Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA), Sao Paulo (Brazil)

7 березня 2020 12:01

Konstantin Pomazan, Front-end developer в Dev.Pro

Очень рад что сотрудничал с DevPro, хоть и не так долго как хотелось бы. Причиной ухода стало заболевание которое требовало быстрого реагирования и длительного лечения. Не смотря на это компания пошла на встречу и мне предложили длительный больничный с частичной компенсацией и это было очень приятно. К сожалению лечение оказалось долгим и я сам решил покинуть компанию. Проработав небольшое время могу описать компанию только с лучшей стороны, начиная с общения с Рекрутером до подписания обходного листа. Все было отлично.Все коллеги с которыми я успел поработать были доброжелательны и компетентны, отличные ребята. Адаптация контракторов проходит на высоком уровне. Компания готова выделять компенсацию на обучение и есть куда развиваться. Компенсация за ваш труд так же на высоком уровне. Есть мед. страхование после испытательного срока. Отдельно хочу выделить то что в помощь на мое дорогостоящие лечения была собранна не побоюсь этого слова «большая» часть средств и к тому же была помощь со стороны руководства и это реально помогло мне, за что очень и очень благодарен всем кто остался не равнодушен учитывая что я проработал не долго. Все ребята проявили человечность. Ещё раз спасибо! Спасибо DevPro.net!

Кость, спасибо за такой теплый отзыв! Это взаимно ;)