Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Богота (Колумбія), Буенос-Айрес (Аргентина), Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Сан-Паулу (Бразилія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA)

Проходив BA Course for Beginners у компанії Dev.Pro.Все дуже сподобалося, отримав корисний досвід та ближче познайомився з аспектами роботи бізнес-аналітика. Курс за доволі короткий проміжок часу покрив багато важливих тем: починаючи від розробки основних BA артефактів та закінчуючи пітчем власної ідеї на аудиторію. Працювали в команді з ментором Oksana Kysil та залишилися дуже задоволені спільною роботою. Оксана — справжній професіонал своєї справи та з легкістю знайде підхід до будь-якого студента. Фідбек від неї по виконаним частинам роботи обов’язково стане в нагоді в майбутньому.

Загалом, курс чудово підходить для тих, хто тільки починає свій шлях у бізнес-аналізі. Рекомендую!

Олександре, щиро дякуємо за зворотній зв’язок! Нам дуже приємно, що наш BA Course for Beginners був корисним та інформативним для вас. Будемо раді вас бачити на майбутніх курсах.

Проходила співбесіду на позицію Business Analyst.

Після першого дзвінка з Anastasiia Poliakova та проходячи декілька етапів інтерв’ю, від спілкування з компанією зілишились тільки позитивні емоції та захоплення від ставлення до кандидата.
Після проходження технічного інтерв’ю, я отпримала дуже детельний відгук стосовно технічних навичок.
У моєму випадку, після проходження техічного інтерв’ю перевагу надали іншому кандидату, але мене додали до Warm Pool.
Може з впевненністю сказати, що протягом всього періоду спілкування з Anastasiia Poliakova та проходження інтерв’ю, ти відчуваєшь що компанія зацікавлена в тобі та твоєму розвитку, навіть якщо зрештою співпраця може і не скластись.

Підсумовуючи свій досвід спілкування стосовно подальшої співпраці з компанією Dev.Pro можу охарактеризувати як мега позитивний та якій відрізняється теплим відношенням до кандидату.

Окрема подяка Georgiy Revyakin та Olha Buchko за можливість подивитись з різних боків на отриманий досвід, знайти точки профессійного зростання та вдосконалення soft skills.

Олено, дякуємо за зворотній зв’язок! Нам важливо знати, що процес співбесіди був максимально продуктивним для вас та залишив за собою позитивний досвід. Будемо раді бачити вас на майбутніх інтерв’ю!

Проходив інтерв’ю на позицію EngOps. Після проходженя 1-го етапу я отримав офер від іншої компанії та попередив HR’а. Svitlana Baiku та Nataliya Harkaviuk швидко організували технічне інтерв’ю (на наступний же день).

Ми домовились, що отримаю вердикт у той же день, та й потім отримав офер. Від першого контакту з HR’ом до оферу пройшло 6 днів, що я думаю, дуже швидко.

Враження склалися позитивні про рекрутинг процес та компанію (зовні). У офері отримав та побачив конкуретну зарплату, гарний wellbeing package та умови для зростання

Давиде, дякуємо за фідбек! Раді, що у вас залишились позитивні враження від рекрутингового процесу та нашої компанії в цілому.

Спілкувався з чудовими фахівцями своєї справи. Дякую Anastasiia Poliakova та Tymofii Hrybanov за прескрін і організацію технічного інтервʼю. Обставини склались таким чином, що пошуки я призупинив, але сам процес зі сторони Dev.Pro був налагодженим та цікавим. Отримав 2 корисних та розгорнутих фідбеки, вважаю, що час був витрачений не дарма

From the begging liked Dev.Pro, my interview process was very quick, and it is very good not to be waiting a long time. In my short time in the company, I can say things are very organized, clear, and well structured. Most of the things you need are described in the portal and the company has some processes that can support you in difficult times.

Thank you so much! We highly appreciate your feedback!

Зовсім скоро моя перша річниця в Dev.Pro. Радію, що прийняла рішення приєднатись до цієї компанії, яка дуже гідно показала себе у скрутні часи. В екстреній ситуації нам надали всіляку допомогу — фінансову, логістичну, інформаційну. Просто людяну підтримку колег.

Зараз Dev.Pro не лише зберегли поточні проекти та команду, а й продовжують рости, всіляко підтримуючи при цьому українців.

Саме тут я зрозуміла що значить командна робота, процеси, адекватний зворотний зв’язок та win-win підхід у відносинах між компанією і співробітниками.

За цей рік я бачу як Dev.Pro на практиці доводить свої цінності — надійність, прозорість, постійне навчання. Приємно знати що за гарною «обкладинкою» є реальне підтвердження всього, що декларує компанія.

