Проходив співбесіду в компанію. Спілкувався із HR Alena Tomchuk. Усі умови, етапи проходження були вже зрозумілі після першої розмови, тому перше на що звернув увагу — дуже гарна комунікація з HR. Відповідь за результатами технічної співбесіди, так і тестового завдання отримав в чітко оговорені терміни. Важкість тестового завдання та питання на технічній співбесіді відповідали рівню вакансії.
Компанія справила гарне враження!

Працюю в компанії вже понад трьох років. Рада працювати тут, адже умови праці та колектив це просто ❤️.
Доволі тривалий час працювала на позиції Account Manger, де змогла розкрити свої навички організаціїї процесів та команди в цілому.
Мені запропрнували приєднатись до Billing відділу, тому останні пів року працюю на новій позиції. Вдячна Develux за можливість рости та розвиватись.

Хотела к ребятам попасть на позицию office/happiness manager, подала заявку и со мной почти сразу связался рекрутер Виталий. Остались очень положительные впечатления от интервью. Это был прекрасный диалог, чувствовала я себя уверенно и спокойно, HR Анна и Виталий внимательно меня слушали задавали интересные вопросы и точно так же отвечали и на мои. Хорошая двухсторонняя история, как принято) После собеседования я почти сразу получила фидбек и к моему сожалению не получила офер от develux, ребята аргументировали свой выбор и можно сказать позаботились обо мне))) Я все еще держу связь с рекрутером и жду предложения от компании. Хочу, чтобы мой ресурс, навыки и интерес к данной компании был замечен!

Салют всем!

Проработал в компании чуть менее полутора лет, и это было самое насыщенное и продуктивное время за все 14 лет моего рабочего опыта.
По роду занятий, каждодневно общался со всеми отделами компании и могу сказать наверняка — без разницы, в каком отделе работаешь — в любом случае там будет динамично, насыщенно, с постоянными вызовами самому себе, но при этом — тепло и по-домашнему)

Руководство всегда создаёт подходящие условия для работы, доверяет свои успешные проекты, но главное — даёт возможность реализовать и развить все свои хард и софтскиллы, даже те, которые непосредственно не относятся к должности. Возможности роста, как карьерного, так и реализации себя ограничены только своим желанием, я мало где такое вообще встречал)

В Девелюксе не получится «отсидеться» — задач всегда в достатке, постоянно запускаются новые продукты, мониторятся и внедряются свежие идеи по улучшению уже существующих проектов и процессов, потому ты всегда в гуще событий и в постоянном контакте с коллегами. Причём — ты сам непосредственно влияешь на то, что и как будет внедряться, инициативность ценится не на словах.
Всё это подбивает проявлять себя, мотивирует делать ещё круче, становиться ещё лучше, и вообще — появляется чувство «здравой конкуренции» — когда тебя окружают настоящие специалисты «на скилле», и тебе не хочется от них отставать ни на шаг.
Буст опыта и навыков — просто х100.

И да. В компании главное быть честным. В первую очередь перед собой, не в последнюю — перед коллегами и руководством. Честность ценится превыше всего, кому посчастливится поработать здесь — поймут о чём я, и будут определённо приятно удивлены)

Отдельно хочется сказать про Людей — коллектив просто невероятно офигенный — все личности, у всех огонь в глазах, и с каждым есть о чём посидеть, как в офисе, так и вне его. Если для тебя важны люди, с которым ты работаешь — это наверняка сюда <3

Ну и главное для меня — Девелюкс — это как родительский дом — место, в которое я когда-то буду рад вернуться^^

Болею за Вас всех и за компанию как за себя, дальше — будет ещё круче!)))

Я присоединилась к команде Develux чуть больше 1,5 года назад, и должна признаться, что все, что со мной происходило за это время, помогло мне открыться совершенно в новых и неожиданных для самой себя профессиональных гранях.
Мне посчастливилось поработать проджект-менеджером в Video Production юните, испытать себя в качестве вебсайт менеджера совершенно нового образовательного проекта, а также стать тимлидом важного и ещё развивающегося направления Online Reputation Management.
Побывав в разных юнитах, ощутив всю серьезность каждой из ролей, я получила те навыки, что сейчас помогают мне более качественно выстраивать процессы между отделами. Всё это стало возможным только благодаря атмосфере внутри компании и людям, которые тебя окружают.
Мы здесь не просто коллеги, мы друзья и семья!

У мене тривала історія взаємин із компанією, оскільки вперше прийшла в Develux у лютому 2018, згодом вирішила спробувати себе у іншій ніші,але буквально через декілька місяців повернулась.
Загалом працюю у компанії майже 3 роки, за цей час встигла спробувати себе в SEO та проджект менеджменті. Перш за все це атмосфера та відношення до людей. Класно те, що ти можеш спробувати себе і в продукті і в аутсорсі, компанія завжди готова давати та ділитись.

остались не очень приятные впечатления о процессе рекрутинга в данной компании. сначала все было довольно неплохо — связалась HR, вкратце описала, что ожидается от соискателя и что может предложить компания. Все согласовали, выполнила тестовое задание в оговоренные сроки и отправила на проверку.
Дальше интереснее. Во-первых, пришлось несколько раз дергать HR касательно фидбека по заданию. Ну ладно, бывает. Был дан ответ: все хорошо, с Вами свяжется тим лид.
Тим лид так и не связалась, пришлось снова дергать HR. Наконец связались с тим лид, назначили начало работы на определенный день. В назначенный час пишу тим лиду касательно получения заданий, на что получаю ответ «извините, мы тут подумали еще раз и вы нам не подходите!»
То, что на них рассчитывали и я отказалась от другого проекта за это время, никого не волнует. Да, извинились. Но как-то все это несерьезно. Процесс отбора персонала оставляет желать лучшего. Очень разочарована и не рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Поддержали: Alex Buka

Добрый день, Оксана.
Приносим извинения за причиненные неудобства!
В связи с большим потоком кандидатов на данную позицию и большим объемом тестовых заданий, которые необходимо проверить контент-менеджеру компании, возникли определённые трудности.
Примем Ваши замечания во внимание, дабы не допускать подобных ошибок в будущем.

Проходила собеседование в эту компанию на должность бизнес-аналитика. Остались очень положительные впечатления от собеседования. К встрече попросили взять с собой примеры работ, все вопросы были по сути. Обсуждали интересные практические кейсы. Атмосфера была очень приятная, ощущалось, что цель собеседования — понять мой ход мыслей и оценить, насколько он будет полезен конкретно для продукта этой компании.
Также понравился уютный и красивый офис, с классными панорамными окнами на стадион Олимпийский.