GraphQL у свiтi компонентiв від Катерини Поршнєвої — React fwdays онлайн | 27 березня

DevBrother

Харьков

Работаю в компании DevBrother уже почти год, но это не точно. Могу с уверенностью сказать, что за это время я вырос профессионально, значительно подтянув свои технические навыки. С первых дней работы чувствую себя очень комфортно в коллективе. Для меня именно команда играла немаловажную роль в выборе компании, но и здесь с этим проблем не возникло. Постоянные тимбилдинги, открытость в общении, поддержка и взаимопомощь друг другу — это все присутствует, и помогает быстро адаптироваться, работая с удовольствием и на результат. И самое главное, что компания стремительно развивается с каждым днем, а коллектив растет как количественно, так и профессионально.

Работаю в DevBrother несколько месяцев. Сразу, как попал сюда, понял, что я в нужном месте — все на одной волне, друг другу помогают и поддерживают. Мне сразу же назначили ментора, который очень сильно меня подтянул, дали всё необходимое для работы. Офис в паре шагов от метро в центре, что очень удобно. Короче, всё круто, кто сюда попадёт — не пожалеете :)

В компании работаю 4 месяца. Первое, что хотелось бы выделить — это команда. Лояльный и дружный коллектив создают приятную атмосферу. Здесь вы можете попасть на интересные проекты разных масштабов и географии, что позволит не только прокачать скилы, но и язык. Также отмечу гибкий график, тимбилдинги и отзывчивый менеджмент. Хоть я в компании нахожусь относительно не долго, но вижу, как она растет количественно и качественно!

Поддержали: Aleksandr Pazynin

Работаю в компании более 2-х лет.

— Хороший коллектив
— Отзывчивый менеджмент
— Разнообразные проекты
— Гибкий график работы
— Есть возможность работать удаленно

I’m working in this company from start & literally have seen how we growth.
Each employee that comes become better & better every moment — this is effort reflection of whole team.
I’m glad to work here because:
only here and nowhere else you would be so heared & so valuable

Очень благодарен компании, а в особенности CEO, так как поверил в меня и инвестировал свое время в обучение. Компания молодая, но скажу что очень перспективная и быстроразвивающаяся. Приятно удивляет адекватный менеджмент который всегда дает возможность развиваться. Одним из главных преимуществ хотел бы выделить команду, ребята все сплоченные, дружные и всегда готовы помочь, не зависит это от того рабочий это момент или нет.
Из плюсов которые хотел бы выделить:
— Уникальное сообщество так как компания владеет сетью ковокрингов «CoWorkingClub».
— Комфортный офис в центре города.
— Постоянные тим билдинги.
— Поддержка в профессиональном росте.
— Лояльный менеджмент.

В общем, рад быть частью команды!

Поддержали: Roman Lesovoy

В DevBrother мне предложили работу сразу после курсов. Для меня было очень ценно данное предложение, т.к. сферу деятельности давно хотела сменить.
Помимо переполняющих меня положительных эмоций и в предвкушении новой работы, я чувствовала огромную ответственность, а желание развиваться и учиться новому, постоянно росло.
Очень приятно удивили отношения в коллективе. Ребята очень дружные и оптимистичные.
Их корпоративная культура оказалась мне очень близка. Порадовало то, что в течение всего рабочего дня сотрудники могут взаимодействовать друг с другом. Ребята всегда готовы предложить свою помощь, а новым сотрудникам всячески помогают с адаптацией в коллективе.
Компания всегда «за» твое развитие и обучение. У сотрудника есть возможность выбрать курсы, тренинги, а также посещать занятия по английскому, которые проводятся непосредственно в офисе каждую неделю. Очень важно и то, что тебя всегда готовы выслушать, и прислушаться к твоему мнению.
И все это не просто правила, а на самом деле, это является образом жизни ребят!
Менеджмент в команде действительно очень сфокусирован на развитии и росте каждого сотрудника, и команды в целом.
Поэтому, для меня DevBrother — это компания, в которой можно постоянно развиваться и повышать свои карьерные навыки в приятной обстановке.