26 листопада 2021 13:57

Vitali Maksimyuk, Recruiter в SocialTech

Проработал в компании около 8 месяцев, ушел по исключительно личным причинам, никак не связанным с компанией, так как ребята — топ!
-Отношение к сотрудникам. Всегда пойдут на встречу, всегда помогут и поддержат, атмосфера — максимально рабочая и дружелюбная, как к новым, так и «давним» сотрудникам компании.
-Для работы дается все необходимое, чтобы быть максимально эффективным, начиная от предоставляемой техники (очень хорошего уровня) и организацией рабочего места, заканчивая всеми необходимыми инструментами.
-Тебя слушают и слышат. В любом сотруднике приветствуется желание улучшить существующий процесс, изменить что-то к лучшему, оптимизировать работу. Все предложения будут услышаны и действительно приняты во внимание.
-Карьерный рост. Для тех, у кого есть такой запрос и желание, найдутся возможности. Компания открывает новые направления, изучают новые домены, дают возможность проявить себя любому сотруднику на любой должности и на любом уровне.
-Корпоративные мероприятия — огонь, компания не жалеет своих ресурсов, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально хорошо, замечали внимание к себе и не пропустили ни одного праздника))

У меня остались максимально положительные эмоции от Develux, я искренне рекомендую это место как первый/следующий шаг своей карьеры для специалистов любого уровня.