Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Богота (Колумбія), Буенос-Айрес (Аргентина), Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Сан-Паулу (Бразилія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA)

29 листопада 2019 9:22

Андрей Долгопятов, Business analyst– Intellias

Про ДевПро вспоминаю с огромным теплом. Работать в команде численностью более 200 человек над реально интересным/(по крайней мере для меня) продуктом- это уникальный опыт!Это реальный буст технических и софт скилов: бизнес-процессы разработки лучшие, которые я пока видел (менторинг на высоте, вовлечение происходит плавно), коммуникация, очевидно, прокачивается максимально(иначе никак), американская команда продукт менеджеров реально крутая. Мне очень повезло с моей командой, с которой пилили отдельный компонентно большой системы. и еще, главный офис в Харькове и мне приходилось часто ездить туда из Киева. Так вот, тревел отдел — это какой-то космос- нереально круто. В любой бочке меда есть ложка дегтя, но вспоминать о таком нет никакого желания, ведь это лучшее место и команда, в которой я до сих пор работал!