Developex

Киев, Днепр

30 марта 2016 10:36

Maksym Bezuhlyi, Intermediate Software Engineer в SoftServe

В марте проходил отбор на Junior C++ dev. Впечатления сверх положительные по всем пунктам. Со мной были постоянно на связи, отвечали на мои вопрос, на почту, в течении часа. После того как отправил им резюме, набрали в тот же день. Очень приятный HR Леся, все подробно рассказала, в пределах дозволенного давала подсказки по заданиям. Скажу больше, когда обговаривали возможную ЗП, в случае приёма на работу, то не воспользовалась моими цифрами и аккуратно подтолкнула к большей сумме. :) (это многое говорит о компании, людей тут ценят) На техническом собеседовании общался с Владиславом, тоже только положительные впечатления. Адекватные вопросы, старался подтолкнуть ход мыслей в нужную сторону. Ели я не знал ответ на вопрос, то он не просто пропускал его, а объяснял верный ответ, иногда даже с примерами. Завалил 3-е задание, объективно ещё не тяну на данную должность, но огромное спасибо компании за предоставленный шанс, многому в процессе научился и увидел свои пробелы. О таком первом в жизни собеседовании на Dev`a можно лишь мечтать.
P.S.: Даже после отказа ответили на мои вопросы по проваленному заданию, а не забили на меня.