• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Работаю уже не первый год и меня все очень устраивает. За громкими названиями и большими должностями не гонюсь, мне достаточно, что в рамках компании могу развиваться профессионально. Было пару заграничных командировки, и это реально круто. Зарабатываю нормально, бонусы выплачивают, больничные и отпуска есть, без этого не стала бы работать.

В компании «Depositphotos» я проработал больше 2-х лет, пришлось уволиться из-за переезда. Работа очень нравилась, было весело, коллектив крутой. Условия вполне европейские, все цивильно. Особо радовало наличие игровой комнаты с теннисом и футбиком))) ЗП и соцпакет тоже не на последнем месте, руководство адекватное.

Что для меня больше всего нравится в компании это развитая корпоративная культура и хорошая организация труда. При этом руководство лишний раз не стоит над головой, но порядок везде соблюдается и сотрудники сами ответственно работают, по крайней мере те, кто кочет здесь задержаться и чего-то добиться.

Поддержали: Натали Скрипка

Работал два года в компании, интересный опыт и ценный. Если бы не предложили зп повыше и хороший соцпакет, вряд ли бы ушел. Команда у нас подобралась на момент моей работы отличная, было на кого равняться и у кого учиться. Нравилось еще, что работали мы не на аутсорсе, над своим продуктом..

Поддержали: Ivan Lebedev

Работал в течение года тут в отделе front-end разработки основного продукта:
Из плюсов:
— касательно технической части — очень сильно прокачал свои javascript скиллы, как базовые знания так и общий подход к реализации. В этом помогли как строгие код ревью (самые строгие из всех компаний, где я работал) с большим количеством участников, поначалу дико раздражает, но дает свои плоды и в дальнейшем код пишется намного более скурпулёзно и взвешенно, так и готовность ТЛ помочь и объяснить подход к правильной разработке, особенно на начальных этапах.
Благодаря чему, в итоге, когда мне понадобилось поменять место работы (в связи с переездом в другой город), с первого же собеседования устроился в отличную компанию с хорошей з.п. и с первого же собеседования попасть на проект.
— Работает много фанатов своего дела (привет Лёша К.!), благодаря чему создается реально достойный качественный продукт.
— Демократичные отношения с начальством (хотя бывали моменты, что для того, чтобы приняли всерьёз какое-то предложение требовалось привести с собой кого-то из тимлидов). И, стоит отметить, начальство — отличные специалисты в своих областях.
— Не знаю, как сейчас, но раньше отпуск был месяц — это была первая компания, которую я встретил, где на отпуск давался такой большой срок — и это классно, как по мне.
— Достойный уровень з.п.
— Классный офис (хотя с вентиляцией иногда бывали проблемы) с парковкой (что для Киева является огромным плюсом)
— нет строгого контроля за временем пребывания в офисе, т.е. не надо было согласовывать с кучей людей, если тебе надо отлучиться куда-то посередине дня.

Из минусов лично для меня:
— при устройстве обещали соблюдение госпраздников — по факту в госпраздники работали
— мне показались немного напряженными отношения в коллективе (хотя тут стоит отметить, что и я не особо коммуникабельный)
— иногда ТЛа нереально пригружали задачами, вследствии чего многие вопросы не с кем было решать.

Подводя итог могу сказать, что очень рад был поработать в Depositphotos, ушел из компании только по причине переезда в другой город.

Компания дает возможность смотреть на продукт под разными углами, что расширяет кругозор.

Был на собеседовании. Неплохой офис, нормальное расположение. Приветливый ашар. Вроде приятных начальник отдела. Само по себе собеседовани достойное. После него молчание. На письмо не ответили.

Просто оставлю это здесь: http://orabote.xyz/feedback/list/company/96203

Поддержали: Dmytro SemenovYaroslav Lopushansky

Не хочу на пасху работать и все тут

Поддержали: Yaroslav Lopushansky

— Отличный коллектив.
— Интересные проекты (собственные, не аутсорс)
— Достойная оплата труда.

Звучит как описание среднестатистической вакансии, но в этой компании все действительно именно так! Рад, что являюсь частью этой команды)