Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету
  • Главная

Киев, Днепр

25 октября 2013 11:24

Stanislav Shamzhy, Android, iOS, React Native

Эта, Olga...
Они тестовые задания не проверяют.

Потратил почти час на написания теста.
Потом долго пытался получить внятный ответ, наконец-то ответ: 1) «программа не проходит Full Tree», 2) «Test Full Tree. Входящие данные: полное дерево, глубины 5. Результат: время прохождения теста > 3 минут»
Но настолько несостоятельное и не отвечающее действительности разъяснение меня, правда, рассмешило, на что я поспешил отправить полную рабочую программу с прежним алгоритмом но уже с их входящими параметрами — «полное дерево, глубины 5» и результат выполнения оказался == несколько миллисекунд.
На что ответом мне стало — молчание.

Девелопекс, ответьте пожалуйста, Program77.java выполняется как требовало условие теста, не так ли ?

Поддержали:  Al Mo Sevgen Berg

1 комментарий

Станиславу, как и всем кандидатам, мы старались отвечать сразу.

По результатам теста, ответ последовал в течении 4-х часов, и не более 5-ти минут с момента запроса технических деталей по результатам нашего ответа Станиславу. Причин для отказа по результатам теста Станислава было несколько:
1. наличие кандидатов, которые более успешно справились с тестовым заданием.
2. не прохождение всех условий теста.

Мы не ставим строгих ограничений по времени для решения первого тестового задания, о чём Станиславу было сообщено заранее вместе с описанием теста. Поэтому ожидаем, что кандидаты успешно справятся с тестом без чётких временных рамок.

С момента последнего запроса Станислава, не прошло и 24-х часов, поэтому с нашей стороны это сложно назвать игнорированием кандидатов.

Со своей стороны, мы признательны Станиславу за время и внимание уделенное нам и возможности работать с нами. И хотели бы обратиться к Станиславу с просьбой удалить ссылки в своем сообщении на решение теста, поскольку это повлечет за собой негативные результаты для нас.

Поддержали: Evgeniya Omelchenko