Дякуємо за такий щирий відгук! Компанія дійсно намагається, щоб цінності були не просто прописані, а й втілені у життя. Окремо дякуємо тобі за те, що ти допомогаєш розвивати бренд Dev.Pro та робиш це на високому рівні!

Всім привіт!
На своєму шляху в Dev.Pro я встигла попрацювати в декількох командах і з багатьма командами)
І однозначно можу сказати, що Dev.Pro — це люди. Неймовірні люди, які завжди підтримають, допоможуть та дадуть відповідь на усі запитання. Саме на цьому базується атмосфера у компанії.
За рахунок кількості людей може здатися, що компанія обростає бюрократією, але ця бюрократія у гарному розумінні слова. Завдяки їй усі процеси в компанії структурно та зрозуміло побудовані.
Окрема подяка компанії за тверду позицію в політичному розрізі та за все, що робить компанія, щоб підтримати людей, які постраждали через війну у нашій країні.

Валеріє, щиро дякуємо за твій відгук! Раді, що ти долучилася до команди Dev.Pro.

Не так давно проходил собеседование в Dev Pro. Во первых на этапе HR собеседования говорили про активную разработку , а на TI уже про саппорт. После TI не поступило никакого фидбэка, что я считаю не профессиональным как для компании этого уровня

Доброго дня, Віталію! Просимо вибачення за те, що ви не отримали зворотнього зв’язку від рекрутера. Сьогодні з вами обов’язково зв’яжуться. Дякуємо за розуміння.

Hi all! I’ve started my journey with Dev.Pro in 2017. During these 5 years I had different cases and stories with the company. Let me share my feedback:
1. People-oriented company
First of all, the company thinks about its contractors, supports contractors in hard times and reviews each request. For example, after the war started there was a group of people for emergency requests — they helped to find apartments and transfer.
Also, our managers and HRs have 1-1s with contractors to discuss all questions and problems.
2. Feedback and growth
The next one I really appreciate is constant feedback. From the first day you receive feedback, periodical Performance review and have an opportunity to improve your skills and behavior. During this time I’ve increased my professional and seniority level.
3. Well-structured approaches
Also, processes in the company are well-structured — we have checklists, templates, standards. This helps to take under control all contractors’ lifecycles.

Things we should continue to work on are:
4. Automatization of our processes — we have a significant growth of contractors and company’s processes should grow in accordance (e.g. we’re implementing LMS, automized PRs, etc.).
5. Continue working on creating a cross-cultural environment. During the last 2 years we started hiring outside the Ukraine. It’s quite a new experience to work with different countries.

Summarizing all above, I definitely would recommend Dev.Pro to my friends as this company has mature approach, open-minded, flexible and people-oriented.

Hi, Anna! We really appreciate your profound feedback. Surely, there is always room for improvement. Process automation and creating a cross-cultural environment are our top priorities at the moment. Let’s keep going, together!

Привіт, я вже більш як півроку працюю в Dev.Pro проектним менеджером. Так як до того я працювала юристом 7 років, то перехід у нову сферу викликав у мене максимальний страх і невідомість. Однак, вже з першого інтерв’ю з піпл партнером я відчула теплу атмосферу і те, що до мене ставляться з повагою. У мене почалось оплачуване стажування, і одразу ж в перші дні лекцій почалась війна. Компанія приклала, як на мене, максимально зусиль для підтримки контракторів, допомагала фінансово і морально в передислокації у безпечні місця, створила чати допомоги з житлом, транспортом, проживанням в Україні і інших країнах, проводились зустрічі для психологічної підтримки контракторів і їх сімей. Це було максимально круто і заспокоююче. Далі з бенча я попала на проект, команда хороша і відповідальна. Всі займаються своїми справами дистанційно, або ж можуть приходити в офіс. В компанії є величезна кількість активностей і навчання, в яких можна брати участь: уроки англійської, польської, софт і хард скільні курси, мастермайнди і тд. Тому ті, хто хоче рости — для нього відкриті тут усі можливості.

Олено, дякуємо за такий відгук! Так, для нас дуже важливо, аби кожен наш фахівець відчував себе у безпеці. Тож нам дуже приємно, що ти отримала від компанії належну підтримку у період релокації.
Бажаємо подальших професійних звершень! Раді мати такого члена команди, як ти!

