DevelopsToday

Київ, Варшава (Польща)

26 липня 2022 19:55

Hanna Kyriukhina, Full-stack engineer в DevelopsToday

Я работаю в компании DevelopsToday уже почти 4 года. В этой компании я выросла и продолжаю расти.
Проекты интересные, мне удалось поработать в довольно широком спектре технологий и это то, чего я вообще изначально ожидала от работы. Развивалась я в техническом плане, мне кажется, что стремительно. Это не то место, где джуна посадят кнопки красить и через полгода он только это и будет уметь делать. В компании царит атмосфера профессионализма и есть много крутых специалистов, у которых можно очень многому научиться. Мне помогали развивать не только хард скиллы, но и пришлось поработать над своими софт скилами. И я очень благодарна компании за то, что на различных этапах моего развития мне оказывалась хорошая поддержка.

Мне нравится, что отношения в компании максимально честные и прозрачные. Не люблю людей с двойным дном и здесь мне они практически не встречаются.
Также компания развивается, за 4 года я стала свидетелем многих положительных изменений и мне интересно, что же будет дальше и каких новых вершин мы достигнем.

К мнению сотрудников прислушиваются, конструктивный фидбек поощряется. С каждым проводят звонки one-on-one, где можно обсудить все вопросы, которые тебя волнуют. Есть много различных активностей: english speaking club, флешмобы и пр.
Это хорошее место работы как для новичка так и для тех, кто уже достиг того уровня, когда скучно просто писать код и хочется чего-то большего.

Підтримали:  Kateryna Hulbytska

Анна, дякуємо за твiй відгук — це дуже мотивує нас робити процеси компанії ще кращими та комфортнішими!

Ми щиро вдячні за твій відгук. Раді що ти з нами!