Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Богота (Колумбія), Буенос-Айрес (Аргентина), Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Сан-Паулу (Бразилія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA)

5 серпня 2021 15:32

Artem Turlenko, Software Engineer в Dev.Pro

О DevPro узнал от своего друга по его рекомендации, и я начал интересоваться данной компанией. Большим плюсом для себя отметил то, что в DevPro работают очень сильные разработчики, мне захотелось стать частью DevPro, работать в команде профессионалов своего дела это то, к чему я всегда стремился!

При появлении вакансии на должность JS Dev Trainee, подал свою заявку как аппликант, но скажу честно, очень переживал как будет проходить интевьюирование, т.к. на фрилансе провел очень долгое время, и это было мое первое собеседование за 10 с лишним лет.

На протяжении всех этапов интервью меня вела веселая и позитивная Recruiter Анастасия, само же интервью проходило в три этапа, это было очень комфортно, можно было спланировать свой график и подготовиться, первый этап проходил с Career Development Specialists, хороший лист вопросов, все по делу, мне понравилось) далее, был этап проверки английского, тут все здорово, у меня остались приятные впечатления, несмотря на то что сильно волновался в процессе))) Ну и заключительный этап технического интервью проводился с очень грамотным специалистом Олегом Бондаренко, хорошие вопросы, качественно уточняющие объем моих знаний и навыков, с тестовой задачей.

Несмотря на то, что я не прошел тех. интервью, по причине недостатка знаний, которые ежедневно подтягиваю до должного уровня, дабы в последующий раз поступить на должность JS Dev Trainee или уже «джуна»)), у меня остались очень хорошие впечатления, спасибо DevPro за эту возможность!