Всім привіт! Мав досвід проходження всіх етапів інтерв’ю в дану компанію. Хочу поділитися враженнями стосовно цього. Думаю людям котрі тільки починають спілкуватися з цією компанією, буде цікаво.
Хочу одразу відмітити, що це був позитивний досвід для мене. З плюсів хотілося б відзначити в першу чергу швидкість процесу. Від знайомства до оффера пройшло близько тижня.
Першим позитивним дзвіночком стало те як призначався дзвінок з рекрутером. Мені скинули посилання на онлайн календар де я бачив вільні слоти рекрутера. Там я вже собі співставив його зі своїм і вибрав найзручніший час. Після цього мені і рекрутеру автоматично прийшло запрошення на пошту. Це було максимально зручно.
Після цього були ще розмови з менеджером і технічним спеціалістом. І це були саме розмови. В тому числі і технічне інтерв’ю. Це не було сухе спілкування в форматі питання-відповідь, а цікавий діалог про досвід і ситуації з робочого процесу.
Обставини склалися так, що оффер я все ж не прийняв, але все що відбувалося під час процесу рекрутенгу можна описати позитивно.
Тут я описав чисто свій досвід, а висновки вже робіть самі)

Доброго дня! Нам дуже шкода, що вам не вдалося прийняти оффер, проте ми вдячні за ваш позитивний відгук та досвід спілкування з нашими рекрутерами. Дійcно, ми цінуємо час наших кандидатів, тож намагаємося організувати процес інтерв’ю максимально швидко та на найвищому рівні. Переконані, що ви зможете реалізувати свої професійні амбіції. До зустрічі на майбутніх інтерв’ю!

Честно говоря у меня было много сомнений по поводу перехода в Dev.pro из прошлой компании, но я решилась и наконец добралась написать отзыв в это непростое для Украины время(
Так вот, сомневалась я как оказалось очень зря, потому что:

1) Благодаря компании я сейчас нахожусь в безопасном месте и заранее покинула город в котором сейчас идут ожесточенные бои (!!!!), так как компания отслеживала ситуацию и заранее забила тревогу, сильно рекомендуя сотрудникам покинуть определенные зоны ради их безопасности и оказалась сильно права!
2) Компания не просто «рекомендовала», а здОрово помогла финансово, заранее выехать сотрудникам (в том числе зарубеж), поэтому когда все началось, я была просто в шоке от того, что это на самом деле случилось и поняла насколько правильно сделало руководство и как хорошо что я прислушалась!
3) В условиях военных действий компания постоянно пересматривает политику, добавляя больше финансовой помощи, бонусов, страховок и тд. Что немаловажно — стараются раньше обычного выплатить зп, обеспечить безопасность и сохранность средств из-за текущей нестабильности банковской системы, и вообще продолжает всячески помогать и заботиться, проводит опросы, убеждаясь в безопасности каждого сотрудника (несмотря на не маленькое их количество) Плюс — правильно понимает и расставляет приоритеты для клиентов — безопасность сотрудников на первом месте!
4) В компании (во всяком случае на моем аккаунте) работают действительно профессионалы, и просто классные люди, с которыми приятно пообщаться как на рабочие, так и на любые другие темы
5) Процессы отстроены просто отлично! Все прозрачно, понятно, всегда можно найти то, что тебя интересует или к кому то обратиться и тебе гарантированно помогут!
6) В компании присутствует корпоративная культура — читала в отзывах некоторых (которые меня собственно и смущали при принятии решения), что прям все в этом плане плохо, чуть ли не секта и другой полный бред. Мне же наоборот очень приятно быть частью этой культуры, нравится получать корпоративные апдейты, участвовать в мероприятиях и тд.
7) Крутой и плавный процесс онбординга — я плавно и без стрессов вникла в проект, и овертаймов, обещанных в чьих то странных отзывах, не было и нет до сих пор!

Отзыв получился довольно длинным но мне действительно хочется выразить благодарность компании и чтобы другие тоже об этом узнали и учитывали мой опыт при принятии решения) Так как я перешла таки к лучшему! :)

И трудная ситуация которая сейчас происходит сразу позволила мне увидеть и почувствовать отношение компании к своим сотрудникам, за что Dev.pro огромное человеческое СПАСИБО!!!

Катерино, дякуємо тобі за такий відкритий та щирий відгук! Для нас дуже важливо створити комфортні умови роботи та дбати про безпеку кожного члена нашої великої команди. Раді, що ти долучилася до нас!

Привіт, мав досвід проходити інтерв’ю та успішно пройти всі етапи, та в результаті отримати офер від компанії, попри те що все-таки не вдалось його прийняти, хотів би поділитись досвідом проходження інтерв’ю саме в Dev.Pro

Всі етапи проходили в дуже приємному та легкому форматі, не було ніякого відчуття обтяження чи якогось дискомфорту. Відповіді на запитання, які виникали по ходу — я отримував дуже оперативно. Технічна співбесіда була більше схожа на розмову про технології за чашкою чаю або з келехом пива(кому що більше до вподоби))) і після технічної залишилось тільки позитивні враження!!!

