Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Богота (Колумбія), Буенос-Айрес (Аргентина), Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Сан-Паулу (Бразилія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA)

8 листопада 2019 15:43

Serhii Nekhaienko, Junior PHP Developer з 2017 року

С Dev-Pro.net я сотрудничаю уже более двух лет. За это время не было ни одного неприятного случая. Компания старается развиваться и искать новые и интересные проекты. Есть тимбилдинги раз в пол года. Проводятся две корпоративные вечеринки (летняя и зимняя). Компания настроена на то чтобы люди которые с ней сотрудничают развивались и работали над собой и становились профессионалами. Сейчас в компании проводится English Marathon. Конференции и обучающие ивенты компенсируются.
Так же есть медецинская страховка. Все мои коллеги положительные и доброжелательные люди, которые всегда готовы подсказать или помочь. Так же постоянно есть интересные активности вроде мастер классов по созданию карамели, дегустации вина, лекции по финансовой грамотности и тд. В компании очень много профессионалов которые часто делятся своими знаниями через Tech Talk`и. В компании есть внутренние курсы по JS. Очень рекомендую данную компанию.