DevelopsToday

Киев, Днепр

Пробовался на позицию QA. Не смотря на то, что я без опыта — HR мне ответил и подробно рассказал о вакансии и о компании. Также был созвон — понравился профессиональный подход, задавал интересные вопросы. После как и обещали выслали тестовое задание. Я еще не делал подобных тестовых и с удовольствием его выполнил.
Получил исключительно позитивный опыт коммуникации, уверен в самой компании такая же атмосфера.

была заявка на должность QA.
сначало переписались по почте.
далее был колл. вроде как неплохо поговорили.
запланировали: что через пару дней получу тестовое задание для продолжение беседы,. но как сложилась судьба тестовое задание не получил,. начались праздники,. данный HR либо забыл (или забил),. а я не стал настаивать т.к поступали другие офферы.

— послевкусие знакомства с данной компанией осталось нейтральное после собеса и дальнейших действий (либо так нужен был человек. либо такая компания)

Поддержали: Mykhailo R