Окрема хотів би відзначити професіоналізм рекрутера Світлани — комунікації з якою були максимально легкими та приємними, на будь-які запитання отримував максимально швидкі та вичерпні відповіді!

Жаль, що не вийшло прийняти офер, але це не через суму компенсації чи якісь моменти в компанії — виключно через те, що отримав офер від іншої компанії в які сильно хотів себе спробувати!

Дякую за можливість спробувати себе на інтерв’ю! Як то кажуть українське ІТ хоть і велике, але тісне — тому можливо, ще зустрінемось!

Щиро дякуємо за відгук! Прикро, що ви не долучилися до нашої компанії, проте для нас дуже важливий ваш фідбек. Сподіваємося, ми ще неодмінно матимемо нагоду поспівпрацювати разом!

Здравствуйте.
Проходил собеседование в Dev.Pro, а конкретней был участником Hiring Day на позицию Senior Manual QA. Olena Mykhailovska организовывала интервьюирование. Все было очень душевно и атмосферно. Техническое интервью понравилось, а общение с заказчиком вообще улет. Хоть я не продолжил сотрудничество, мои впечатления остались положительными. Спасибо

Дуже дякуємо за фідбек. Раді, що у вас лишились приємні враження від співбесіди. Будемо раді побачитись знов ;)

Ресерчери з даної компанії не поважають особистий простір потенційних кандидатів спамлячи в особисті мессенджери. Я не пригадую щоб я надавав згоду на обробку моїх персональних даних вашій компанії.

Підтримали: Max Dmytriv

Доброго дня, Сергіє! Нам дуже прикро, що сталася така ситуація. Ми цінуємо особистий простір кожного спеціаліста і в жодному разі не мали на меті якимось чином порушити ваші персональні межі. Щодо каналу комунікації, то наразі телеграм є найпоширенішим способом контактування з потенційним кандидатом. Відповідно, інформація про ваші дані на GitHub, дозволила нам знайти вас у Телеграм. Ми точно не хотіли, аби це виглядало спамом і ми видалимо усі ваші дані з нашої бази. Бажаємо гарного дня!

Всем привет!
Проходила недавно собеседование в Dev.Pro. HR очень приятная и компетентная в вопросах соц.пакета и условий труда. Организовала техническое собеседование быстро и без задержек.
Техническое собеседование произвело хорошее впечатление. Ребята задавали вопросы по существу. Беседа длинной в полтора часа прошла довольно быстро. Считаю что уровень рекрутинга в данной компании организован довольно хорошо и спокойно. Сами сотрудники компании тоже мне показались очень приятными людьми. Вполне могла бы могла работать в данной компании. Пока не знаю результатов собеседования, так что позже возможно дополню отзыв. Всем удачи. Компания стоит внимания.

Доброго дня! Нам дуже приємно, що ви мали позитивний досвід спілкування з нашими рекрутерами та технічними спеціалістами. Дякуємо за теплий відгук! Сподіваємось на співправцю у майбутньому!

Привет всем!
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о прохождении собеседований в Dev.Pro, а также об общении с рекрутером Ekateryna Yudovych)
Как только я откликнулась на вакансию, Катя сразу же мне ответила и спросила, когда мне будет удобно созвониться, чтобы она рассказала подробнее о компании. Разговор был очень интересным и наполнен положительными эмоциями) После него она узнала, когда мне будет удобно пройти техническое собеседование и мы договорились на удобную всем дату.
Техническое собеседование прошло прекрасно, приятная и дружная атмосфера способствовали отсутсвию волнения. Эксперты всегда были готовы помочь и подсказать в каких-то вопросах)
Предложение о работе прислали уже на следующий день после собеседования, что несомненно большой плюс! Очень порадовало такое внимательное отношение рекрутера к потенциальным сотрудникам) И несмотря на то, что в дальнейшем вместе поработать не сложилось, остались только хорошие впечатления от общения. Большое спасибо, Dev.Pro!

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями по прохождению собеседований и работе в компании Dev.Pro!
После отклика на вакансию, договорились с HR специалистом об первичном интервью, а чуть позже и о техническом.
Оба собеседования прошли отлично. В приятной, дружелюбной и спокойной обстановке.
Ребята интервьюеры были в отличном настроении! За что им очень благодарен)!
Не раздумывая принял оффер. На работе коллектив дружный, всегда на позитиве!
Атмосфера располагает к приятному общению с коллегами и ответственному выполнению своих обязанностей.
Поэтому с удовольствием приглашаю вас в компанию Dev.Pro!

