Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA), Sao Paulo (Brazil)

8 грудня 2021 18:25

Diana Nazarova, Automation QA в SoftServe

Привет всем!
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о прохождении собеседований в Dev.Pro, а также об общении с рекрутером Ekateryna Yudovych)
Как только я откликнулась на вакансию, Катя сразу же мне ответила и спросила, когда мне будет удобно созвониться, чтобы она рассказала подробнее о компании. Разговор был очень интересным и наполнен положительными эмоциями) После него она узнала, когда мне будет удобно пройти техническое собеседование и мы договорились на удобную всем дату.
Техническое собеседование прошло прекрасно, приятная и дружная атмосфера способствовали отсутсвию волнения. Эксперты всегда были готовы помочь и подсказать в каких-то вопросах)
Предложение о работе прислали уже на следующий день после собеседования, что несомненно большой плюс! Очень порадовало такое внимательное отношение рекрутера к потенциальным сотрудникам) И несмотря на то, что в дальнейшем вместе поработать не сложилось, остались только хорошие впечатления от общения. Большое спасибо, Dev.Pro!