Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Богота (Колумбія), Буенос-Айрес (Аргентина), Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Сан-Паулу (Бразилія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA)

15 червня 2021 9:13

Pavlo Netesa, Software Engineer в Luxoft

Давно подумывал перейти в DevPro, слышал хорошие отзывы, но не решался, так как не было уверенности что готов к собеседованию с высокими требованиями. На деле всё оказалось не так уж плохо. Собеседование больше напоминало конструктивное обсуждение имеющихся знаний, нежели экзамен. Сопровождал интервью сотрудник отдела кадров Олег, за что ему спасибо. Подробно рассказал про условия работы, всё время присутствовал на собеседовании. С оффером задержек не было, примерно через 5 дней он был мне отправлен. Придя на испытательный срок я узнал что в компании четко поставлены процессы, есть грамотная команда HR которые тебе помогают адаптироваться на новом месте и пройти онбординг. На самом проекте хороший коллектив, хочется отметить профессионализм коллег и готовность помочь и дать ответ на интересующий тебя вопрос. Проект большой, пока ещё я не совсем разобрался во всех процессах. Но надеюсь с этим постепенно освоюсь. Уже закончился успешно испытательный срок, он длился 3 месяца. Надеюсь на долговременное сотрудничество, так как менять часто место работы не входит в мои привычки.