О DevPro узнал от своего друга по его рекомендации, и я начал интересоваться данной компанией. Большим плюсом для себя отметил то, что в DevPro работают очень сильные разработчики, мне захотелось стать частью DevPro, работать в команде профессионалов своего дела это то, к чему я всегда стремился!

При появлении вакансии на должность JS Dev Trainee, подал свою заявку как аппликант, но скажу честно, очень переживал как будет проходить интевьюирование, т.к. на фрилансе провел очень долгое время, и это было мое первое собеседование за 10 с лишним лет.

На протяжении всех этапов интервью меня вела веселая и позитивная Recruiter Анастасия, само же интервью проходило в три этапа, это было очень комфортно, можно было спланировать свой график и подготовиться, первый этап проходил с Career Development Specialists, хороший лист вопросов, все по делу, мне понравилось) далее, был этап проверки английского, тут все здорово, у меня остались приятные впечатления, несмотря на то что сильно волновался в процессе))) Ну и заключительный этап технического интервью проводился с очень грамотным специалистом Олегом Бондаренко, хорошие вопросы, качественно уточняющие объем моих знаний и навыков, с тестовой задачей.

Несмотря на то, что я не прошел тех. интервью, по причине недостатка знаний, которые ежедневно подтягиваю до должного уровня, дабы в последующий раз поступить на должность JS Dev Trainee или уже «джуна»)), у меня остались очень хорошие впечатления, спасибо DevPro за эту возможность!

Давно подумывал перейти в DevPro, слышал хорошие отзывы, но не решался, так как не было уверенности что готов к собеседованию с высокими требованиями. На деле всё оказалось не так уж плохо. Собеседование больше напоминало конструктивное обсуждение имеющихся знаний, нежели экзамен. Сопровождал интервью сотрудник отдела кадров Олег, за что ему спасибо. Подробно рассказал про условия работы, всё время присутствовал на собеседовании. С оффером задержек не было, примерно через 5 дней он был мне отправлен. Придя на испытательный срок я узнал что в компании четко поставлены процессы, есть грамотная команда HR которые тебе помогают адаптироваться на новом месте и пройти онбординг. На самом проекте хороший коллектив, хочется отметить профессионализм коллег и готовность помочь и дать ответ на интересующий тебя вопрос. Проект большой, пока ещё я не совсем разобрался во всех процессах. Но надеюсь с этим постепенно освоюсь. Уже закончился успешно испытательный срок, он длился 3 месяца. Надеюсь на долговременное сотрудничество, так как менять часто место работы не входит в мои привычки.

Имел странный опыт общения с компанией в лице рекрутера Yuliia Serhiienko, задав уточняющий вопрос: «Присутствует ли sign-on bonus на конкретную позицию?». Ответ: «Этот вопрос уточните на собеседовании».

Рекомендую изменить подход если компания в серьез намерена привлекать соискателей, а не просто палить бюджет маркетинга на продвижении доу вакансий. Not satisfied.

Підтримали: Olena Korsun

Денис, спасибо за ваш комментарий!

Юлия Сергиенко не является подрядчиком Dev.Pro. Как и большинство ИТ-компаний, мы публикуем наши вакансии в открытых источниках и на платформе для рекомендаций bonus.work. Независимые фриланс рекрутеры имеют возможность предложить их кандидатам для рассмотрения, однако, в такой ситуации они могут не обладать всеми деталями о вакансии. Релевантую информацию о вакансиях всегда можно получить у рекрутеров нашей компании.

Я проходила собеседование в Харьковском филиале. Хочу отметить отличную организацию интервью. Во время собеседования со всеми специалистами было приятно общаться, создавалась непринужденная обстановка. Также хотелось бы отдельно отметить рекрутера Лизу, которая постоянно оставалась со мной на связи и всегда давала фидбек как можно быстро и развернуто. Одни приятные эмоции, не смотря на то, что в компанию не попала.

Працював в Девпро менше місяця у Львівському офісі. Коли один з найбільших клієнтів відмовився фінансувати свій проєкт весь львівський офіс просто розпустили. Сказали, або беріть зарплатню за 2 тижні і йдіть зараз, або працюйте ще місяць. На моє питання, чи можна шукати роботу протягом цього місяця, тобто не бути на робочому місці повний день, менеджер відповіла, що ні, вони очікують від мене останній місяць по 8 годин роботи над проєктом, який закривається! У мене лишились непогані враження від людей в львівському офісі, але вкрай негативні враження про менеджмент з Харкова. Нікому не порадив би працювати в Девпро. Якщо проєкт закриється вас просто звільнять з місячним попередженням.

