Dev-Pro.net

Киев, Харьков, Днепр, Шарлотт (США)

rRSS

Я сотрудничала с Dev-Pro почти год. За это время получила колоссальный опыт. Мне очень повезло с командой, ведь рядом всегда были люди, открытые ко всему новому. Это очень мотивировало развиваться и становиться лучше каждый день.

Мне понравилось, что компания открыта к идеям, прислушивается к своим специалистам и работает над улушением процессов, условий сотрудничества и общего комфорта.

Мне, как человеку, который любит слаженность и системность, было комфортно находиться в Dev-Pro. Все процессы внутри компании задокументированны, систематизированы. Ты всегда знаешь, где искать ответ на свой вопрос или к кому обращаться.

Я воспользовалась почти всеми заявленными Benefits, и могу сказать, что это реальные и доступные опции, над реализацией которых работают целые специализированные отделы.

Рекомендую компанию Dev-Pro — здесь вы получите возможность рости профессионально и реализовывать свои амбиции.

Не хотел оставлять отзывов, но сейчас когда пришла пора отчетности, мне приходится разруливать результаты сотрудничества с этой компанией.

Бухгалтерия собрала с меня полнейший пакет документов по ЧП, затем 2 месяца после прекращения сотрудничества не могли мне их вернуть, а сейчас я обнаружил что по моему ЧП никакой отчетности никто не сдавал (вышеупомянутые два месяца как раз были обусловлены тем что они таки собирались подавать какие-то отчеты). Оплату за свои услуги естественно списывать они не забывали...

В общем проработал в этой компании всего 2 месяца, и с чувством глубокого разочарования пришлось ее покинуть, но как оказалось на этом приключения не закончились...

П.С.: спасибо DevPro, теперь я умею сам вести свое ЧП.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за этот отзыв!
Нам важно, чтобы наши специалисты ощущали себя комфортно на всех этапах взаимодействия с компанией: от знакомства с Dev-Pro до общения после завершения сотрудничества. Поэтому мы уделим данному вопросу максимум внимания. Мы обязательно свяжемся с вами после выяснения всех обстоятельств данного кейса и урегулируем ситуацию. Благодарим еще раз.