Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA), Sao Paulo (Brazil)

14 березня 19:20

Kateryna, Business Analyst в Dev.Pro

Честно говоря у меня было много сомнений по поводу перехода в Dev.pro из прошлой компании, но я решилась и наконец добралась написать отзыв в это непростое для Украины время(
Так вот, сомневалась я как оказалось очень зря, потому что:

1) Благодаря компании я сейчас нахожусь в безопасном месте и заранее покинула город в котором сейчас идут ожесточенные бои (!!!!), так как компания отслеживала ситуацию и заранее забила тревогу, сильно рекомендуя сотрудникам покинуть определенные зоны ради их безопасности и оказалась сильно права!
2) Компания не просто «рекомендовала», а здОрово помогла финансово, заранее выехать сотрудникам (в том числе зарубеж), поэтому когда все началось, я была просто в шоке от того, что это на самом деле случилось и поняла насколько правильно сделало руководство и как хорошо что я прислушалась!
3) В условиях военных действий компания постоянно пересматривает политику, добавляя больше финансовой помощи, бонусов, страховок и тд. Что немаловажно — стараются раньше обычного выплатить зп, обеспечить безопасность и сохранность средств из-за текущей нестабильности банковской системы, и вообще продолжает всячески помогать и заботиться, проводит опросы, убеждаясь в безопасности каждого сотрудника (несмотря на не маленькое их количество) Плюс — правильно понимает и расставляет приоритеты для клиентов — безопасность сотрудников на первом месте!
4) В компании (во всяком случае на моем аккаунте) работают действительно профессионалы, и просто классные люди, с которыми приятно пообщаться как на рабочие, так и на любые другие темы
5) Процессы отстроены просто отлично! Все прозрачно, понятно, всегда можно найти то, что тебя интересует или к кому то обратиться и тебе гарантированно помогут!
6) В компании присутствует корпоративная культура — читала в отзывах некоторых (которые меня собственно и смущали при принятии решения), что прям все в этом плане плохо, чуть ли не секта и другой полный бред. Мне же наоборот очень приятно быть частью этой культуры, нравится получать корпоративные апдейты, участвовать в мероприятиях и тд.
7) Крутой и плавный процесс онбординга — я плавно и без стрессов вникла в проект, и овертаймов, обещанных в чьих то странных отзывах, не было и нет до сих пор!

Отзыв получился довольно длинным но мне действительно хочется выразить благодарность компании и чтобы другие тоже об этом узнали и учитывали мой опыт при принятии решения) Так как я перешла таки к лучшему! :)

И трудная ситуация которая сейчас происходит сразу позволила мне увидеть и почувствовать отношение компании к своим сотрудникам, за что Dev.pro огромное человеческое СПАСИБО!!!

Катерино, дякуємо тобі за такий відкритий та щирий відгук! Для нас дуже важливо створити комфортні умови роботи та дбати про безпеку кожного члена нашої великої команди. Раді, що ти долучилася до нас!

Підтримали: Oksana Torina