Підтримали: Svitlana Sokolovanattfodd

Доброго дня, Олександр!

Нам дуже шкода, що сталася така ситуація. Так, дійсно, 2 роки тому відбувся ramp down, через те, що клієнт прийняв рішення про значне зниження фінансування проекту. Нажаль, такі події є невід’ємною складовою IT-аутсорсингу. Компанія вже пройшла через цей непростий період, розширила портфоліо своїх клiєнтiв та продовжує активний розвиток. Ми, як компанія, не завжди можемо вплинути на рішення які приймає клієнт. Але, на що ми точно можемо вплинути — виконання наших обов’язків перед фахівцями, які ми виконали в повному обсязі.

Дякуємо за ваш відгук!

Проходил собеседование с Dev.pro онлайн с рекрутером Екатериной: началось вовремя, все вопросы были по делу, прошло на одном дыхании. Спасибо DevPro!

Проходила собеседование с ребятами c Dev.Pro. Понравилась организация проведения интервью. Особенно хочу отметить работу рекрутера Елены, всегда была на связи и держала в курсе событий. Однозначно у меня сложилось хорошее впечатление о компании:)

Підтримали: Anastasiia Kudryavtseva

Беседовал с рекрутером Владимиром. Очень легко и непринужденно. Похоже что работать в компании тоже комфортно. Не сошлись по компенсации на вакансию, а так, на первых шагах не увидел минусов. Удачи найти вам нового бойца в команду :)

Очень рад что сотрудничал с DevPro, хоть и не так долго как хотелось бы. Причиной ухода стало заболевание которое требовало быстрого реагирования и длительного лечения. Не смотря на это компания пошла на встречу и мне предложили длительный больничный с частичной компенсацией и это было очень приятно. К сожалению лечение оказалось долгим и я сам решил покинуть компанию. Проработав небольшое время могу описать компанию только с лучшей стороны, начиная с общения с Рекрутером до подписания обходного листа. Все было отлично.Все коллеги с которыми я успел поработать были доброжелательны и компетентны, отличные ребята. Адаптация контракторов проходит на высоком уровне. Компания готова выделять компенсацию на обучение и есть куда развиваться. Компенсация за ваш труд так же на высоком уровне. Есть мед. страхование после испытательного срока. Отдельно хочу выделить то что в помощь на мое дорогостоящие лечения была собранна не побоюсь этого слова «большая» часть средств и к тому же была помощь со стороны руководства и это реально помогло мне, за что очень и очень благодарен всем кто остался не равнодушен учитывая что я проработал не долго. Все ребята проявили человечность. Ещё раз спасибо! Спасибо DevPro.net!

Проходил собеседование в компанию Dev.Pro в Киевском офисе и первое что меня приятно удивило это профессионализм людей, которые там работают. Такого я ещё нигде не встречал. Общение невероятно приятное со всеми участниками команды. Это было действительно общение, а не экзамен, как это часто бывает. Видимо такой подход с самого начала общения с компанией и приводит к тому, что там работают люди, которые чувствуют себя на своём месте. Ректрутер и менеджер расскажут вам о бизнес модели проекта разработчики проведут для вас презентацию инфраструктуры, вам проведут экскурсию по офису и если вы друг другу подойдете все в выигрыше. В моём случае мне не хватило технических навыков, жаль конечно, но впечатления очень хорошие :)

Підтримали: Diana KostetskaIryna Huhuli

Если Вы ищете интересный, профессиональный и серьезно относящийся к процессам коллектив, сотрудничество с Dev-Pro — то, что Вам нужно!

Исключительно теплые и приятные моменты остались в памяти после работы в этой компании: шикарная команда менеджмента, с реально опытными ДМми, которые подсказывают и помогают во всех вопросах; огромное внимание каждому сотруднику (от чашечек, подарочков, празднований каждого мелкого IT-ивента до регулярных фитбек сессий, после которых происходят реальные изменения или детальное объяснение, почему твое пожелание неуместно в данный момент времени); регулярная ненавязчивая проверка твоего личного прогресса; общение напрямую с топ-менеджментом, клиентами и т.д.
Одним из главных преимуществ был проект, с которым довелось работать и могу сказать только то, что по сей день это был лучший клиент и самые структурированные взаимоотношения за мой небольшой, но таки опыт в менеджменте.
Спасибо огромное, что есть такие компании, что есть такие потрясающие менторы и ребята, которые создают атмосферу дружной, могущественной и профессиональной команды.
Мне задавали вопрос — вернусь ли я в случае чего обратно, и по сей день я смело могу сказать — Да, это та компания, в которую есть желание вернуться :)

Смело присоединяйтесь в их дружный коллектив, уверена, что каждый там найдет свое. Спасибо!

