Dev.Pro

Київ, Харків, Львів, Вроцлав (Польща), Пловдив (Болгарія), Порту (Португалія), Алмати (Казахстан), Charlotte (USA), Sao Paulo (Brazil)

15 квітня 2019 15:26

Valeriia Trapeznykova, PR Specialist с 2018 года

Я сотрудничала с Dev-Pro почти год. За это время получила колоссальный опыт. Мне очень повезло с командой, ведь рядом всегда были люди, открытые ко всему новому. Это очень мотивировало развиваться и становиться лучше каждый день.

Мне понравилось, что компания открыта к идеям, прислушивается к своим специалистам и работает над улушением процессов, условий сотрудничества и общего комфорта.

Мне, как человеку, который любит слаженность и системность, было комфортно находиться в Dev-Pro. Все процессы внутри компании задокументированны, систематизированы. Ты всегда знаешь, где искать ответ на свой вопрос или к кому обращаться.

Я воспользовалась почти всеми заявленными Benefits, и могу сказать, что это реальные и доступные опции, над реализацией которых работают целые специализированные отделы.

Рекомендую компанию Dev-Pro — здесь вы получите возможность рости профессионально и реализовывать свои амбиции.