Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA), Sao Paulo (Brazil)

24 грудня 2019 13:31

Hanna Kholmanskykh, Project Manager с 2018 года

Если Вы ищете интересный, профессиональный и серьезно относящийся к процессам коллектив, сотрудничество с Dev-Pro — то, что Вам нужно!

Исключительно теплые и приятные моменты остались в памяти после работы в этой компании: шикарная команда менеджмента, с реально опытными ДМми, которые подсказывают и помогают во всех вопросах; огромное внимание каждому сотруднику (от чашечек, подарочков, празднований каждого мелкого IT-ивента до регулярных фитбек сессий, после которых происходят реальные изменения или детальное объяснение, почему твое пожелание неуместно в данный момент времени); регулярная ненавязчивая проверка твоего личного прогресса; общение напрямую с топ-менеджментом, клиентами и т.д.
Одним из главных преимуществ был проект, с которым довелось работать и могу сказать только то, что по сей день это был лучший клиент и самые структурированные взаимоотношения за мой небольшой, но таки опыт в менеджменте.
Спасибо огромное, что есть такие компании, что есть такие потрясающие менторы и ребята, которые создают атмосферу дружной, могущественной и профессиональной команды.
Мне задавали вопрос — вернусь ли я в случае чего обратно, и по сей день я смело могу сказать — Да, это та компания, в которую есть желание вернуться :)

Смело присоединяйтесь в их дружный коллектив, уверена, что каждый там найдет свое. Спасибо!