Dev.Pro

Киев, Харьков, Днепр, Шарлотт (США)

Проходила собеседование с ребятами c Dev.Pro. Понравилась организация проведения интервью. Особенно хочу отметить работу рекрутера Елены, всегда была на связи и держала в курсе событий. Однозначно у меня сложилось хорошее впечатление о компании:)

Беседовал с рекрутером Владимиром. Очень легко и непринужденно. Похоже что работать в компании тоже комфортно. Не сошлись по компенсации на вакансию, а так, на первых шагах не увидел минусов. Удачи найти вам нового бойца в команду :)

Очень рад что сотрудничал с DevPro, хоть и не так долго как хотелось бы. Причиной ухода стало заболевание которое требовало быстрого реагирования и длительного лечения. Не смотря на это компания пошла на встречу и мне предложили длительный больничный с частичной компенсацией и это было очень приятно. К сожалению лечение оказалось долгим и я сам решил покинуть компанию. Проработав небольшое время могу описать компанию только с лучшей стороны, начиная с общения с Рекрутером до подписания обходного листа. Все было отлично.Все коллеги с которыми я успел поработать были доброжелательны и компетентны, отличные ребята. Адаптация контракторов проходит на высоком уровне. Компания готова выделять компенсацию на обучение и есть куда развиваться. Компенсация за ваш труд так же на высоком уровне. Есть мед. страхование после испытательного срока. Отдельно хочу выделить то что в помощь на мое дорогостоящие лечения была собранна не побоюсь этого слова «большая» часть средств и к тому же была помощь со стороны руководства и это реально помогло мне, за что очень и очень благодарен всем кто остался не равнодушен учитывая что я проработал не долго. Все ребята проявили человечность. Ещё раз спасибо! Спасибо DevPro.net!

Поддержали: Anna ZavhorodniaIryna Ponomarenko

Проходил собеседование в компанию Dev.Pro в Киевском офисе и первое что меня приятно удивило это профессионализм людей, которые там работают. Такого я ещё нигде не встречал. Общение невероятно приятное со всеми участниками команды. Это было действительно общение, а не экзамен, как это часто бывает. Видимо такой подход с самого начала общения с компанией и приводит к тому, что там работают люди, которые чувствуют себя на своём месте. Ректрутер и менеджер расскажут вам о бизнес модели проекта разработчики проведут для вас презентацию инфраструктуры, вам проведут экскурсию по офису и если вы друг другу подойдете все в выигрыше. В моём случае мне не хватило технических навыков, жаль конечно, но впечатления очень хорошие :)

Поддержали: Iryna Ponomarenko

Если Вы ищете интересный, профессиональный и серьезно относящийся к процессам коллектив, сотрудничество с Dev-Pro — то, что Вам нужно!

Исключительно теплые и приятные моменты остались в памяти после работы в этой компании: шикарная команда менеджмента, с реально опытными ДМми, которые подсказывают и помогают во всех вопросах; огромное внимание каждому сотруднику (от чашечек, подарочков, празднований каждого мелкого IT-ивента до регулярных фитбек сессий, после которых происходят реальные изменения или детальное объяснение, почему твое пожелание неуместно в данный момент времени); регулярная ненавязчивая проверка твоего личного прогресса; общение напрямую с топ-менеджментом, клиентами и т.д.
Одним из главных преимуществ был проект, с которым довелось работать и могу сказать только то, что по сей день это был лучший клиент и самые структурированные взаимоотношения за мой небольшой, но таки опыт в менеджменте.
Спасибо огромное, что есть такие компании, что есть такие потрясающие менторы и ребята, которые создают атмосферу дружной, могущественной и профессиональной команды.
Мне задавали вопрос — вернусь ли я в случае чего обратно, и по сей день я смело могу сказать — Да, это та компания, в которую есть желание вернуться :)

Смело присоединяйтесь в их дружный коллектив, уверена, что каждый там найдет свое. Спасибо!

Я работала в компании 9 месяцев. Очень понравилось уважительное, внимательное отношение ко мне как к контрактору, анкетирование по поводу проблем которые могут возникнуть в команде, беседы с People partner. Очень приятные люди, менеджеры, эйчары, вообще все сотрудники, с которыми я сталкивалась в Dev-pro. С коллегами до сих пор общаюсь. Милые и приятные подарочки на праздники, угощения на кухне, ивенты. Пересмотр выплаты каждые полгода тоже радует. Фирма оплатила мне курсы, было очень круто и приятно. Спасибо, Dev-pro!

