Dev-Better

Работаю в компании чуть меньше года, очень удобно потому что подходит формат удаленки. В команде много ребят из разных городов и разного возраста но все открытые к общению. Выплата зп проводится регулярно и без задержек. Есть оплаченный отпуск а так же дей офы. Рада быть частью команды!

Привет всем. Работаю в компании уже год почти. Это моя первая компания, которая полностью поддерживает формат удаленной работы. Ребята справляются с этим форматом на ура, все процессы отлично налажены. Еще приятно удивлен, тем как собиралась команда. Хоть и разбросаны по все Украине, тем не менее коммуникация прекрасная, все максимально адекватные(хоть и в команде очень много людей). Проект тоже интересный и перспективный, тут я не просто работаю и получаю зп, а действительно делаю что то интересное. Есть вера в этот проект и надеюсь я еще долго буду частью этой прекрасной компании и команды)

Підтримали: Валентин Зуев

Работаю в компании уже 3 года. За это время нехило прокачал свои навыки, в первую очередь благодаря опытной команде и интересным проектам.

Ребята дружные и отзывчивые, помогут с решением любой проблемы, даже если она не касается работы.

Так же хочется отметить отличную организацию рабочего процесса с учетом гибкого графика и ремоута — это философия компании, а не временное решение в условиях ковида.

Если хотите постоянно развиваться, работая в удовольствие, а также если важен ремоут — то это определенно отличное место, рекомендую:)

На данный момент проработал в компании уже более 4-х лет. В коллективе царит дружеская атмосфера взаимопомощи и поддержки, ни одна просьба не останется без ответа. Все очень дружные и отзывчивые, хорошо общаются даже учитывая, что все сотрудники работают на удаленке. Смог повысить свои скиллы и приобрести новые, постоянно работаю с новыми проектами и сталкиваюсь с интересными задачами. За это время ни разу не пожалел о решении присоединится к команде.

Работаю в компании уже более 4-ох лет. Задачи интересные. Нравится то что твое мнение всегда будет учтено, а клиент НЕ всегда прав. Хотя и клиенты адекватные, возможно причина в этом. Так что если хорошо аргументировать, то в большинстве случаев спокойно можно получить себе технологию которую давно хотел поковырять. Скучать явно не приходится.
Так же большим плюсом для меня является работа удаленно. Особенно в наше то время.

Если ищете место работы, где можно отдохнуть морально (пока не прийдет релиз :) и получить профессиональное развитие и перспективы, вам сюда. Тут работают настоящие специалисты, которые помогут, расскажут и поддержат. Тут вашим идеям и предложениям всегда рады. Тут нет осуждений или иерархии, только конструктив. Интересные зарубежные проекты, гибкий график работы и рабочее веселье все время. На протяжении 2х лет работаю с Dev-Better, постоянно улучшая свои скиллы.