Design and Test Lab

Харків

25 травня 2020 15:09

Alexey Nazarenko, Project Manager

Стремление придерживаться профессионального, научного подхода к делу здесь заметны сразу — это послужило мотивом отправить резюме.
Конёк фирмы — серьёзное отношение к качеству и обучение отраслевым стандартам. Работа строится вокруг всевозможных тестов на разных стадиях разработки, без них код не пишется. Бизнес-анализ и работа с требованиями здесь на высоте, а служба обеспечения качества имеет дело с версиями, уже покрытыми тестами и им не приходится тонуть в мелочах — в наше время это редкость. Институт надёжного программирования и его обширная библиотека, вместе с видео-лекциями и познавательными семинарами — это целый клад проф знаний. Регулярно проводятся профильные экспертные советы, на которых вырабатываются решения по сложным техническим вопросам, все принятые решения под протокол, исполнение решений обеспечивается — всё как полагается. Программы адаптации и карьерного роста, по которым проводятся зачёты и по итогам которых получают повышение — одни из мощнейших инструментов в арсенале фирмы.
Руководство строгое, но справедливое и грамотное в техническом отношении, хорошо понимает кто чем занимается — это ещё одна редкость.
Короче говоря, тем кто хотел бы не играться, а развиваться профессионально — самое то.
Пол-года спустя, мне всё же пришлось покинуть фирму, но за дружным и профессиональным коллективом очень скучаю.
Все классические плюшки наличествуют, служба по персоналу на высоте.
Спасибо ребята, вы молодцы! Не сдавайтесь, качество и профессионализм — это святое, держите наше знамя!