Я работала в компании 9 месяцев. Очень понравилось уважительное, внимательное отношение ко мне как к контрактору, анкетирование по поводу проблем которые могут возникнуть в команде, беседы с People partner. Очень приятные люди, менеджеры, эйчары, вообще все сотрудники, с которыми я сталкивалась в Dev-pro. С коллегами до сих пор общаюсь. Милые и приятные подарочки на праздники, угощения на кухне, ивенты. Пересмотр выплаты каждые полгода тоже радует. Фирма оплатила мне курсы, было очень круто и приятно. Спасибо, Dev-pro!

Мое сотрудничество с компанией Дев-Про продлилось около 1.5 лет. Одна из лучших компаний и коллективов, в которых мне доводилось работать. Компания действительно заботится о своих сотрудниках, стараясь создать максимально комфортные условия труда. Ходил в офис с огромным удовольствием — настолько мне был интересен проект, над которым я работал. За время работы настолько сдружились с ребятами, что общаемся и сейчас.

Підтримали: Hanna KholmanskykhIryna Huhuli

З Дев-Про особисто повязую один з найкращих своїх професійних кар’єрних періодів, котрий завжди згадую з великою теплотою та приємністю.
Щодо компанії, це — чіткі відпрацьовані процеси до найменших деталей, постійне прагнення до удосконалення, привітні і дуже професійні люди.
Щодо проекту, на котрому працював, це — шалений драйв, передові технології, цікаві професійні челенджі і що найголовніше — БОМБЕЗНІ люди! Відверто, це — найоптимістичніший колектив з котрим мені доводилось працювати в житті.
Напевне у кожного в професійному житті є такі команди і компанії куди завжди навіть подумки хочеш повернутись. Саме таким для мене є Дев-Про і ті люди, з котрими мені доводилось працювати. Це — дуже приємна ностальгія і дружні спогади, адже саме такий характер компанії формують лише люди. Дякую особисто кожному з ким доводилось співпрацювати! Ви — дійсно найкращі!

Про ДевПро вспоминаю с огромным теплом. Работать в команде численностью более 200 человек над реально интересным/(по крайней мере для меня) продуктом- это уникальный опыт!Это реальный буст технических и софт скилов: бизнес-процессы разработки лучшие, которые я пока видел (менторинг на высоте, вовлечение происходит плавно), коммуникация, очевидно, прокачивается максимально(иначе никак), американская команда продукт менеджеров реально крутая. Мне очень повезло с моей командой, с которой пилили отдельный компонентно большой системы. и еще, главный офис в Харькове и мне приходилось часто ездить туда из Киева. Так вот, тревел отдел — это какой-то космос- нереально круто. В любой бочке меда есть ложка дегтя, но вспоминать о таком нет никакого желания, ведь это лучшее место и команда, в которой я до сих пор работал!

Вот уже почти пол года как я не сотрудничаю с Дев Про(нет, не потому что там было плохо =) ).
И сейчас все мои впечатления от работы в этой компании приобрели финальное состояние.
Поэтому я решил поделиться своим фидбеком.

К сожалению(или к счастью), у меня нет желания писать здесь про банальные вещи такие как уровень компенсаций(читайте как «ЗП»), отпуска, тим билдинги и т.д. С этим «обычным списком плюшек» у компании все отлично, но это не выделяет ее на фоне со многими другими. Поэтому мой отзыв будет про то, что лично для меня стало «киллер фичей» Дев Про.

За все время сотрудничества, я работал все время на одном и том же проекте.
Мне очень повезло с проектом, с командой, с заказчиками. И это даже и близко не преувеличение, а скорее даже преуменьшение. Конечно, же у команды бывали сложные периоды, а не только веселые, продуктивные и успешные. Бывали сложные периоды, совершались серьезные ошибки и многое другое, но все эти периоды команда переживала так, как на мой взгляд, должна переживать любая команда — вместе выявляя, обсуждая и решая проблемы. Другими словами, мы всегда искали решение проблем, а не пытались найти виноватых. И это работало!!!

Кто-то спросит: «Ну и причем здесь ДевПро?».

Ответ будет прост — ДевПро не мешало нашей команде, давало возможность ошибаться, учиться и как следствие становиться лучше. Компания не давила с помощью чересчур бдительного управления, не пыталась навязывать свое видение, не лезла решать конфликты и т.д. Нам предоставили свободу действий. Команда была ответственна за проект. Мы сами принимали решения, совершали ошибки, анализировали их и обучались на них. Руководство ДевПро нам доверяло и это было очень важно.

