DevBrother

Київ, Харків, Гданськ (Польща)

26 січня 2021 16:41

Nataliia Fesenko, Recruiter

В DevBrother мне предложили работу сразу после курсов. Для меня было очень ценно данное предложение, т.к. сферу деятельности давно хотела сменить.
Помимо переполняющих меня положительных эмоций и в предвкушении новой работы, я чувствовала огромную ответственность, а желание развиваться и учиться новому, постоянно росло.
Очень приятно удивили отношения в коллективе. Ребята очень дружные и оптимистичные.
Их корпоративная культура оказалась мне очень близка. Порадовало то, что в течение всего рабочего дня сотрудники могут взаимодействовать друг с другом. Ребята всегда готовы предложить свою помощь, а новым сотрудникам всячески помогают с адаптацией в коллективе.
Компания всегда «за» твое развитие и обучение. У сотрудника есть возможность выбрать курсы, тренинги, а также посещать занятия по английскому, которые проводятся непосредственно в офисе каждую неделю. Очень важно и то, что тебя всегда готовы выслушать, и прислушаться к твоему мнению.
И все это не просто правила, а на самом деле, это является образом жизни ребят!
Менеджмент в команде действительно очень сфокусирован на развитии и росте каждого сотрудника, и команды в целом.
Поэтому, для меня DevBrother — это компания, в которой можно постоянно развиваться и повышать свои карьерные навыки в приятной обстановке.