Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Богота (Колумбія), Буенос-Айрес (Аргентина), Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Сан-Паулу (Бразилія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA)

11 січня 2022 12:12

Anna Verchenko, Junior Frontend Developer в Junior Frontend Developer

Всем привет!
Проходила недавно собеседование в Dev.Pro. HR очень приятная и компетентная в вопросах соц.пакета и условий труда. Организовала техническое собеседование быстро и без задержек.
Техническое собеседование произвело хорошее впечатление. Ребята задавали вопросы по существу. Беседа длинной в полтора часа прошла довольно быстро. Считаю что уровень рекрутинга в данной компании организован довольно хорошо и спокойно. Сами сотрудники компании тоже мне показались очень приятными людьми. Вполне могла бы могла работать в данной компании. Пока не знаю результатов собеседования, так что позже возможно дополню отзыв. Всем удачи. Компания стоит внимания.

Доброго дня! Нам дуже приємно, що ви мали позитивний досвід спілкування з нашими рекрутерами та технічними спеціалістами. Дякуємо за теплий відгук! Сподіваємось на співправцю у майбутньому!

Підтримали: Oksana Torina