15 червня 2021 13:39

Oleksandr Kriachek, PM / PO / MPM / CRO

Салют всем!

Проработал в компании чуть менее полутора лет, и это было самое насыщенное и продуктивное время за все 14 лет моего рабочего опыта.
По роду занятий, каждодневно общался со всеми отделами компании и могу сказать наверняка — без разницы, в каком отделе работаешь — в любом случае там будет динамично, насыщенно, с постоянными вызовами самому себе, но при этом — тепло и по-домашнему)

Руководство всегда создаёт подходящие условия для работы, доверяет свои успешные проекты, но главное — даёт возможность реализовать и развить все свои хард и софтскиллы, даже те, которые непосредственно не относятся к должности. Возможности роста, как карьерного, так и реализации себя ограничены только своим желанием, я мало где такое вообще встречал)

В Девелюксе не получится «отсидеться» — задач всегда в достатке, постоянно запускаются новые продукты, мониторятся и внедряются свежие идеи по улучшению уже существующих проектов и процессов, потому ты всегда в гуще событий и в постоянном контакте с коллегами. Причём — ты сам непосредственно влияешь на то, что и как будет внедряться, инициативность ценится не на словах.
Всё это подбивает проявлять себя, мотивирует делать ещё круче, становиться ещё лучше, и вообще — появляется чувство «здравой конкуренции» — когда тебя окружают настоящие специалисты «на скилле», и тебе не хочется от них отставать ни на шаг.
Буст опыта и навыков — просто х100.

И да. В компании главное быть честным. В первую очередь перед собой, не в последнюю — перед коллегами и руководством. Честность ценится превыше всего, кому посчастливится поработать здесь — поймут о чём я, и будут определённо приятно удивлены)

Отдельно хочется сказать про Людей — коллектив просто невероятно офигенный — все личности, у всех огонь в глазах, и с каждым есть о чём посидеть, как в офисе, так и вне его. Если для тебя важны люди, с которым ты работаешь — это наверняка сюда <3

Ну и главное для меня — Девелюкс — это как родительский дом — место, в которое я когда-то буду рад вернуться^^

Болею за Вас всех и за компанию как за себя, дальше — будет ещё круче!)))