Мое сотрудничество с компанией Дев-Про продлилось около 1.5 лет. Одна из лучших компаний и коллективов, в которых мне доводилось работать. Компания действительно заботится о своих сотрудниках, стараясь создать максимально комфортные условия труда. Ходил в офис с огромным удовольствием — настолько мне был интересен проект, над которым я работал. За время работы настолько сдружились с ребятами, что общаемся и сейчас.

Поддержали: Ann KholmanskikhIryna Ponomarenko

З Дев-Про особисто повязую один з найкращих своїх професійних кар’єрних періодів, котрий завжди згадую з великою теплотою та приємністю.
Щодо компанії, це — чіткі відпрацьовані процеси до найменших деталей, постійне прагнення до удосконалення, привітні і дуже професійні люди.
Щодо проекту, на котрому працював, це — шалений драйв, передові технології, цікаві професійні челенджі і що найголовніше — БОМБЕЗНІ люди! Відверто, це — найоптимістичніший колектив з котрим мені доводилось працювати в житті.
Напевне у кожного в професійному житті є такі команди і компанії куди завжди навіть подумки хочеш повернутись. Саме таким для мене є Дев-Про і ті люди, з котрими мені доводилось працювати. Це — дуже приємна ностальгія і дружні спогади, адже саме такий характер компанії формують лише люди. Дякую особисто кожному з ким доводилось співпрацювати! Ви — дійсно найкращі!

Про ДевПро вспоминаю с огромным теплом. Работать в команде численностью более 200 человек над реально интересным/(по крайней мере для меня) продуктом- это уникальный опыт!Это реальный буст технических и софт скилов: бизнес-процессы разработки лучшие, которые я пока видел (менторинг на высоте, вовлечение происходит плавно), коммуникация, очевидно, прокачивается максимально(иначе никак), американская команда продукт менеджеров реально крутая. Мне очень повезло с моей командой, с которой пилили отдельный компонентно большой системы. и еще, главный офис в Харькове и мне приходилось часто ездить туда из Киева. Так вот, тревел отдел — это какой-то космос- нереально круто. В любой бочке меда есть ложка дегтя, но вспоминать о таком нет никакого желания, ведь это лучшее место и команда, в которой я до сих пор работал!

Вот уже почти пол года как я не сотрудничаю с Дев Про(нет, не потому что там было плохо =) ).
И сейчас все мои впечатления от работы в этой компании приобрели финальное состояние.
Поэтому я решил поделиться своим фидбеком.

К сожалению(или к счастью), у меня нет желания писать здесь про банальные вещи такие как уровень компенсаций(читайте как «ЗП»), отпуска, тим билдинги и т.д. С этим «обычным списком плюшек» у компании все отлично, но это не выделяет ее на фоне со многими другими. Поэтому мой отзыв будет про то, что лично для меня стало «киллер фичей» Дев Про.

За все время сотрудничества, я работал все время на одном и том же проекте.
Мне очень повезло с проектом, с командой, с заказчиками. И это даже и близко не преувеличение, а скорее даже преуменьшение. Конечно, же у команды бывали сложные периоды, а не только веселые, продуктивные и успешные. Бывали сложные периоды, совершались серьезные ошибки и многое другое, но все эти периоды команда переживала так, как на мой взгляд, должна переживать любая команда — вместе выявляя, обсуждая и решая проблемы. Другими словами, мы всегда искали решение проблем, а не пытались найти виноватых. И это работало!!!

Кто-то спросит: «Ну и причем здесь ДевПро?».

Ответ будет прост — ДевПро не мешало нашей команде, давало возможность ошибаться, учиться и как следствие становиться лучше. Компания не давила с помощью чересчур бдительного управления, не пыталась навязывать свое видение, не лезла решать конфликты и т.д. Нам предоставили свободу действий. Команда была ответственна за проект. Мы сами принимали решения, совершали ошибки, анализировали их и обучались на них. Руководство ДевПро нам доверяло и это было очень важно.

Многие когда слышат от меня такое описание всегда думают, что это навредило проекту или же были проблемы с заказчиками...

