Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Богота (Колумбія), Буенос-Айрес (Аргентина), Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Сан-Паулу (Бразилія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA)

4 березня 2020 19:53

Leonid Serdiuk, Web-developer

Проходил собеседование в компанию Dev.Pro в Киевском офисе и первое что меня приятно удивило это профессионализм людей, которые там работают. Такого я ещё нигде не встречал. Общение невероятно приятное со всеми участниками команды. Это было действительно общение, а не экзамен, как это часто бывает. Видимо такой подход с самого начала общения с компанией и приводит к тому, что там работают люди, которые чувствуют себя на своём месте. Ректрутер и менеджер расскажут вам о бизнес модели проекта разработчики проведут для вас презентацию инфраструктуры, вам проведут экскурсию по офису и если вы друг другу подойдете все в выигрыше. В моём случае мне не хватило технических навыков, жаль конечно, но впечатления очень хорошие :)

Підтримали:  Diana Kostetska Iryna Huhuli

Леонид, спасибо большое за добрый фидбек. Нам также было приятно с Вами познакомиться. Буду рада оставаться на связи и новой встрече!