Devart

Харків, Львів, Кошице (Словаччина), Прага (Чехія)

28 серпня 2020 16:31

Igor Keleberda, Software Marketing Manager / Data Analyst з 2017 року

Сколько людей, и столько мнений и существует. Почитал отзывы и был удивлен насколько они противоположные. И это правильно! Ведь описываем свой собственный опыт работы и преломляем это на компанию. У меня 7 летний период работы в маркетинге с Devart и я ни разу не прочувствовал сильного напряга работая. Из них у меня пятилетний период удаленной работы, где tmetric снимал кучу проблем по фиксации моей работы. Причем понятно, что все 8 часов работать просто невозможно, и меня ничего не останавливало сделать перерыв во время работы в тметрик, новости почитать, социалки посмотреть и т.п. ) Главное — поставленные задачи выполнял с максимальной эффективностью.
Офис имеет отличное расположение в бизнес-центре Мисто и у кого есть машина, тот всегда будет доволен оставить ее на огромной стоянке. Современный ремонт, крутая кухня и заботливые офис менеджеры обеспечивают максимально комфортную работу.
Компания растет хорошими темпами, прийдя в маркетинг с 4-мя сотрудниками, я, с сожалением, уходил из команды маркетинга в 25 человек. Можете представить рост основной команды разработчиков продуктов? Ведь у Devart серьезное портфолио продуктов, причем постоянно выводятся на рынок новые продукты.
Всем найти себе правильное место, где работа будет драйвить!