Многие когда слышат от меня такое описание всегда думают, что это навредило проекту или же были проблемы с заказчиками...

А было как раз наоборот.
— Команда совершенствовалась, становилась сильнее, сплоченней, лучше, профессиональней.
— Когда я уходил, команда выросла примерно в 3 раза по сравнению с тем, что было когда я пришел.
— Заказчик был очень доволен командой и ее развитием
— В команде царил дух полного доверия друг другу.(Не знаю как это описать, это мне «не по словам»)

Поэтому хочу сказать «Спасибо» компании за предоставленную возможность отвечать за возложенные на тебя обязательства, за возможность ошибаться и не боятся, за возможность решать проблемы, а не искать виноватых.

Я с удовольствием(и с ноткой ностальгии) вспоминаю этот период своей жизни и профессиональной деятельности. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что за эти 1.5 года я стал лучше как сотрудник. А что еще более важное — я стал лучше как человек.

С Dev-Pro.net я сотрудничаю уже более двух лет. За это время не было ни одного неприятного случая. Компания старается развиваться и искать новые и интересные проекты. Есть тимбилдинги раз в пол года. Проводятся две корпоративные вечеринки (летняя и зимняя). Компания настроена на то чтобы люди которые с ней сотрудничают развивались и работали над собой и становились профессионалами. Сейчас в компании проводится English Marathon. Конференции и обучающие ивенты компенсируются.
Так же есть медецинская страховка. Все мои коллеги положительные и доброжелательные люди, которые всегда готовы подсказать или помочь. Так же постоянно есть интересные активности вроде мастер классов по созданию карамели, дегустации вина, лекции по финансовой грамотности и тд. В компании очень много профессионалов которые часто делятся своими знаниями через Tech Talk`и. В компании есть внутренние курсы по JS. Очень рекомендую данную компанию.

В Dev-Pro.net мне все нравилось с момента как круто проводила меня рекрутер Ира до оффера и до того, когда подписывал обходной. Всем говорю, что компания хорошая.

Из нюансов
— нужно трекать каждый день (относится только к проекту)
— один основноий проект (этот пункт уже закрывается, насколько я знаю)

Из ярких плюсов
— очень щедрая компания в плане техники, поездок, офиса, регулярних тимбилдингов. Это то, что кроме ЗП — она тоже на хорошем уровне. Сразу видно, что есть понимание — в комфорте люди работают продуктивней :)
— четкие процессы — всегда знаешь что делать в любой ситуации
— крутой коллектив

Я сотрудничала с Dev-Pro почти год. За это время получила колоссальный опыт. Мне очень повезло с командой, ведь рядом всегда были люди, открытые ко всему новому. Это очень мотивировало развиваться и становиться лучше каждый день.

Мне понравилось, что компания открыта к идеям, прислушивается к своим специалистам и работает над улушением процессов, условий сотрудничества и общего комфорта.

Мне, как человеку, который любит слаженность и системность, было комфортно находиться в Dev-Pro. Все процессы внутри компании задокументированны, систематизированы. Ты всегда знаешь, где искать ответ на свой вопрос или к кому обращаться.

Я воспользовалась почти всеми заявленными Benefits, и могу сказать, что это реальные и доступные опции, над реализацией которых работают целые специализированные отделы.

Рекомендую компанию Dev-Pro — здесь вы получите возможность рости профессионально и реализовывать свои амбиции.

Не хотел оставлять отзывов, но сейчас когда пришла пора отчетности, мне приходится разруливать результаты сотрудничества с этой компанией.

Бухгалтерия собрала с меня полнейший пакет документов по ЧП, затем 2 месяца после прекращения сотрудничества не могли мне их вернуть, а сейчас я обнаружил что по моему ЧП никакой отчетности никто не сдавал (вышеупомянутые два месяца как раз были обусловлены тем что они таки собирались подавать какие-то отчеты). Оплату за свои услуги естественно списывать они не забывали...

В общем проработал в этой компании всего 2 месяца, и с чувством глубокого разочарования пришлось ее покинуть, но как оказалось на этом приключения не закончились...

П.С.: спасибо DevPro, теперь я умею сам вести свое ЧП.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за этот отзыв!
Нам важно, чтобы наши специалисты ощущали себя комфортно на всех этапах взаимодействия с компанией: от знакомства с Dev-Pro до общения после завершения сотрудничества. Поэтому мы уделим данному вопросу максимум внимания. Мы обязательно свяжемся с вами после выяснения всех обстоятельств данного кейса и урегулируем ситуацию. Благодарим еще раз.

Вакансії Dev.Pro