А было как раз наоборот.
— Команда совершенствовалась, становилась сильнее, сплоченней, лучше, профессиональней.
— Когда я уходил, команда выросла примерно в 3 раза по сравнению с тем, что было когда я пришел.
— Заказчик был очень доволен командой и ее развитием
— В команде царил дух полного доверия друг другу.(Не знаю как это описать, это мне «не по словам»)

Поэтому хочу сказать «Спасибо» компании за предоставленную возможность отвечать за возложенные на тебя обязательства, за возможность ошибаться и не боятся, за возможность решать проблемы, а не искать виноватых.

Я с удовольствием(и с ноткой ностальгии) вспоминаю этот период своей жизни и профессиональной деятельности. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что за эти 1.5 года я стал лучше как сотрудник. А что еще более важное — я стал лучше как человек.

С Dev-Pro.net я сотрудничаю уже более двух лет. За это время не было ни одного неприятного случая. Компания старается развиваться и искать новые и интересные проекты. Есть тимбилдинги раз в пол года. Проводятся две корпоративные вечеринки (летняя и зимняя). Компания настроена на то чтобы люди которые с ней сотрудничают развивались и работали над собой и становились профессионалами. Сейчас в компании проводится English Marathon. Конференции и обучающие ивенты компенсируются.
Так же есть медецинская страховка. Все мои коллеги положительные и доброжелательные люди, которые всегда готовы подсказать или помочь. Так же постоянно есть интересные активности вроде мастер классов по созданию карамели, дегустации вина, лекции по финансовой грамотности и тд. В компании очень много профессионалов которые часто делятся своими знаниями через Tech Talk`и. В компании есть внутренние курсы по JS. Очень рекомендую данную компанию.

В Dev-Pro.net мне все нравилось с момента как круто проводила меня рекрутер Ира до оффера и до того, когда подписывал обходной. Всем говорю, что компания хорошая.

Из нюансов
— нужно трекать каждый день (относится только к проекту)
— один основноий проект (этот пункт уже закрывается, насколько я знаю)

Из ярких плюсов
— очень щедрая компания в плане техники, поездок, офиса, регулярних тимбилдингов. Это то, что кроме ЗП — она тоже на хорошем уровне. Сразу видно, что есть понимание — в комфорте люди работают продуктивней :)
— четкие процессы — всегда знаешь что делать в любой ситуации
— крутой коллектив

Я сотрудничала с Dev-Pro почти год. За это время получила колоссальный опыт. Мне очень повезло с командой, ведь рядом всегда были люди, открытые ко всему новому. Это очень мотивировало развиваться и становиться лучше каждый день.

Мне понравилось, что компания открыта к идеям, прислушивается к своим специалистам и работает над улушением процессов, условий сотрудничества и общего комфорта.

Мне, как человеку, который любит слаженность и системность, было комфортно находиться в Dev-Pro. Все процессы внутри компании задокументированны, систематизированы. Ты всегда знаешь, где искать ответ на свой вопрос или к кому обращаться.

Я воспользовалась почти всеми заявленными Benefits, и могу сказать, что это реальные и доступные опции, над реализацией которых работают целые специализированные отделы.

Рекомендую компанию Dev-Pro — здесь вы получите возможность рости профессионально и реализовывать свои амбиции.

Не хотел оставлять отзывов, но сейчас когда пришла пора отчетности, мне приходится разруливать результаты сотрудничества с этой компанией.

Бухгалтерия собрала с меня полнейший пакет документов по ЧП, затем 2 месяца после прекращения сотрудничества не могли мне их вернуть, а сейчас я обнаружил что по моему ЧП никакой отчетности никто не сдавал (вышеупомянутые два месяца как раз были обусловлены тем что они таки собирались подавать какие-то отчеты). Оплату за свои услуги естественно списывать они не забывали...

В общем проработал в этой компании всего 2 месяца, и с чувством глубокого разочарования пришлось ее покинуть, но как оказалось на этом приключения не закончились...

П.С.: спасибо DevPro, теперь я умею сам вести свое ЧП.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за этот отзыв!
Нам важно, чтобы наши специалисты ощущали себя комфортно на всех этапах взаимодействия с компанией: от знакомства с Dev-Pro до общения после завершения сотрудничества. Поэтому мы уделим данному вопросу максимум внимания. Мы обязательно свяжемся с вами после выяснения всех обстоятельств данного кейса и урегулируем ситуацию. Благодарим еще раз.

Проголосовал 21 сотрудник