вкус, цвет и запах, в прикуску с различными печеньями, пряниками или конфетами.
DevIT — это нечто больше, чем просто компания. Это место, в котором хочется работать, хочется расти и развиваться. Где тебя любят и ценят.

DevIT — Отличная компания и самый лучший коллектив из всех, что я когда либо видел. Вся работа слаженная, атмосфера доброжелательная и продуктивная. Что очень важно лично для меня — к каждому сотруднику подходят индивидуально, учитывая интересы и предпочтения, все условия для профессионального и личностного роста.
Общение в компании демократичное, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и получить незамедлительную помощь.
Чувствуется, что компания не новичок на рынке, все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.
Нет бюрократии, зарплатные выплаты без задержек.
Работа в DevIT — это замечательная возможность открыть для себя новые карьерные перспективы, и узучить что-то новое.

Оцінка компанії: 95/100

Проголосували 32 співробітники